Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Новосибирец упал в воду во время фотосессии на дамбе ГЭС — его не удалось спасти
Новосибирец упал в воду во время фотосессии на дамбе ГЭС — его не удалось спасти

20 окт 2020 в 09:30

Я вот не понимаю,зачем таких писак принимать на работу,которые каждую фразу из себя выдавливают,причем фразы косноязычные,безграмотные,неправильно построенные,в результате смысл остаётся непонятным читателю,неужели сейчас нет людей которые легко и грамотно мысли излагают,не читает книжек совсем молодежь?

Ну что это такое?!
20 окт 2020 в 09:23

"В Новосибирске парень человек утонул у дамбы ГЭС во время фотосессии"... парень человек, человек пароход... человек, писавший эту статью хоть школу закончил?

Анжела
20 окт 2020 в 09:54

Многие больны фото сессиями. Одна в Катуни тонет ради видео. Другие на Дамбе. Сколько таких?

20 окт 2020 в 09:23

Кого спасли в итоге... Девушку 1997 года рождения... Или женщину не известно какого года...

20 окт 2020 в 09:22

...парень человек утонул у дамбы ГЭС...
Интересная трактовка. Диктант-то боком прошел, похоже.

Удачное селфи и премия Дарвина обеспечена

20 окт 2020 в 09:27

Инстаграм головного мозга.

русский бич
20 окт 2020 в 09:31

Есть парни нелюди. Потому и уточнение: парень - человек!

Святогор
20 окт 2020 в 10:23

Главный редактор НГС,вы заставляйте своих писак книжки читать.Или репетитора по русскому языку наймите.Как ни статья,хоть стой,хоть падай.У нас в школе самые кончнные двоечники грамотнее были.Современная система образования плодит безопасность...

20 окт 2020 в 09:20

Ватсап и Инстаграм - зло!

Археолог
20 окт 2020 в 08:55

Пьяные были, что ли? ;)

20 окт 2020 в 11:26

Утонул таки первый парень? Или тот, кто пытался спасти?

20 окт 2020 в 18:22

Только на НГС в речку падает женщина, а на берег доставляется уже девушка!

20 окт 2020 в 10:15

А никто не пробовал сделать селфи, ну, например, во время прыжка с балкона одной квартиры на балкон другой?

bdfb
20 окт 2020 в 09:13

Там же вопервых пешеходам запрещено , а во вторых Росгвардия на 3км установила забор ! так значит это шпионы - диверсанты !

20 окт 2020 в 09:22

недавно же падали селфимейкеры

Снаке
20 окт 2020 в 09:27

В Новосибирске парень человек))

😏хм, непонятно - одного спасли, один утонул; выбрались на берег двое…
Всё таки, как дело то было - они сами выбрались из воды или им помогли?

бюрократ
20 окт 2020 в 08:46

в 23.30 упали в воду?

20 окт 2020 в 10:59

Из-за таких скоро забор поставят 5-метровый и не увидем больше морюшка

21 окт 2020 в 21:14

"Сначала в воду упал один парень, его спасти попытался друг и две девушки (одна осталась на берегу). В итоге на берег выбрались только двое — молодой человек и девушка, а один новосибирец утонул."
Интересно, а утонул тот, кто упал, или тот, кто спасал?..

20 окт 2020 в 08:57

Закладки искали

Женёк
20 окт 2020 в 10:20

М-да.. То пишут в одной новости, девушка 1970 года рождения.
А тут женщина 1997г.
Вы уж там определитесь как кого величать.. Скоро будет юноша 1956 года..??

Любопытно
20 окт 2020 в 10:05

А че фотки то дадут посмотреть?

054
20 окт 2020 в 11:48

Какая глупая смерть....

Olga
20 окт 2020 в 10:54

Там все что можно заборами огородили . А поди ж ты . Не помогают заборы

20 окт 2020 в 11:56

Когда был мальчишкой, то мы с пацанами часто купались на волнорезе шлюзовского аванпорта, где точно такой же склон из бетонных плит. Очень тяжело было выбираться из воды наверх из-за скользких зеленых водорослей. Подъем нередко заканчивался падением и синяками на коленях. И это при спокойной, теплой воде.
Тем кто остался сверху нужно было сбросить с себя верхнюю одежду и , используя ее как веревку, вытянуть тонущих наверх. Понимаю, что задним умом все сильны, но может кому-то на будущее совет пригодится.

bdfb
20 окт 2020 в 09:14

Русгидро запросила семейные фото с гэс , она и виновата .

Джо
20 окт 2020 в 11:01

За год посмотреть бы статистику селфистов тесты,закончивших жизнь подобным.

20 окт 2020 в 12:03

Законы эволюции фотосетами не отменяются, а лишь подтверждаются.

Гость
20 окт 2020 в 10:31

Со стороны водохранилища бетонный барьер. Преодолеть его, встать на него, залечить за него послать легко. Дальше идёт пологий бетонный скат в море неопасный с виду. Но на море была хорошая волна для кадра. Которая омывала поросшими водорослями бетон. Смертельно- опасная зона 5-7 метров от уреза. Наступает подскальзываешься и соскальзывает в злое холодное "Обское море" ВСЁ.

Гость
20 окт 2020 в 12:42

Самолюбование приводит к смерти.

054
20 окт 2020 в 11:47

Дурная голова, ногам покоя не дает....

Гость
20 окт 2020 в 19:51

Хоть скажите, кто утонул в итоге: кто первый упал или кто на помощь бросился?

Фывап
20 окт 2020 в 08:29

Стояли на дамбе. Устали стоять и упали в воду.

Старушенция
20 окт 2020 в 10:43

Как всегда, интересная арифметика:"в компании было четверо человек. Сначала в воду упал один парень, его спасти попытался друг и две девушки (одна осталась на берегу). "
Парень+его друг+две девушки+ оставшаяся на берегу - не получается у меня четверо!.

Гость
20 окт 2020 в 12:50

Слушайте
Эти селфи, «палки», чаты, тик-токи и всякая «подобная» лабудень, ну не от большого ума же.
Поверьте. У обеспеченных и по-настоящему целостных людей все в порядке без селфи и кучи подобных мусорных занятий. Вот есть чем заняться в жизни, правда!

Гость 81
20 окт 2020 в 14:09

А к чему фото лодки?

С. Хол
20 окт 2020 в 10:47

Пора бы ещё что-нибудь запретить.

Гость
20 окт 2020 в 08:54

фотосъемка может быть ночью, что за бред

20 окт 2020 в 11:03

Пусть вода ему будет пухом

Мерлин
20 окт 2020 в 15:00

инстаграм убивает! ОСТОВНИТЕСЬ (с)

Мимо идущий.
21 окт 2020 в 12:22

Расскажу историю: неделей ранее тут был прецедент.
Упал мой друг, который полез спасать подругу(подруга была пьяная).
Её то он вытащил, но сам провёл в воде минут 20 точно.
Понятно что ситуация из разряда дарвиновской, но..
Неужели так трудно вбить там таблички каждые 50 метров и банально повесить сетку/веревки каждые 50 метров?
Ведь народ у нас руководствуется принципом не запрещено, значит разрешено..

русский бич
20 окт 2020 в 08:42

Наверное, в турбину затянуло, потому и утонул. Отправится теперь на корм вьюнам.

20 окт 2020 в 15:14

Долбисураунд, если не сказать жестче!

20 окт 2020 в 22:58

Беда России номер один.

21 окт 2020 в 12:47

Много

Елена
21 окт 2020 в 21:29

Все неправда. они вышли покурить так как в машине была беременная. Жених подскользнулся и упал. они его пытались вытащить и сами упали. брат невесты вытащил парня одного и девушку без сознания которая сегодня умерла. вторая сама выкоробкалась. жениха так и не нашел. милиция просит написать заявление что пропал без вести. чтоб не искать

Марика
23 окт 2020 в 03:30

Печальная весть.

Марика
23 окт 2020 в 03:33

Когда строили гэс,туда засыпали всякий хлам,начиная со всякой арматуры,заканчивая тракторами списаными.там глубоко и спуск очень крутой,ещё и волна.Собалезную всем.