Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Новосибирске при странных обстоятельствах пропал студент — его ищут уже месяц
В Новосибирске при странных обстоятельствах пропал студент — его ищут уже месяц

3 нояб 2020 в 02:26

надеюсь, полиция не деградировала до степени, что не может разговорить студентиков, и они действительно не знаю/не видел.

Серега
3 нояб 2020 в 03:06

Портить статистику надумали полиционерам нашим. Висяк предлагаете? Нет тела - нет дела, это про нашу полицию. Сочуствую конечно, может быть все таки жив

3 нояб 2020 в 01:38

посвящение в студенты на Бугринке?это что за нонсенс,типа пофоткаться на фоне моста?мало своих помещение в НГТУ?что больше всего бесит сейчас в вузах,что стали отмечать мероприятия не в своих стенах,а где придется,бывало и в ночных клубах предлагали собраться первокурсникам.вы что творите то,вы обеспечили безопасность,такое скопление молодежи,любая драка,что угодно может быть.явно раз посвящение,значит там и первокурсники были,в основном приезжают из райцентров,из деревень,города не знают,пока боятся еще,а их заставляют куда то переться,что за мода такая пошла?я помню раньше все мероприятия в стенах вуза,все дискотеки в вузе или в общагах,общаги рядом с корпусами,в одной обязательно опорный пункт,все спокойны и студенты и родители ,а сейчас разбредутся по всему городу,сейчас обстановка неспокойная,родители переживают за детей.

Анонимно из Канады
3 нояб 2020 в 01:24

4 курс, посвящение - что то тут не сходится?

"был конфликт" - С КЕМ??

3 нояб 2020 в 10:15

Не понимаю, как нет оснований для заведения уголовного дела, если всегда при пропаже человека заводится дело об убийстве

шифаньерка
3 нояб 2020 в 02:56

У нас такая полиция, да, такие законы. Если нет тела, то нет и дела. Так что пропажа простолюдина не является основанием. Вот если бы сын какого-нибудь из элитки или из авторитетов пропал....

3 нояб 2020 в 06:32

мужчина. ни одна женщина не стоит того чтобы из за неё сгинуть.

люби себя, ты у себя один единственный, а женщин много.

Гость
3 нояб 2020 в 02:09

Там кстати вообще нездоровая обстановка на Бугринке,там по парку шляются местные маргиналы,наркоши,просто алкаши и алкаши,неформальная молодежь,отмечать там посвящение,по крайней мере неразумно,мы с сыном раз туда съездили летом на пляж и нам хватило,грязь ,маты,сосущие пиво субъекты,такие взгляды насквозь ,типа можно что то украсть или стащить,на пляже все пьяные вдрабадан,ужас.Я вообще сыну сказала,если будут какие то мероприятия,куда то тащиться,посылай всех в ж...это не учебный процесс и присутствие на них необязательно,а то устраивают и ещё сто процентная явка у них должна быть для галочки,позорище.

гость
3 нояб 2020 в 13:32

парень найдись! живым!

Гость
3 нояб 2020 в 01:31

Чем кончаются посвящения в студенты?
Правильно,,грандиозной пьянкой.
И тут возможны варианты- конфликт из за девушки не закончился миром.
И вариант второй- выловят где нибудь в районе Колпашево.
Кстати при первом варианте, Колпашево тоже может быть.

3 нояб 2020 в 09:52

На одном таком посвящении в вуз мне барышня наблевала за шиворот. Как честный человек ,после такого я был просто обязан на ней жениться...

3 нояб 2020 в 08:19

Жаль..молодой совсем. Надеюсь все проясниться в скором времени.

3 нояб 2020 в 01:47

началось мероприятие в 1-11утра,далее читаю вечером он отделился от группы,то есть весь день студенты слонялись компанией по берегу,нэти,вы что творите то????

носитель масок
3 нояб 2020 в 08:54

А что четверокурсник там делал, на посвящении первокурсников? У нас первокурсники сами по себе посвящались, и без алкоголя. Или там в организаторах был?

Что за посвящение в студенты?
Так бы и писали, пьянка

3 нояб 2020 в 11:59

искать нужно до снега

Гость
3 нояб 2020 в 13:04

Скорее всего, уже нет в живых. Очень жаль родителей.Читаю комментарии, в большинстве такой бред пишут, оправдание данному факту может быть только малолетний возраст комментаторов или врожденное отсутсвие мозга.

789456
3 нояб 2020 в 02:25

И чо они там делали на берегу, сомневаюсь, что мусор собирали, скорее после них там горы мусора осталось.

Гость
3 нояб 2020 в 08:30

Посвящение в НГУ- водить первокурсников по лесам до глубокой ночи. .

3 нояб 2020 в 10:16

помню на наш день первокурсника в клубе отдых присутствовал ОМОН...знатно мы тогда помахались и между собой и с ОМОНом... щас вспоминаю как это выглядело, так смешно становится от нелепости всей ситуации, а тогда казалось что ОМНОвцы нам ровня и пофиг что они с дубинками и в доспехах)) ээээх где мои 17 лет...

а по теме... день первокурсника или по другому день посвящения в студенты это всегда пьянка... а как следствие алкоголь на всех действует по разному... плюс фактор "мы взрослые" играет свою роль плюс приезжие студенты "родители далеко можно нажраться и меня не спалят" плюс новые знакомства мальчиков и девочек плюс праздник в четь них самых самых и все это подогревается изрядным количеством алкоголя... и самое страшное что нынешняя молодежь слабенькая во всех смыслах...вот и случаются такие вот эксцессы...

Гостья
3 нояб 2020 в 13:25

Некоторые культмвссовые работники вузов в особом рвении развлечь круто деток и потом отчитаться как у нас в вузе весело и круто,зовут первачей отмечать в ночной клуб.Сын мне сказал когда был на первом курсе,я его спросила что будешь делать если какая нибудь пьянь прицепится,он говорит там одни наши будут,откупают весь клуб для вечеринки,я тогда спрашиваю а как добираться будешь ночью до общаги,не знаю,ну вот когда будешь знать,тогда и поедешь,а сейчас в общаге сиди.Чем они думают эти организаторы непонятно,наверное тем которым на стуле сидят.Вообще берега попутали?

Натали
3 нояб 2020 в 14:34

Дай бог найдётся живым.
Самое страшное это пережить детей. Врагу не пожелаешь.

Медузот
3 нояб 2020 в 08:20

Не будут органы возбуждаться из-за пропавшего казаха. "нету тела- нету дела" поговорка есть такая.

3 нояб 2020 в 11:41

как можно делать посвящение тому, у кого все уже заканчивается (четвертый курс!). И это... Когда родители абитуриентов начнут руководствоваться здравым смыслом- куда поступать учиться их чадам?

Михаил
3 нояб 2020 в 01:57

простите, уголовное дело по какой статье?

3 нояб 2020 в 10:07

Все проблемы из-за баб

Если баба имеет отношение к алкашке, то не нужна такая баба, а тем более из-за неё устраивать разборки, к тому же она уже баба, а не девушка. Ни одна баба не стоит даже намёка на появление ненормальной мысли в голове мужчины, а уж тем более какой-то ненормальной возни по поводу её. И посвящения эти вовсе не посвящения, а дерьмо.

3 нояб 2020 в 15:46

Надеюсь найдут живым и невредимым.

Рэкс
4 нояб 2020 в 02:24

«Нет оснований для заведения уголовного дела», и сколько таких молодых уже поисчезало и никаких действий соответствующих органов за все эти годы,что ждать в таком государстве дальше..?

4 нояб 2020 в 16:11

Посвящение было на улице, там где студгородок. Куда потом народ ринулся, неизвестно. И из за девушек раньше войны были.

Денис
4 нояб 2020 в 22:03

Полиция, как студентов понятыми привлекать, так это нормально. А парень потерялся и с их стороны активность нулевая.

Гость
6 нояб 2020 в 20:50

наверняка опять армяне отличились, как в Волгограде

Отец! обнародуй личности с кем был конфликт у сына!

Жанна
12 нояб 2020 в 16:07

Саша хороший и воспитанный парень,он может встать на защиту совершенно не знакомой девушки,просто воспитание не позволяет смотреть со стороны!люди не пишите всякую ерунду,лучше помогите распространить информацию,нужно всю Новосибирскую область охватить,помогите все неравнодушные

Опять заезженная реклама Лизы Алерт.

Кто и чего может или должен спустить на тормоза у жителей Казахстана,
один из которых не вернулся с пьяной попойки?

3 нояб 2020 в 05:00

Суицид 99,9 %. Увы. Не он первый, не он последний. Сколько уже случаев было именно со студентами.
Если бы убийство по пьянке (а она 100 % была, ведь "посвящение"), то 146 % было бы известно уже - раз, ну и тело бы нашли - два.

crry
3 нояб 2020 в 05:25

"Спустят на тормозах" - достаточно уголовный жаргончик.
А "худощавого телосложения" - такому перлу позавидовали бы даже опытные патологоанатомы.

3 нояб 2020 в 01:48

некрасивый