Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Число жертв аварии в Болотнинском районе увеличилось до пяти
Число жертв аварии в Болотнинском районе увеличилось до пяти

26 окт 2020 в 07:30

Точно жертв аварии? Может ковида?

Соболезную. Но в чем причина аварии?

24 окт 2020 в 20:15

С правым рулём проблема обгона, едешь, на встречу фуры, а за ними водилы головы вытягивают с права налево, высматривают когда можно выскочить, мне всегда страшно и сбавляю скорость. Знаю такие трагические обгона несколько близких.

Спасибо чинушам и олегархам за "безопасные" дороги!

24 окт 2020 в 16:47

не уверен-не обгоняй, особенно на груженом маломощном микроавтобусе, там колесики на 13 наверное были, сам ездил на подобном агрегате, чтоб обогнать выдерживаешь дистанцию метров 20 на скорости не менее 90, а дальше как повезет...

24 окт 2020 в 20:11

Постоянно ездию в кошево, томские сильно лихачат, подрезают и учат

Андрей
24 окт 2020 в 18:42

Основная причина катастрофы - дорога не соответствует не то , что международным нормам безопасности, а вообще просто очевидным разумным нормам. Дорога убийца. По одной полосе в каждую сторону - это дорога в преисподнюю, даже если ты не нарушаешь, рано или поздно кто нибудь вылетит на встречу. Поэтому практически каждый день происходят подобные катастрофы. То что высокопоставленные деятели выехали поглазеть - ничего не меняет, они ничего не делают , что бы снизить аварийность, хотя должны требовать реконструкции дороги

Гость
24 окт 2020 в 17:45

Берегите себя!!! Не уверен- не обгоняй!!!

Святогор
24 окт 2020 в 19:15

Кровь из глаз от такой писанины.....книжки бы хоть что ли почитали.
Погибшим память светлая.

Гость
24 окт 2020 в 16:47

Лысенко.
Вначале она погибла, а потом еще и скончалась в больнице?
Мне кажется, что все было наоборот- вначале она скончалась в больнице, а уж потом погибла в аварии.

24 окт 2020 в 18:16

НГС! На фото Ноа на своей полосе стоит. А автобус во встречном кювете.
Вы опровержение не желаете написать? Вы же на голубом глазу днём написали, что микрик выехал на встречную

24 окт 2020 в 18:38

Правый руль при обгоне - смертельный фактор риска. Всем известный факт.
Нужно запретить прули. Немедленно! Сейчас же!

Дети не должны гибнуть на дороге никогда .

Парень Qwerty
24 окт 2020 в 19:13

Малыш, да забудь уже прулевода,который тебя таким сделал.Не терзайся.

Нюша
24 окт 2020 в 19:22

С леворульными виновниками смертельных дтп не меньше, ботяра

24 окт 2020 в 18:03

соболезнования семьям погибших, сегодня какой то траурный день, на дорогах аварии с погибшими, повидимому на открытых местах ледок, или излишняя самоуверенность водителей, да и коМИнтаторам,,, кроме "прулей" и ошибок в тексте нихрена не видите,,,

24 окт 2020 в 18:04

Ого! Мне из Москвы скриншот статьи кинули,что Лысенко доставила ПОГИБШУЮ в больницу, где она позже скончалась! Правда?

Эстет
24 окт 2020 в 19:18

Соболезнования родным и близким погибших.

24 окт 2020 в 17:00

"....Погибшую доставили в районную больницу, где она позже скончалась..."

Вполне правильно, кстати написано.
Хотя и несколько витиевато и даже заковыристо.
Не всем дано понять.

Qwerty
24 окт 2020 в 17:05

Еще одна жертва в копилку прулей. Может наконец то стоит их запретить??

с богаткова
24 окт 2020 в 16:37

Ремнями безопасности все были пристегнуты? А детские кресла были?

24 окт 2020 в 17:36

Соболезнование родным. Уже больше 5 часов прошло, и неизвестен возраст женщин.

Гость
24 окт 2020 в 17:50

Что докапываетесь до строк? Погиб человек! Вывод-не уверен,не обгоняй!!1

Самый умный
24 окт 2020 в 20:36

Все же видят какая погода. На трассах голодед с вечера до утра. Ну куда вы претесь?

25 окт 2020 в 21:25

Методичка владельцев прулей нам известна, цитаты из неё даже приводить смысла нету, прули нужно жестко запрещать, всякие рассадники этой заразы типа авторынков Владивостока нужно закрывать, автомобили уничтожать, в авариях ведь гибнут не только владельцы этого хлама , но и не в чем неповинные маленькие дети, либо теряют своих родитилей, владельцы прулей сбивают людей на переходах, а потом сожалеют о произошедшем.