Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Сибирском кадетском корпусе опечатали горячий цех после отравления учеников
В Сибирском кадетском корпусе опечатали горячий цех после отравления учеников

23 окт 2020 в 13:36

Помню я как Большевики кадетов разогнали за месяц. Драпали от наших аж пятки сверкали))😁

Гость
23 окт 2020 в 13:03

И получилось не совсем хорошо- сказал министр.
Не совсем хорошо, это понос или что еще похуже?

мухаха
23 окт 2020 в 13:49

О почему решили, что они от горячего цеха отравились? Мож, они от холодного цеха отравление получили - накормили салатами из нетронутых гнилью обрезков подгнивших овощей?

23 окт 2020 в 13:51

По-моему, года 3 назад по какому-то поводу тут была статья про это кадеццкий корпус и в каментах было немало родителей, поколовшихся, поевших этот кактус и отказавшихся от него, в смысле рассказавших о том, что за дурдом эта школа и забравших оттуда своих детей
Про жрачку там тоже что-то тоже нехорошее упоминали, но что - забыл уже

Гость
23 окт 2020 в 13:18

Значит так хорошо кормят, если дети еще где-то едят

Металлург
23 окт 2020 в 13:19

Хорошо, хоть где-то ещё горячие цеха остались.

23 окт 2020 в 13:56

Из каментов про этот дурдом, оказывается всего лишь прошлогодних:
> Не знаю как сейчас, а в указанные выше годы , кормили детей отвратительно. Дети отказывались от еды в столовой, а в классах есть домашние бутерброды категорически воспрещалось ( аргументировали тем, что вдруг отравится ребенок домашним, а отвечать корпусу)

Гость
23 окт 2020 в 13:06

Корреспондент НГС отправила необходимый документ.
Есть ли надежда, что документ написан без ошибок и его кто нибудь читал кроме Бруни и Вьюни?

23 окт 2020 в 16:09

"Дальше разбираемся, где дети могли не так покушать. А там потом уже будем готовы ответить. Скорее всего, дети где-то еще покушали, и получилось не совсем хорошо"

Я не поняла, это типа министр говорит, взрослый нестарый человек с высшим образованием???
Или 90-летняя нянечка, уроженка колхоза Красный лапоть, 7 классов образования в школе из 3-х человек?

Археолог
23 окт 2020 в 15:30

Кадеты, на палочку одеты ;)

гость
23 окт 2020 в 18:36

сколько можно слушать про кадетский корпус. уже всем понятно, что директора надо увольнять.....

Друг
23 окт 2020 в 17:58

Если речь идет об учащихся кадетских корпусов, то правильное написание во мн.ч. будет именно кадет. Если речь идет о членах партии, то правильное написание во мн.ч.будет кадетов. Поэтому, прежде чем править, консультируйтесь с авторитетными источниками и исторически сложившимися правилами!

23 окт 2020 в 17:21

Навальный и Соболь наверное поставляли в корпус некачественное питание, ога... Отравленные есть, нарушений не обнаружено, виноватыми будут признаны "агенты Запада" и шаурмячная закрывшаяся буквально вчера)

23 окт 2020 в 17:44

Да, потому что в этих столовых ничего не соблюдается. Никогда не ела в школе, максимум сосиску в тесте за 2.50, и то раз 5 за все время. Мы дежурили в школьной столовой, поэтому и знаю о чем говорю.

23 окт 2020 в 13:00

Отравились несколько кадетОВ , кровь из глаз с такими журналистами, учите язык.