Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации На Ипподромской иномарка вертикально застряла в отбойнике — есть пострадавшие
На Ипподромской иномарка вертикально застряла в отбойнике — есть пострадавшие

23 окт 2020 в 22:52

Мужчина завис в вертикальном положении? Повелители дорог 😂😂😂 ....
А давайте мы, женщины, будем вас, мужчин, катать иногда.
Сколько мне повторять - мужчине не место за рулём!

Учите географию
23 окт 2020 в 23:19

Авария прулей

23 окт 2020 в 23:44

Уже становится правилом хорошего тона покинуть место дтп. Если не покинул, значит ты- лох!

Медведь
23 окт 2020 в 23:54

Опять тот бешеный белый Форестер с автозвуком виновник ДТП?

24 окт 2020 в 00:22

Ужас! Субару скрылся?- значит пьян или на угнанной ...Вот гад!

Гость
24 окт 2020 в 00:23

а был ли Субару, вот в чём вопрос

24 окт 2020 в 00:54

Там как с Гоголя спускаешься и в средний ряд перестраиваешься, попадаешь в такую колею, что (нецензурное слово) !!! На сухом асфальте кидает машину. По гололёду, да и в зиму там много машин расшибутся.

24 окт 2020 в 01:06

По Ипподромке давно пора накидать лежачих полицаев через каждые 50 метров. Эти ночные гонщики достали всех уже грохотом. Сами убиваются, еще и другие могут пострадать.

24 окт 2020 в 04:42

а Ночью около ковидного госпиталя в Новосибирске выстроилась очередь из скорых,что важнее новость про баранов или про людей?

лена путина
24 окт 2020 в 07:34

обе иномарки ехали 60 км?! и как то так получилося

24 окт 2020 в 09:11

И снова неуправляемый японохлам, что ещё сказать.

24 окт 2020 в 09:15

Японские автомобили , а конкретно в данном случае тойота и Субару очень неуправляемые, и приобретая их, вы рискуете оказаться в кювете, под грузовиком или на отбойнике, и это происходит не просто иногда , а каждый день и по несколько раз в день.

24 окт 2020 в 09:34

А ведь это ещё зима не наступила и не появилась колея с которой у японохлама вечные проблемы по ее преодолению .

24 окт 2020 в 10:09

Это не та Субару, что накануне женщину сбила?

EtoileRouge
24 окт 2020 в 13:04

Машина висит на отбойнике верх колесами. Вот как они такое умудряются делать? Наверное, тоже все умелые водители, которые "водят быстро, но аккуратно"

Гость
24 окт 2020 в 13:14

До конца не ясны обстоятельства аварии, поэтому кого-то винить пока рано. Вчера ехал по Ипподромке, в крайней левой полосе ужасная колея, из-за нее и все проблемы, а марка машины уже не важна. К слову, я езжу на Субару, а все зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем и немножечко везеньем.

Вика
24 окт 2020 в 19:20

Субару и БМВ - это диагноз. Сюда же добавить Марк2

Гость