Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Под Новосибирском подросток перебегал дорогу и попал под машину — у него серьезные травмы
Под Новосибирском подросток перебегал дорогу и попал под машину — у него серьезные травмы

27 окт 2020 в 20:02

Ехал человек,никого не трогал ,а здесь "приятная неожиданность". По нашим законам,виноват водитель,а если подумать,то тот кто метнулся под колеса. Притом - сам.

27 окт 2020 в 21:45

" мальчик получил открытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, перелом основания черепа и тупую травму живота" - сдаётся мне, что пацан отбегался...

27 окт 2020 в 20:21

Иногда наблюдаешь, как люди дорогу переходят...так проще сразу под машины идти. В наушниках на оба уха, говорят по телефону, в капюшоне, бегом, выбегают прямо под колеса второго ряда, близко перед машинами, начинают резко переходить...всего не перечислишь.

27 окт 2020 в 20:01

перебегал или переходил ? Большая разница.

27 окт 2020 в 19:50

Ехала в это время с дачи, видела скопление машин и ГИБДД там. Знаю хорошо это место. Там дорогу пересекает улица. И ребятня часто выскакивают оттуда, как черти из табакерки, ничего не видят, никуда не смотрят. Несутся через дорогу. Хотя буквально в 50 м подальше вверх там пешеходный переход со знаком
Понятно, что здесь виноват ребенок. Но и водителям здесь надо быть внимательнее, т.к. здесь все же жилые дома прямо рядом с дорогой!
Скорейшего выздоровления мальчишке! Надеюсь, урок на всю жизнь ему теперь будет, как правильно переходить дорогу.

27 окт 2020 в 19:47

Зачем дети перебегают дорогу под Новосибирском? Дорогу нужно переходить по пешеходному переходу! При этом быть очень внимательным...

27 окт 2020 в 21:13

99% водителей не умеют управлять автомобилем. Нужно вводить перездачу водительских прав каждые пять лет. Это поможет обновить знания и пополнить бюджет города. Надо заботится о безопасности и усложнять сдачу экзаменов.👍👍👍

Подростки часто бегают где попало на дороге.

с богаткова
27 окт 2020 в 23:38

Серьёзные травмы. Меня мать в детстве уронила и до сих пор контузия. Потому знаю о чем говорю.

с богаткова
27 окт 2020 в 19:43

У детей травмы быстро заживают. Но к родителям вопросы - почему не обучили его ПДД? Пешеход вне зависимости от возраста обязан знать и соблюдать ПДД.

КоньПедальный
27 окт 2020 в 19:57

Не задавайтесь вопросом "... почему его никто не научил...?"
Учат!!! И в садике, и в школе!!!
И улица "учит": это и сверстники, бравирующие безоглядной (дословно) "смелостью", и родители-бабушки тянущие своих чад за собой через проезжую часть где попало.
Ну и вот.
В этот раз жизнь дала мальчишке тяжелый, но не трагический урок. Надеюсь, - выучит.
Выздоровления и взросления!
И да, работников ГИБДД сильно сократили, сильно....
Это тоже играет свою роль. Моё мнение.

Не удивительно для этой деревни.

Berkov
29 окт 2020 в 09:34

Вспоминайте эту историю, представляйте себе такого переломанного пешехода под вашим бампером, когда садитесь за руль. Да, вы не отдохнёте во время поездки, но и шанс наехать на кого-то будет ниже... К сожалению - не нулевой, но сильно ниже. И ехать будете медленнее... Бонусом - сэкономите на бензине, на ремонте подвески, на ДТП поменьше.

27 окт 2020 в 20:05

Про детей не могу читать печальную хронику.

Чыр
27 окт 2020 в 20:59

со стороны улицы Инской в сторону улицы Полевой,
Каким образом малограмотному чуваку удалось в полицаи пробиться? Ну ладно опер, а этот-то пропагандист! Чо этот колхозан может напропагандировать?

Роман
27 окт 2020 в 22:21

улица Андреева... Так это Логовушка выходит. Недалеко от нас...