Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Следователи начали проверку из-за видео, на котором медсестра схватила ребенка за волосы и швырнула на кровать
Следователи начали проверку из-за видео, на котором медсестра схватила ребенка за волосы и швырнула на кровать

Красивый Мущина
6 нояб 2020 в 12:13

по мне, так всю государственную медицину надо ликвидировать..
Она чудовищно неэффективная и дорогая: колоссальный управленческий аппарат сжирает львиную долю бюджета.
У "министерских" топов зарплата 1,5 млн в год, у главврачей - по 500, 300, 200. А у таких вот медсестер - 20, и за них три шкуры дерут...

Ликвидировать весь этот маразм!
Пусть будет все платным, кроме скорой помощи и "высокотехнологички" - типа ниито и мешалкина.

и за свои деньги мы выберем, где нам лучше - как сейчас в частных стоматологиях.

V_V
6 нояб 2020 в 12:21

Медицина - вообще часто причиняет людям боль. Не всегда необходимую. Например, даже здоровых детей чисто ради "галочки" заставляют сдавать кровь. По сути это тоже садизм, т.е. бессмысленное причинение боли (боль, правда, небольшая, поэтому и садизм незначительный).

6 нояб 2020 в 12:29

по виду не за волосы таскает,а за тряпку,которая на голове у ребенка повязана,так между прочим можно ребенку и шею свернуть,те кто за руки тащат детей силой легко выворачивают локтевые суставы.

Ёрш
6 нояб 2020 в 12:30

В тюрьму однозначно,на перевоспитание.

6 нояб 2020 в 12:40

Лет восемьдесят тому назад, в Германии, медперсонал тоже таскал детей за волосы. Сейчас Германия одна из самых благополучных, цивилизованных стран, обучающих Россию как нужно жить. Может быть эта медсестра проходила в Германии стажировку?

Гость
6 нояб 2020 в 12:41

если нервы не к чёрту, нужно дома сидеть.или спокойнее работу искать. это изверг а не женщина. даже видно на видео,когда она заходит в палату, другой ребёнок сразу же убежал от испуга. видимо это происходит из-за дня в день. дай бог,она получит справедливое наказание.

Крутой
6 нояб 2020 в 12:54

Что за лицемиры тут собрались , что она такого сделала? У ребенка крепкие волосы, ребенка с тонкими жидкими волосиками она бы так не стала хватать. Посмотрите другой ребенок бегает с штанами на голове. Она пришла наводить порядок в сончас. Посмотрите как она заботливо укрыла ребенка одеялом.

6 нояб 2020 в 13:46

НГС, пожалуйста держите нас в курсе этого дела

Евгений
6 нояб 2020 в 14:23

Так и шейные позвонки повредить можно ребенку, а может быть она их и повредила. эту садистку надо по уголовной статье привлекать, а не просто отстранять от работы как это сделали.

военный
6 нояб 2020 в 14:30

Заметил на видео одну деталь, когда в палату зашла это прекрасная женщина, то другой ребенок бросился сразу на свою кровать. Вот это дисциплина как в казарме.

главврач
6 нояб 2020 в 14:31

В общем, господа родители, теперь вы знаете, что перед тем как отправить детей в больницу, во избежание подобных инцидентов, их надо наголо побрить.

Гость
6 нояб 2020 в 14:51

Садисты идут также работать в детские сады (по собственным воспоминаниям), в полицию, армию, фсин... список можно продолжать (всюду. где есть возможность поиздеваться).

mamalala
6 нояб 2020 в 15:36

самое печально в том, что большинство людей наказывает своих детей ничуть не менее жестоким образом. россия с одним из самых высоких показателей насилия над детьми и женщинами не хочет признавать существование проблемы.
возраст медсестры говорит о том что она происхождением из СССР. в ту пору к детям относились без особого пиетета, о высокой духовности СССР-цев достаточно красноречиво говорит число отказных детей, которые в избытке и без присмотра выживали в домах ребенка, а в больницах для них были отведены секции, а то и этажи. лежали они на голых в клеенке матрацах, застарелая вонь от мочи и фекалий выедала глаза у входящих....
в чиновники, кстати, относятся к народонаселению ничуть не лучше. такую вот страну потеряли. построили ничуть не лучше.

Гость
6 нояб 2020 в 16:10

По одному случаю, не надо ставить клеймо на всё заведение.

Тина
6 нояб 2020 в 16:23

Я не поняла: « уволили, а завтра она в другой больнице, её судить надо и за решётку на год

Гость
6 нояб 2020 в 16:47

Второй ребетенок в кадре предусмотрительно надел на голову колготы или какой-то другой элемент одежды.

Гость
6 нояб 2020 в 17:11

Пусть главврач тоже несет ответственность. Не справляется со своей работой, раз не может нормальных людей принять на работу.

Светлана
6 нояб 2020 в 18:37

Если большинство комментаторов оправдывает это в качестве «воспитательной меры» и считает такое обращение это нормой, то становится понятно, какое у нас общество, выращенное такими методами... Почему вокруг столько озлобленных, не умеющих сопереживать, думающих только о себе людей... все из детства, все из семьи...

Татьяна
6 нояб 2020 в 18:43

Похоже, что это не впервые, посмотрите, как остальные дети разбегаются при виде этой медсестры...

НастольнаяЛампа
6 нояб 2020 в 19:08

Ох, ребят, вчера меня мой любимый и обожаемые ребенок так довел, что я готова была так же швырнуть ((( это ужасно осознавать, но правда, довести можно любого. Другой вопрос, если тут систематический характер, то может не стоит человеку работать именно в детском отделении?

Олеся
6 нояб 2020 в 20:02

Должна ставка быть, человека, который бы смотрел за этими детьми, а откуда она возьмется???
У нянечки з/п 12 тысяч в детском садике, и кто пойдет???
Было бы странно, если бы медсестра все бросила и села сказки читать, а дети послабление чувствуют сразу, потом как итог могли бы быть печальные последствия, эта девочка уже куда то убежала....
Скорее всего детдомовский ребенок, они обычно лежат без родителей в таком возрасте

Светлана
6 нояб 2020 в 20:17

Если бoльшинство комментаторов оправдывает это в качестве «воспитательной меры» и считает такое обращение это нормой, то становится понятно, какое у нас общество, выращенное такими методами... Почему вокруг столько озлобленных, не умеющих сопереживать, думающих только о себе людей... все из детства, все из семьи...

НастольнаяЛампа
6 нояб 2020 в 20:18

Ох, рeбят, вчера меня мой любимый и обожаемые ребенок так довел, что я готова была так же швырнуть ((( это ужасно осознавать, но правда, довести можно любого. Другой вопрос, если тут систематический характер, то может не стоит человеку работать именно в детском отделении?

гость
6 нояб 2020 в 21:13

мне было 5 лет меня такие твари били а больнице жаль я их не могу найти

6 нояб 2020 в 21:47

Надеюсь её закроют.

Катя
6 нояб 2020 в 22:55

Серезно???!!!! Готовятся документы об увольнении!!!???? Серйозно- грубое поведение!!??? Грубое поведение- это когда наорала на ребенка и шлепнула по попе, а тут реальное издевательство!!!!

Гость
7 нояб 2020 в 01:56

А если бы с ее детьми также, вот тогда бы поняла хоть что-то

Светлана
10 нояб 2020 в 18:23

Медсестра туберкулёзной больницы за волосы поднимает ребёнка и швыряет на кровать...А в это время снимают на телефон...Вопрос-почему снимали, вместо того чтобы заступиться за ребёнка...

Гость
12 нояб 2020 в 00:26

Вот читаю некоторые комментарии и в ужасе. Как можно оправдывать эту медсестру?Не нравится зарплата, ищи другую работу, не хватает нервов на детей пошла вон!!! Это Ребёнок, который ничего в ответ ей не может сказать и сделать! Если бы это был мой ребёнок, она бы пожалела, что вообще родилась!!!

Людмила
3 дек 2020 в 20:50

🤤🤤🤤жесть

Анна
5 янв 2021 в 05:30

Ее бы так за волосы,и на кровать, почему не садят людей взрослых людей за такое обращение с детьми,видно же что все ее боятся,не шелохнется даже,тварь голову оторвать, нечего делать тогда тебе тварь в работе с детьми!!!!

Кермен
14 янв 2021 в 03:05

За чем работать с детьми, если они не могут с ними работать. Вот пусть всех нянь, медсестёр, врачей и т.д. настигнет кара, которые так издеваются над детьми.В старости их дети будут таскать за волосы