Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации На Первомайке автомобиль врезался в крыльцо жилого дома
На Первомайке автомобиль врезался в крыльцо жилого дома

20 окт 2020 в 12:13

Хотел парковаться прям в доме.

20 окт 2020 в 12:16

Вы ни чего не поняли!
Это такой новый способ парковки.

20 окт 2020 в 12:21

сегодня только вторник. рубрика "я паркуюсь как чудак" выходит в выходные

очкарик
20 окт 2020 в 12:22

сильно повредилось крыльцо... Крыльцо не могло само повредиться, его повредил водятел своей ржавой кастрюлей.

Вчера в Бердске человека по стенке дома автомобиль "размазал" (соболезнование погибшей). Сегодня чуть-чуть в подъезд не въехал (хорошо никого не было). Чем то напоминает "военный" конфликт. Пора вокруг жилых домов монтировать противо-автомобильные "ежи", как в военное время от танков спасались. Доблестное ГИБДД отдыхает.

Женёк
20 окт 2020 в 12:26

На первомайке????Может "в первомайке"? Или в "Первомайском р-не"..
Тогда пишите.. На калининском, на кировском, и т.д.и т.п..

Гость
20 окт 2020 в 12:27

Не удивительно для правого берега.

Фывап
20 окт 2020 в 12:28

Ну вот, раньше бывало, пьяные столбы перебегали дорогу вне области пешеходного перехода, а теперь уже и дома под колёса бросаются.

Опытный автолюбитель
20 окт 2020 в 12:31

Может, тормоза отказали? Сейчас колодки только с дисками меняют, вроде.

Март
20 окт 2020 в 12:33

Это же как хотелось поближе к дивану припарковаться, что аж не рассчитал.

20 окт 2020 в 12:36

"...около порта моторный катер пошёл ко дну, ну а у меня пока всё ОК..."

Навальный
20 окт 2020 в 12:45

"На автомобиле есть серьезные повреждения", а на крыльце? или плевать на дом?

Опытный инструктор
20 окт 2020 в 12:50

Очень много народу даже не задумывались о том, правильно ли они сидят за рулем автомобиля, правильно ли у них расположены спина, руки и ноги, вот иногда и случается, что путают педали.

Археолог
20 окт 2020 в 12:50

Хорошо летел - к низкой посадке ;)

без комментариев
20 окт 2020 в 13:00

пацан к успеху шел!

маруся
20 окт 2020 в 13:00

и это новостной сайт?

20 окт 2020 в 13:04

Жаль, хорошая машина была.

20 окт 2020 в 13:08

происшествие века. главная новость на первых полосах газет!
завтра у Малахова.

20 окт 2020 в 13:17

Ну и что, у нас тут часто машины в дома врезаються

20 окт 2020 в 13:25

так то ж Первомайка))

Гость
20 окт 2020 в 16:04

Очередной уделанный

Судя по бамперу, это у него уже не первое крыльцо.)

20 окт 2020 в 16:56

Ничто и никто не скроются от "аккуратных" водителей города Н-ска!

20 окт 2020 в 23:01

В телефон засмотрелся

Роман