Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Сибирячка выкинула стулья с 12 этажа во двор с машинами
Сибирячка выкинула стулья с 12 этажа во двор с машинами

28 окт 2020 в 20:13

В Италии же есть обычай - перед Новым Годом выкидывать старую мебель

28 окт 2020 в 20:15

выходит.... Ньютон со своим яблоком ... был прав!

28 окт 2020 в 20:15

Угадайте, что будет дебоширке?
Да фактически ни чего. Владельцы повреждённых автомобилей судиться замучаются.

28 окт 2020 в 20:31

А нечего было селиться на улице Ударная. Знали, на что шли.

28 окт 2020 в 21:38

Когда холодильник опустеет совсем полетят телевизоры будьте осторожны.

28 окт 2020 в 23:23

Слово "квартиросъемщица" озадачило. Снимает квартиру то есть? Не одна ли из тех бедных-несчастных, которых хозяева квартир третируют?

Гость
28 окт 2020 в 20:36

Скоро из многих квартир полетят телевизоры, не паркуйтесь под окнами.

28 окт 2020 в 20:49

Будни людских муравейников.

Не удивительно для левого берега.

Владимир
28 окт 2020 в 20:28

Если человеку взрослому по голове стул с 12 этажа прилетит, так и убить может, а ребенка маленького так тем более.

28 окт 2020 в 20:45

Мужика ей хорошего надобно! А их нет

Гость
28 окт 2020 в 20:14

Надеюсь у ней детей нет!

28 окт 2020 в 20:56

Название улицы само за себя говорит.

28 окт 2020 в 21:11

Ну и глупые же бабы живут в Новосибирске

Babrak
28 окт 2020 в 20:35

Так и представляю: вскрывает женщина стул - а брюликов нет, и в окно его. Вскрывает второй - и там нет, в окно. Но тут не она виновата, а Коробейников - подсунул ордера на гарнитур генеральши Поповой.

28 окт 2020 в 20:41

Вмятины на крыше на скорость никак не влияют. Ехай дальше

русский бич
28 окт 2020 в 22:02

Если вечером стулья, значит утром были деньги.

Фывап
28 окт 2020 в 20:40

Здоровая бабища, на 10 метров стул швыряет. Потому что если меньше, вёдра надо сдавать на утилизацию.

Гость
28 окт 2020 в 21:21

Довели людей проклятые маскоботы

28 окт 2020 в 20:26

Ненормальная, а если бы там люди были? Покалечила бы кого-нибудь. Нервы надо лечить!

28 окт 2020 в 20:21

женщины продолжают демонстрировать себя.
продолжайте
женщины уже заполнили своим поведением всю новостную ленту!

29 окт 2020 в 00:22

Не иначе как Калрсон к ней прилетал из Стокгольма, помните, он там предлагал Малышу покидаться стульями из окна, но тот отказался.... А она нет...

29 окт 2020 в 00:37

Улица Ударная... Тот случай когда название говорит само за себя.

Гость
28 окт 2020 в 20:45

У человека осеннее обострение . А машины нужно ставить на платные автостоянки и не будет конфликтов.

Eselbaum
28 окт 2020 в 20:52

Я уже писал, что нынче у баб стало подозрительно часто кукуху сносить. Может, экология влияет или вспышки на Солнце? Хоть каждую вторую на диспансерный учёт ставь, дура на дуре. Смутные сомнения зародились у меня, когда они начали массово пирсинги ставить, татухи набивать, туннели в ушах делать, губы накачивать, сиськи фальшивые надувать... Всего не перечислишь. Как страшно жить!

тузик
28 окт 2020 в 20:31

и правильно сделала-со стульями, как и с деньгами нужно расставаться легко

Berkov
28 окт 2020 в 21:30

А все жильцы щаявления не хотят написать? Ну там что их дети рисковали получить стулом в череп по пути домой... Пусть ваще каждому по 5000р выплатит, а владельцам авто надо много денег требовать - машина со шпатлёвкой на крыше неплохо в цене теряет.

Хорошо хоть людей под окнами не оказалось.

28 окт 2020 в 20:44

Есть такая старая итальянская традиция, избавляется от старой мебели, женщина просто итальянка.

Гвоздь
28 окт 2020 в 22:50

На фото девятиэтажка, а выкинула с 12-го. Двор не место для хранения авто. Вот в СССР помню оставишь авто во дворе, а на утро то дворников нет, то колёс, то аккума, а могло не быть и самого авто.

Антон21м
28 окт 2020 в 20:17

Обычная мадам из Новосибирска

28 окт 2020 в 20:23

для многих настоящщииих мужыыывков будет откровение узнать, какой в действительности является настоящая женщина.

с богаткова
28 окт 2020 в 20:12

Поэтому надо хранить автомобили в специально отведенных местах - гаражах или стоянках. А во дворе бросать..ну значит вы к своему автомобилю как к автохламу относитесь.

Татьяна
28 окт 2020 в 20:23

Проверить бы женщину на вменяемость...Нормальные люди так не делают.

Гость
28 окт 2020 в 21:38

Но все равно продолжаете быть подкаблучниками и встречаться с бабами, да комментаторы?

28 окт 2020 в 22:17

Двор для гостевых стоянок. А стулья с неба, божья кара для нарушителей САНПИНа. Ну если власти наплевать на свои же законы.
А исполнители божьей воли, да, могут быть неадекватны

28 окт 2020 в 21:27

Терпеть не могу истеричных женщин. А если бы угробила кого - нибудь там внизу? Запереть в дурку и не выпускать.

28 окт 2020 в 20:29

О чём новость? Вполне ж обыденная ситуация для левого берега.

Гость
28 окт 2020 в 20:45

Каждый случай психоза будем теперь освещать? Вообще-то психическое здоровье представляет из себя врачебную тайну и охраняется законом.

Пружинка
28 окт 2020 в 21:09

Мебелью разбрасываться - это непозволительная роскошь.
Можно песни поорать, под караоке или просто так - весело и без ущерба.

Из Эстонии ( Pärnu )
28 окт 2020 в 21:17

Странные они сибирские девушки какие то...

Мамаев & Кокорин
29 окт 2020 в 00:51

Так держать!

29 окт 2020 в 13:40

Ждите участкового как ветра в поле ...

Бот Многоточие
28 окт 2020 в 20:26

Может старая мебель была. Взяла и сбросила в окно, чем сто раз подниматься на свой этаж. Нытики пессимистичные одни

психиатр (бот
28 окт 2020 в 20:13

порой они и комменты пишут на, нгс

29 окт 2020 в 03:01

машину надо в гараже ставить а не у дома! сами виноваты в своих бедах

28 окт 2020 в 21:45

В начале 90-х на Троллейном наблюдала.. только из окон подъезда выбрасывали.. на момент наблюдения этажей 5 были с разбитыми стеклами.. Там особый контингент жил тогда))

Гость
28 окт 2020 в 21:49

я думал стулья приличные, теперь понятно почему выкинула

Н_А_Т_А
29 окт 2020 в 11:04

Фото дома прикрепили, так на обум??? В статье чёрным по белому написано,- с 12-го этажа... А на фото дом 9-ти этажный.... НГС в своём репертуаре!!!!!!!!!!!!

crry
29 окт 2020 в 14:16

Зачем так безжалостно поступать с непонравишимися ей автомобилями?
Разбила бы эти стулья об свою умную голову.
Всем бы стало легче. Даже стульям и автомобилям.