Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Умер мэр Уфы Ульфат Мустафин. Он болел COVID-19
Умер мэр Уфы Ульфат Мустафин. Он болел COVID-19

гоги
29 окт 2020 в 22:00

Мэр тяжело болел и в последние дни находился в больнице имени Сеченова в Москве.
почему не в уфе?

Светлана
29 окт 2020 в 23:52

Как страшно. Мэр Уфы, мэр Ялты ....Но при этом в Китае эпидемия закончилась. В некоторых странах смертность была невысокой. Значит дело не в вирусе, а в организации медицины. Кто будет наказан за оптимизацию нашей медицины?

Волжанка
30 окт 2020 в 02:50

Вот прямо сейчас смотрю по первому каналу какое то ток-шоу "60 минут" И наблюдаю то ли идиотов , то ли конченных негодяев, которые на полном серьезе разглагольствуют, что у нас медицина на высоте, что мы очень хорошо, в отличие от Европы, в частности Германии, подготовились ко второй волне, что у нас построены новые ковидные госпитали, в которых у каждой кровати подведен кислород, а в Германии нет на это денег, какой "ужос-ужос", и вообще, у них там никого не госпитализируют, а лечат амбулаторно, и то, если есть деньги, у них там пачками умирают, а тут нас самый низки процент, а те случаи в Омске и в Ростове, в частности , только от того, что в больницу везут всех подряд, а не тех, кому необходимо.... ЭТО ЧТО ЗА КЛОУНЫ?

Гость
29 окт 2020 в 22:44

Зачем мне знать... что его перебросили бортом мчс в Москву... а простые смертные... к врачу попасть не могут...и лекарства на машине ждут...и тест платно сдают... и на кт на недели вперед записываются в очередь... почему нет очередной новости о шишке которой поставили вакцину... и почему вы не обращаетесь к младшему брату..."другу"и молчите про Китай... у них 10 случаев на миллиард... они милионники за 2 дня тестируют... почему такая тайна...

29 окт 2020 в 23:07

мэры в москве лечатся в элитных клиниках а граждане под лестницами на раскладушках .воистину самая лучшая медицина в мире

Умпа лумпа
30 окт 2020 в 02:13

Надо бы принять закон, по которому чем управляет чиновник, там и лечится. В црб Уфы, например, с простыми смертными. А то чуть что - вжух то в Москву, то за границу.

Гвоздь
29 окт 2020 в 22:48

Ковид - болезнь аристократов, а у вас боты просто орви!

Рын_ДА!
30 окт 2020 в 10:06

Соболезнования близким.

Но у этого человека хоть был шанс. Шанс попасть на КТ, шанс попасть в московскую больницу, шанс на тест и поставленный вовремя диагноз.
Для многих других таких шансов может не быть.

Диванный эксперт
29 окт 2020 в 21:38

Мы все в осаде. Остаётся надеяться только на чудо. Всем здоровья. Берегите себя и своих близких. Каждый из нас в ответе за здоровье окружающих.

Гость
29 окт 2020 в 21:36

Все смерты. Но смерти высокопоставленных чиновников говорят одно- люди берегите себя сами. И надейтесь если вы заболели, что вам повезет.А пока маски и антисептик.

29 окт 2020 в 21:48

Никого не щадит вирус. Царствие небесное.

29 окт 2020 в 22:37

Господин Путин, очередь за вами и мОМОНой.

29 окт 2020 в 21:42

Похоже в России от ковида защищён только один человек...

гвость
30 окт 2020 в 00:49

ничего не хочу сказать...
но всё-таки, почему руководители такого уровня не лечатся в больницах своего региона??
надо быть ближе к народу-то... как наруководили регионами, так и лечитесь...
а то глянь-ка все в Москву летят.
а теперь уже и в Москве не лечат.

гость
29 окт 2020 в 23:57

Подписывайте петицию на одном известном сайте против бездействия властей, поиск по названию "за право на здоровье и жизнь".

Нателла Анатольевна
29 окт 2020 в 22:12

Все равно даже такие вести не заставляют людей одуматься. В смысле осознать реальную ситуацию и начать вести себя ответственно. «Я болел 4 дня и ничего», «мой друг пару раз кашлянул и все». Это не означает, что другие люди в такой же лёгкой форме болезнь перенесут! Как этого можно не понять!? Люди которые до сих пор думают, что это заговор или пустословие, езжайте ка к батько в Белоруссию. К такому же неверующему. Или просто сидите дома. Уровень социальной отвественности и развития на нуле... печально господа! В таком случае у нас нет шансов

Наледра
29 окт 2020 в 21:41

Всего 61 год. Не дожил, многого не доделал Соболезнования родственникам, друзьям. Но почему в Москве умер?

29 окт 2020 в 21:50

можно представить какой уровень смертности от ковид,если столько известных людей от него умерло.

психиатр (бот
29 окт 2020 в 22:26

уважаемые, пациенты, соблюдайте дистанцию, носом сопливым толпу не лезьте.. маску на подбородке не носите - потом не, орите больницы полные

29 окт 2020 в 21:58

а между тем...Участковые терапевты поликлиники №27 в Новосибирске массово ушли на больничные. Всех пациентов отправляют в другие отделения.

Информацию об ограничении приема больных в медучреждении подтвердили КП-Новосибирск в Минздраве области. На 28 октября из-за проблем со здоровьем взяли больничные завотделением, три терапевта и фельдшер неотложки. В мобильной бригаде, работающей с больными коронавирусом, работает один врач.

Пациентов направляют в другие 11 отделений. Известно, что со 2 ноября в поликлинике №27 начнут работать четыре ординатора из медуниверситета.

Гость
29 окт 2020 в 22:09

Песков тусил на днюхе без масок и ничего! А тут смерть от короны?

поребрик
29 окт 2020 в 21:56

ОН говорит в нашей стране уже несколько вакцин от Ковида изобрели. Где они?

29 окт 2020 в 23:18

У него видимо ситуация не стабилизировалась, как у г-на Хальзова Царствие ему небесное...Жаль...

тесты
29 окт 2020 в 22:37

И при этом в Башкирии по их официальной статистике просто мизерное количество смертей от короны - 1.3 на 100000, - раз в 10-15 меньше,чем в соседних регионах,в 40-50 раз меньше,чем в Москве и Питере.

Статистика
30 окт 2020 в 11:51

В Москве и Питере самая высокая смертность от ковида в стране,но лечиться все почему-то стремятся поехать именно туда,а не на Сахалин или в Башкирию,где она мизерная по их статистике.
Парадокс,однако.

30 окт 2020 в 00:51

Для членов ЕР специальное виб отделение заготовлено в аду.
С золотыми котлами их жарят на коньяке Двин

29 окт 2020 в 23:01

что я могу пожелать ЕДру?

Гость
30 окт 2020 в 00:09

НГС забаньте уже Тузика. Человек умер, а он опять глумится. Не по-человечески это

Анна
29 окт 2020 в 21:51

Очень обидно, когда уходят умные люди
Очень жалко

Гость
30 окт 2020 в 10:54

надо срочно в ЕР вступать, может тоже заберут в Москву лечиться.

29 окт 2020 в 21:57

Не узнаю НГС ни в статьях, ни в комментариях. Сейчас же модно говорить "ушел".

Гость
29 окт 2020 в 22:36

Всегда считала, что зараза поражает обычных, бедных людей, оказывается богатые тоже страдают.

Виктория Я
29 окт 2020 в 22:08

О боже! Моя жизнь не будет прежней после этой новости! 😭Люди что же вы такие злые!?

Узник Пионерлагеря
29 окт 2020 в 23:17

Знал Его, нет не Друг,
просто приличный Человек , на фонемногих.
Соболезнования от меня Родным и Близким, не договорили Мы с ним многое, Большой умница Был...
Скорбим, слова кончились, придумывать не надо.
Его не забыть! Мне точно.

29 окт 2020 в 21:48

Я подбородочник. А вот в новосибирском ЛГБТ-сообществе нет заболевших. Что не может не радовать.

29 окт 2020 в 22:29

Убило то, что буквально под заголовком о смерти чиновника идёт реклама!
НГС, не кажется, что это кощунство?

Гость
29 окт 2020 в 22:14

Не верится, что от ковида умер. Таких всех быстренько вылечивают.