Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Великом Новгороде автобус протаранил здание университета
В Великом Новгороде автобус протаранил здание университета

5 нояб 2020 в 10:58

Наверное водителю стало плохо или внезапная смерть.

5 нояб 2020 в 09:17

Водитель сознание потерял или тормоза отказали? Автобус несся, как чумовой, в чем же дело?

Диванный эксперт
5 нояб 2020 в 10:05

Отказ тормозной системы? Почему пониженными передачами тогда не сбавлять скорость?

5 нояб 2020 в 07:01

Тормоза отказали, или водителю плохо стало за рулём.

Самовар и Чашка
5 нояб 2020 в 09:12

Водитель это великая профессия. Она культивируется годами..стаж должен быть лет двадцать для автобуса..

Гость
5 нояб 2020 в 04:55

Хоть бы предположительную причину писали. Водитель не справилась с управлением.

Опытный автолюбитель
5 нояб 2020 в 08:58

Водители автобусов, в нашей стране, обычно ремонтируют свои автобусы сами. Я не знаю ни одну женщину автомеханика. Тем более грузовика или автобуса, где некоторые, даже обычные запчасти, мужчины когда меняют, поднимают вдвоём или втроём.

Татьяна
5 нояб 2020 в 09:18

Скорее, женщине стало плохо за рулем и автобус был неуправляемым.

Гость
5 нояб 2020 в 11:23

нгс, вы че стали себя позиционировать как АПН? Вам че, своих городских проблем мало?

5 нояб 2020 в 07:32

Хичкок отдыхает

5 нояб 2020 в 05:27

Судя по поведению водителя, это самый что ни на есть терроризм. Захотела убраться - сделай это в одиночку, пассажиры не виноваты в твоих проблемах.

5 нояб 2020 в 05:32

Роспотребнадзор скоро сообщит,что это новый признак COVID-19.

носитель масок
5 нояб 2020 в 10:28

Ничего удивительного, водителю стало плохо, начала терять сознание. Инсульт, он такой, когда угодно приключиться может.

5 нояб 2020 в 13:29

Уважаемые модераторы, удаляйте, пожалуйста шутки к таким статьям про ковид!
Люди со всем с ума посходили, в таких трагичных ситуациях при маски, вирус шутят! Совсем не осталось совести и чувства такта

Анонимно из Канады
5 нояб 2020 в 05:41

Причем тут Новосибирск?!

crry
5 нояб 2020 в 05:34

Срочно переименовать "Великий" в "Величайший".
За величайшие заслуги в праздновании всенародного праздника.

Антон
5 нояб 2020 в 14:06

Автобус на Акпп

Женщина-водитель - всё ясно.

Виталий
5 нояб 2020 в 06:28

Бывает.

5 нояб 2020 в 06:51

Никого вирус не щадит. Наверняка без масок.

5 нояб 2020 в 08:19

да на новосибирскому голольду так занести не могло.
про причины осознанно не стали писать?

Трансгендер Виктория
5 нояб 2020 в 08:02

новая методика подавления вируса ковид 19 в зачатоночном состоянии у без масочных пассажиров, а так же профилактическая мера для пассажиров в масках

Гость
5 нояб 2020 в 07:17

в автобусе из русских была только водитель?

Гвоздь
5 нояб 2020 в 07:55

Водитель наказал пассажиров без масок?

16 нояб 2020 в 07:44

Если вы помните сбили ребёнка пешехода результат крови что он был мертвецкий пьян и пошёл на таран машины и такое не первый случай

Археолог
5 нояб 2020 в 09:39

В нгс уже и не знают, про что бы написать. Уже про автобусы, таранящие университеты в новгородах, пишут. приехали.