Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации В Новосибирске пассажиры троллейбуса набросились на женщину без маски
В Новосибирске пассажиры троллейбуса набросились на женщину без маски

Сергей
22 окт 2020 в 22:14

Маразм уже вышел за все грани разумного.
Мало того, что сами ума не хватает понять, что маска защищает, хоть и совсем немного, только в случае правильного её использования, чего не наблюдается в 99,9% случаев. Основное - одноразовость использования - снял, сразу в мусорку, длительность - максимум 2-3 часа для одно маски, плюс снимать/одевать правильно. Где вы такое видели? а в противном случае - только один вред.
Так теперь еще и на несогласных пребывать в маразме устроили охоту, готовы сожрать.
Все эти маски, перчатки напоминают анекдот: Онкологический больной приходит к врачу, доктор, помогите. В ответ - ну, не знаю, чем можно вам помочь, попробуйте грязевые курорты. И это поможет? Нет, конечно, но к земле хоть привыкните. Так же и с этими масками и перчатками - помогает? Нет, конечно, но к тренирует рабскую психологию.

22 окт 2020 в 22:15

Когда уже этот спектакль закончится, во людей довели, уже кидаются друг на друга из-за какой-то тряпки, а ведь это граждане не какого-то Занзибара а великой России , уже даже главный эпидемиолог сказал, маски и перчатки зло , и они способствуют переносу заразы.

789456
22 окт 2020 в 22:15

Было время когда за колдовство ваще живьём на кострах сжигали или камнями закидывали, так что легко отделалась.

22 окт 2020 в 22:15

Пассажиры без масок заставляли натянуть маску 🤣🤣🤣

Вырос в СССР
22 окт 2020 в 22:15

А если она переболела и у нее антитела. Тогда зачем ей маска ?

джон2
22 окт 2020 в 22:15

Бедные тётушки

22 окт 2020 в 22:16

все правильно, только этой, которая снимает на телефон видео необходимо так же покинуть салон в след за нарушительницей и прихватить с собой вторую рядом стоящую с ней, которая также опустила маску зачем то. Больные на голову люди, сами делают замечание и силой пыпихмвают нарушительницу, при этом сами же не в маске, дурдом какой то.

козлиха отпущения
22 окт 2020 в 22:16

Нашли виновную в развале медицины. Но с другой стороны, не к вождю же предъявлять претензии!

22 окт 2020 в 22:17

"Пассажиры без маски набросились на пассажирку без маски"

джон2
22 окт 2020 в 22:17

А как устроен ругать?

Вовчик
22 окт 2020 в 22:18

Разболтались Вы братья и сестры, закон есть закон.

22 окт 2020 в 22:21

Что это за трындец??? Тетка, которая снимала "видюшечку" про злостную нарушительницу, очевидно, сама маску воспринимает как некий нательный крестик - лишь бы при себе был. А там - хоть на макушку натяни, да вязочки под подбородком завяжи - главное: ТЫ в маске.

Фывап
22 окт 2020 в 22:22

А почему они дистанцию не соблюдают? Почему пассажиры скучились? Надо штрафовать.

22 окт 2020 в 22:23

Дикие люди!!!

Гость
22 окт 2020 в 22:23

А Пескова, Навке и всем их гостям - звёздам почему не выпишут штрафы? Почему заставляют носить только простых граждан? Вы понимаете, что дело не в масках, а в том, что вас учат подчиняться, и чувствовать себя ниже, рабами? С Пескова и Навыки спросите, первые лица, епрст.

Survivor
22 окт 2020 в 22:23

У половины адептов маски на шее-подбородке )))))))))))

22 окт 2020 в 22:24

А женщину Самира не оштрафовали даже

22 окт 2020 в 22:25

тупое хамоватое бабье.

111
22 окт 2020 в 22:26

У меня сегодня такие же накинулись на ребенка, который зашел в магазин. Совсем уже с ума посходили. Не удивлюсь, что это одни и те же, кто воду заряжал около телевизора.

Левый берег, с утра бахнут 0.25 и в троллейбус путешествовать по городу.

22 окт 2020 в 22:28

вот такие "пассажирки" с масками на подбородке - верх человеческой глупости. ещё орут, брызгая слюнями, доказывая, что они в маске )))))
этих двоих и надо штрафовать, а не того, кто маску по объективным причинам не может носить

22 окт 2020 в 22:30

Ура! Ура! Ура!
Разносчик ковида пойман, обезврежен и оштрафован.
Дело сделано, завтра эпидемия пойдёт на спад.

Психиатр ботов-пациентов
22 окт 2020 в 22:32

Господа боты, потише, пожалуйста, без истерики)

Опущенное быдло
22 окт 2020 в 22:34

Нас жестко имеют с этим вирусом.
Вирус был известен еще в 2003, но мировым элитам нужно в своих целях изменить мир.
А наши чиновники коррупционеры решили на вирусе заработать вот и маски и дорогие лекарства, и большие госзакупки под это дело.
И пока не началась вакцинация будут напрягать общество (ходите быдло в масках)
А ковид обычная простуда с небольшим процентом осложнений у больных, а здоровый человек даже не заболеет.
Надо всей толпой отказаться от масок.

гость
22 окт 2020 в 22:34

нгс, вам реально надо модераторов нанимать.

боты одолели уже.

рекламу вашу они не смотрят

Психиатр ботов-пациентов
22 окт 2020 в 22:34

Недружный народ русские. Уже друг друга готовы убить из-за маски

Горский
22 окт 2020 в 22:36

Сегодня на 5 маршруте активничала кондуктор, цеплялась ко всем, у кого маска ниже носа, сама при этом имела маску - внимание! - на шее.
Я бы ей сделала замечание, но стараюсь не обижать без крайней нужды и так обиженных жизнью бедолаг кондукторов, кассиров супермаркетов и т.п.

Инна
22 окт 2020 в 22:37

Быдло в роли членов-корреспондентов. Ведь как торжественно снимает, еще и комментирует. По поведению видно, что уровень этой "корреспондентки" - неоконченная средняя школа и всю жизнь в руках швабра либо метла. Смотреть противно. Низ, дно, яма - всё, что можно сказать о нынешнем обществе. Человек человеку враг, волк, зверь. Люди, что с вами случилось? А то, что такое астматик в маске, дай Бог этим скандальным бабам испытать на себе. Что такое астма и бронхоспазм? Это ужас! Я - астматик, и для меня маска - это газовая камера. Справку для таких законопослушных граждан в сумке держу на тот случай, когда станет тяжело дышать в транспорте или в помещении и я вынуждена буду снять маску. Чтоб замертво не упасть.

22 окт 2020 в 22:39

Как натурально играет леди в светлом костюме, что справа. Правда текст с книжки читает

22 окт 2020 в 22:40

классика поведения бабья. одна чмырит, вторая снимает на смартфон. и сражу бежать жаловаться на нгс или в инстаграмм.

Гость
22 окт 2020 в 22:41

Одни и теже на манеже... Новость только появилась и ботье слетелось

Анна
22 окт 2020 в 22:44

Правильно сделали ...
Только вот бабульки стоят сами с открытыми ртами и носами... толку, что маски на подбородке висят ...

Путриот
22 окт 2020 в 22:44

Отряды путина?

22 окт 2020 в 22:45

интересно, если там был настоящий мужыыыыыык, бабы так же быь себя ввели?
а бабы что, бессмертные? или может они сильные ?
а что если реакции настоящего мужыыыыыка будет не совсем такая как ожидают бабы?
ну например как в истории с арбузнывми корками и альфачами на пляже?
я так полагаю, с таким поведением баб, есть ненулевая вероятность быть битой .

Даня
22 окт 2020 в 22:45

Это реклама UFC 254 в субботу

Интеллектуал
22 окт 2020 в 22:47

Пока быдло гасит друг друга , нам остается заказать чашечку кофе

Lesboy
22 окт 2020 в 22:48

...и еще она тайно посещает синагогу !

22 окт 2020 в 22:54

Совсем дикие люди.

Из кого выростают такие большие сварливые тётки?🤔 Они все как на подбор.

22 окт 2020 в 22:55

Где-то я это уже видел...
Вспомнил. В четвёртой серии сериала "Эпидемия". Там чихнувшего мужика замочили. У нас до этого ещё не дошло, но всё ещё впереди.

Почему других орущих теток не оштрафовали?

22 окт 2020 в 22:57

аааа! я понял! это бабы угнетенные тысячелетним патриархатом и токсичной маскулинностью!

111
22 окт 2020 в 22:57

Во время такой страшной, как говорят со всех утюгов, пандемии люди сами себе покупают маски. Это, вообще, нормально?

22 окт 2020 в 22:58

Смешно! те,кто орут- сами не в масках! А тётке надо было не упорствовать и надеть маску! Сейчас время такое; спорить очень дорого для кошелька и опасно вообще- чуть по башке не дали!
надо всем потерпеть до морозов! Там,надеюсь, ковиду придёт сибирский " кирдык"!

22 окт 2020 в 22:59

баба без маски (на подбородке) учит бабу без маски.
класс 😀😀😀😀😀

22 окт 2020 в 23:00

Не удивительно. В столице в метро без маски лупили уже по серьезному. Провинция отстаёт.

22 окт 2020 в 23:07

не хочешь маску, одевай каску. что бы пинки и удары по голове легче переносить было;)

22 окт 2020 в 23:07

я так думаю, еще немного, и у нас будут ходить банды из таких вот боевых баб и будут чмырить всех без масок провоцируя скандалы и коныликты и снимать на камеру

Диванный эксперт
22 окт 2020 в 23:08

Кто эти маразматички из ОТ забывшие как правильно носить маску?

Я уж боюсь в общественном месте кашлянуть, камнями закидают, дикари

Это ещё ничего , вот скоро закон выйдет , что надо будет в нос вставлять цак ( колокольчик как в киндзадза ) и в обязательном порядке приседать и звякать при появлении чатлан и эцилопов .