Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске при странных обстоятельствах пропал студент — его ищут уже месяц
В Новосибирске при странных обстоятельствах пропал студент — его ищут уже месяц

3 нояб 2020 в 08:19

Жаль..молодой совсем. Надеюсь все проясниться в скором времени.

Медузот
3 нояб 2020 в 08:20

Не будут органы возбуждаться из-за пропавшего казаха. "нету тела- нету дела" поговорка есть такая.

Гость
3 нояб 2020 в 08:30

Посвящение в НГУ- водить первокурсников по лесам до глубокой ночи. .

Опять заезженная реклама Лизы Алерт.

Кто и чего может или должен спустить на тормоза у жителей Казахстана,
один из которых не вернулся с пьяной попойки?

носитель масок
3 нояб 2020 в 08:54

А что четверокурсник там делал, на посвящении первокурсников? У нас первокурсники сами по себе посвящались, и без алкоголя. Или там в организаторах был?

3 нояб 2020 в 09:52

На одном таком посвящении в вуз мне барышня наблевала за шиворот. Как честный человек ,после такого я был просто обязан на ней жениться...

3 нояб 2020 в 10:07

Все проблемы из-за баб

3 нояб 2020 в 10:15

Не понимаю, как нет оснований для заведения уголовного дела, если всегда при пропаже человека заводится дело об убийстве

3 нояб 2020 в 10:16

помню на наш день первокурсника в клубе отдых присутствовал ОМОН...знатно мы тогда помахались и между собой и с ОМОНом... щас вспоминаю как это выглядело, так смешно становится от нелепости всей ситуации, а тогда казалось что ОМНОвцы нам ровня и пофиг что они с дубинками и в доспехах)) ээээх где мои 17 лет...

а по теме... день первокурсника или по другому день посвящения в студенты это всегда пьянка... а как следствие алкоголь на всех действует по разному... плюс фактор "мы взрослые" играет свою роль плюс приезжие студенты "родители далеко можно нажраться и меня не спалят" плюс новые знакомства мальчиков и девочек плюс праздник в четь них самых самых и все это подогревается изрядным количеством алкоголя... и самое страшное что нынешняя молодежь слабенькая во всех смыслах...вот и случаются такие вот эксцессы...

Если баба имеет отношение к алкашке, то не нужна такая баба, а тем более из-за неё устраивать разборки, к тому же она уже баба, а не девушка. Ни одна баба не стоит даже намёка на появление ненормальной мысли в голове мужчины, а уж тем более какой-то ненормальной возни по поводу её. И посвящения эти вовсе не посвящения, а дерьмо.

3 нояб 2020 в 11:41

как можно делать посвящение тому, у кого все уже заканчивается (четвертый курс!). И это... Когда родители абитуриентов начнут руководствоваться здравым смыслом- куда поступать учиться их чадам?

3 нояб 2020 в 11:59

искать нужно до снега

Гость
3 нояб 2020 в 13:04

Скорее всего, уже нет в живых. Очень жаль родителей.Читаю комментарии, в большинстве такой бред пишут, оправдание данному факту может быть только малолетний возраст комментаторов или врожденное отсутсвие мозга.

Гостья
3 нояб 2020 в 13:25

Некоторые культмвссовые работники вузов в особом рвении развлечь круто деток и потом отчитаться как у нас в вузе весело и круто,зовут первачей отмечать в ночной клуб.Сын мне сказал когда был на первом курсе,я его спросила что будешь делать если какая нибудь пьянь прицепится,он говорит там одни наши будут,откупают весь клуб для вечеринки,я тогда спрашиваю а как добираться будешь ночью до общаги,не знаю,ну вот когда будешь знать,тогда и поедешь,а сейчас в общаге сиди.Чем они думают эти организаторы непонятно,наверное тем которым на стуле сидят.Вообще берега попутали?

гость
3 нояб 2020 в 13:32

парень найдись! живым!

Натали
3 нояб 2020 в 14:34

Дай бог найдётся живым.
Самое страшное это пережить детей. Врагу не пожелаешь.

3 нояб 2020 в 15:46

Надеюсь найдут живым и невредимым.

Рэкс
4 нояб 2020 в 02:24

«Нет оснований для заведения уголовного дела», и сколько таких молодых уже поисчезало и никаких действий соответствующих органов за все эти годы,что ждать в таком государстве дальше..?

4 нояб 2020 в 16:11

Посвящение было на улице, там где студгородок. Куда потом народ ринулся, неизвестно. И из за девушек раньше войны были.

Денис
4 нояб 2020 в 22:03

Полиция, как студентов понятыми привлекать, так это нормально. А парень потерялся и с их стороны активность нулевая.

Гость
6 нояб 2020 в 20:50

наверняка опять армяне отличились, как в Волгограде

Отец! обнародуй личности с кем был конфликт у сына!

Жанна
12 нояб 2020 в 16:07

Саша хороший и воспитанный парень,он может встать на защиту совершенно не знакомой девушки,просто воспитание не позволяет смотреть со стороны!люди не пишите всякую ерунду,лучше помогите распространить информацию,нужно всю Новосибирскую область охватить,помогите все неравнодушные