Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На Красном проспекте иномарка насмерть сбила мужчину
На Красном проспекте иномарка насмерть сбила мужчину

28 окт 2020 в 00:25

Хюндай Солярис. Водитель 89 года рождения. Яндекс Такси, творчекский неспавший двоетрое суток узбектаджик.

Гость
28 окт 2020 в 00:26

Очередной Кощей Бессмертый, который думал что смерть в игле, игла в яйце, яйцо в холодильнике Бирюса.

Гость
28 окт 2020 в 00:33

и кто теперь возместит ремонт машины потерпевшей стороне?

44444
28 окт 2020 в 00:44

Сколько трагедий на дорогах .... Что то с этим надо делать? Что не день - гибель людей.

Джон, стреляю
28 окт 2020 в 00:45

В городе Новосибирске есть площадь Будагова, но не Будакова

Хитрый лис
28 окт 2020 в 01:39

Я фигею...
Пешеходный переход сделали. Для ужаленых там светофор рядом есть, светит ярко, чтобы точно было видно где можно перейти. Для совсем упоротых заборчик поставили, чтобы серое вещество в черепе шевельнулось что тут не надо ходить.
Нет, мы попрёмся своим путём в неположеном месте!!!!

28 окт 2020 в 02:01

Дяденька поди в маске был. Я как маску одеваю, так сразу хочется бежать через дорогу наперерез машинам. Сниму, наваждение проходит. Что за чертовщина?

Ёрш
28 окт 2020 в 05:47

Ходят во всем чёрном,бегают наперегонки с машинами,не жизнь,а лотерея какая то.

гость
28 окт 2020 в 06:22

а может все потому что перекрыли тротуар для пешеходов у пл. Будагова?

28 окт 2020 в 06:24

Что же этот хендаи летел так, что не увидел перебегающего! И не принял меры к избежанию наезда. СМСки что-ли печатал. Значит на дорогу водитель не смотрел!!!

Гость
28 окт 2020 в 07:38

Это к сожалению закономерность - в зоне наземных и подземных пешеходных переходов высокая статистика смертности. Как не крути внеуличный переход неудобная для человека сущность -люди будут перебегать. А опасность ещё заключается в том, что водители в этих местах расслабляются, надеясь на переход и несутся на смертельных скоростях. На мой взгляд мужчину убил город, точнее его смертоносное проектирование.

28 окт 2020 в 07:57

Там стальной отбойник двойной высотой в метр - напротив остановки Автовокзал. Как можно додуматься там перебегать?

Сергей
28 окт 2020 в 08:16

Да, эта тема для урбаниста Варламова. Надземные переходы, что и подземные - это зло. Все на лицо.

28 окт 2020 в 08:21

Пару лет назад, тоже осенью, чуть не намотал на колёса тётечку, которая решила перебежать Красный проспект в районе бывшей Сибирской ярмарки. Она выскочила из кустов, преодолев при этом заборчик. Как я успел ударить по тормозам - одному лишь Создателю известно... Водителю Хёндэ желаю терпения взыскать ущерб за повреждённый автомобиль с родственников любителя побегать через дорогу.

Вася
28 окт 2020 в 08:25

Зона видимости это может быть и 1 и 2 км.

Гость
28 окт 2020 в 09:24

На леворульке никакого обзора нет.Вот и итог.Левша- зло.Ржавый,гнилой Хендай погубил человека

Успокойтесь
28 окт 2020 в 10:27

Видимо надвигающееся полнолуние действует. Как бешеные носились вчера « гонщики» по центру, От светофора к светофору, поднимая пыль до небес. Многим летние шипы пригодились. Периферийные добры молодцы ещё сопровождают себя зашкаливающими до хрипа децибелами низкопотребной музЫки недавно сошедших с пальм исполнителей.

28 окт 2020 в 11:33

Водила, держись !

28 окт 2020 в 11:38

В сумерках, пока не выпал снег вообще не очень хорошо видно. А перебегающих где не ждут в тёмной одежде - и подавно. Пользуюсь инфракрасной камерой, добавляет информацию, но не абсолютно.

28 окт 2020 в 14:32

там нужно установить светофор с кнопкой... и проблем не будет

Гость
28 окт 2020 в 15:48

Опять хундай соплярис с водятлом бестолковым...

avt-61
28 окт 2020 в 16:45

Ехал в левом ряду. Улица широкая. Фонарей много. Пусть теперь объяснит - почему не сумел избежать наезда. Надо доказывать в суде. Вполне может и срок получить.
Убийство людей на улицах Новосибирска преследуется законами РФ. ПДД здесь не причём. В этой ситуации о них можно забыть.
Родственникам убитого- хорошего адвоката.

28 окт 2020 в 20:57

Иномарка то где?

29 окт 2020 в 12:56

И что теперь душегубу полагается?

Аноним
30 окт 2020 в 01:50

Алло, нелюди! Человек умер, а вы всё о бумажках, да железе. Совсем уже обезумели! Кусок железа дороже человеческой жизни!?