Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Заельцовском районе загорелся подвал девятиэтажки — один человек погиб
В Заельцовском районе загорелся подвал девятиэтажки — один человек погиб

31 окт 2020 в 16:28

Жаль погибшего. В доме 13 подьездов? 😮 какой же он длины?

31 окт 2020 в 16:33

Когда я жил на девятом этаже, то погреб сделал себе на чердаке, вход был прям с кухни, очень удобно

джон2
31 окт 2020 в 16:38

У нас один баран на крыше сварил себе целый гараж и электричество несколько лет воровал общедомовое, еле заставили снести, пригрозив уголовным делом, орал-я тут с СССР живу, всё общее моё

-=ЖЕня=-
31 окт 2020 в 16:47

Раньше были подполы в избах, погреба отдельно. Теперь погреба в девятиэтажках? Подвал, кладовка, овощехранилище, подземный этаж, неужели там реально было под сруб 1,5 на 1,5 выкопано?

Гость
31 окт 2020 в 16:48

Старые советские девятиэтажки опасны! Их давно пора снести!

Гость
31 окт 2020 в 16:55

«Погреб девятиэтажки» ??!
ПОЗОР НГС!!!
ПОЗОР !!!!

У меня вопрос откуда погреб в 9 этажном доме?

31 окт 2020 в 17:00

Поставил себе заметку. Завязать с чтением новостного сайта, где не редактор не отсматривает материал перед публикацией.

Ngsgovno
31 окт 2020 в 17:01

Только хайп ничего личного. Девиз этого сайта.

лена путина
31 окт 2020 в 17:34

я правильно поняла: погреб девятиэтажки? кто то вырыл погреб в девятиэтажке????

31 окт 2020 в 18:42

"погреб девятиэтажки" звучит таким же парадоксом, как "мозг пожирателя хинкали".

31 окт 2020 в 18:44

Соколов, заслать тебе дошика? А то, походу, опять жрать нечего - плодотворишь. Косенке тоже не откажу.

русский бич
31 окт 2020 в 18:45

Когда жил в СССР и квартиры людям давали, а не отбирали, в жилых домах были погреба. У бабули в пятиэтажке была очень хорошая отгороженная кабинка в подвале. Туда спускались перед праздниками, чтобы достать банки с соленьями и картошки для праздничной утки. И у мамы тоже такая была в другой пятиэтажке. Но потом случились 90-е , квартиры стали отбирать, в подвале поселились бичи и погреб сгорел, по примеру, как в этой статье. Но только никто не погиб.

Survivor
31 окт 2020 в 19:37

У этого дома, что такой подъезд (как на фото)? Тогда, не удивляюсь.

31 окт 2020 в 23:39

Зря исправили погреб на подвал. Потому как это именно погреб был.