Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Водитель «Яндекс.Такси» сбил женщину и ушёл с места аварии. Пассажир такси рассказал подробности
Водитель «Яндекс.Такси» сбил женщину и ушёл с места аварии. Пассажир такси рассказал подробности

18 окт 2020 в 14:25

когда уже таксистов начнут прессовать, чтобы они чуяли страх

19 окт 2020 в 09:44

Когда едешь на такси , то нужно смотреть на дорогу и следить за действиями таксиста, вдруг у водителя нету прав и он только учится, нужно подсказывать ему, помогать управлять автомобилем, конечно проще уткнутся в смартфон и зависать на знакомствах.

18 окт 2020 в 14:57

Есть только одно объявление странного поведения водителя, ушёл домой протрезветь и проспаться .
Лучше скрыться с места ДТП, чем попасться пьяным.

18 окт 2020 в 14:10

"Пассажир такси рассказал подробности ... Сам момент аварии ни он, ни второй пассажир не видели, так как смотрели в телефон."
Я свидетель. Чо случилось? (с)

Кекс
18 окт 2020 в 16:30

В меня въехал таджик-таксист. Страховки нет, денег, чтобы насчитаться на месте нет, машина не его. Русский сразу перестал понимать. Гнать их надо поганой метлой

прохожий
18 окт 2020 в 14:36

"Сам момент аварии ни он, ни второй пассажир не видели, так как смотрели в телефон". Скоро большинство и жизнь не увидят из-за телефонов.

лена путина
18 окт 2020 в 17:10

в россии тротуары нужно отгораживать валунами!!!!! защитите пешеходов от водятлов!!!!!!

18 окт 2020 в 18:01

в телефон смотрели, а пристегнуться забыли

18 окт 2020 в 19:32

Пока пассажиров возят водители, которые с трудом разговаривают по-русски и не умеет пользоваться навигатором ситуация не измениться

Так правильно, причем здесь водитель.
У Яндекса -Алиса, с нее и спрашивайте.

Анна
18 окт 2020 в 17:02

давно отказалась от яндекс.такси, в последние разы приезжали в неадекватном состоянии, и в основном не русские. То ли обкуренные, то ли еще под чем, не понятно. Да и лучше поддержать местный бизнес автоперевозчиков, чем яндекс кормить

Стряпчий
18 окт 2020 в 15:59

Яндекс, это позорная фирма, показала себя полностью-ее послали далеко.
Продавайте.

Ольга
18 окт 2020 в 16:38

Таксисты некоторые ездят безобразно. Лицензировать пора всех водителей. И платить не наличкой, а картами. Как во многих странах мира.

хихихихихихикс
18 окт 2020 в 17:48

Водители в Новосибирске - раса господ ! Особенно вот эти представители яндекса, юбера, сити.

18 окт 2020 в 21:18

правильно что ушёл, зачем время терять на разборки, машина же не его, надо быстрей другую работу найти

с богаткова
18 окт 2020 в 13:02

Водителя такси очень легко вычислить и привлечь к ответственности. Барышне выздоровления.

18 окт 2020 в 16:43

Если у вас появился Яндекс-бар, то вы это, вчера перебрали. (Акционеры требуют!)
Р.S. Юзаю DuckDuckGo, ничего лишнего, никакого шлака и слежки.
P.P.S. Забооорчики..☠ РПН, ФАС - ауууу!!!

Яндекс.Гроб

Гость
18 окт 2020 в 13:29

Был пьян, решил проспаться вот и свалил.

Гость
18 окт 2020 в 17:02

Теперь нет различий между перевозчиками - водители, меняя симку, параллельно работают у всех одновременно... если раньше приличной контрой была Gett, они хотя бы собеседование проводили, прежде чем взять водителя на работу, то теперь все они одинаковы.

Кто-то еще ездит на такси этой фирмы?

18 окт 2020 в 13:12

Тут все, такси с безумными водителями, заборы-оградки...

18 окт 2020 в 15:35

Яндекс и Убер - американское днище. Я на "Везёт", тут хоть русские лица.

18 окт 2020 в 22:33

Водитель уже уехал из России к себе на родину

Один
19 окт 2020 в 09:52

Если включить логику, то похоже, что виноват водитель ижа, при повороте налево не пропустивший такси. Если таксист не вернулся на место аварии, то это другое нарушение, похоже запаниковал и скрылся, м.б. уехал из РФ, пересидеть дома год, что не лучший вариант, найдут ведь.

Джо
19 окт 2020 в 10:17

Сушняк пошел запивать за водой,а не для пострадавшей

18 окт 2020 в 15:48

Многие тут пишут о сервисе Яндекс такси -их давно пора ликвидировать,,адекватных нет.Я не соглашусь !Езжу на Яндекс такси в основном в аэропорт и обратно домой ,когда прилетаю из другого города !Нареканий и претензий нет!Всегда вовремя,водители попадались культурными ,и как-то всегда хотят заговорить со мной ! Оценка меня,как пассажира ими -5 Жаль пострадавшую, но так огульно выступать против всей компании-не хорошо !Везде ,в любой сфере есть такое понятие как человеческий фактор!

Гарбуз
18 окт 2020 в 16:09

Я когда вижу авто всяких таксимобилей, шаремобилей у меня возникает немотивированная агрессия к ним. Хочется сесть на зилок 130, обваренный по уровню рамы швеллером 20 и поехатьпоехатьпоехать... даже ж.р. за рулем не вызывает такого... наверное я не хороший человек? Простите меня, люди.

Анонимно
18 окт 2020 в 13:26

Яндекс , Юбер , ситимобиль - то нетакси ,а гроб на колесах который может возить : в гроб , в морг, в больницу . А выполнить может такие поручение ; привезти героин , вынести мусор бывают такие заявки ,.

18 окт 2020 в 13:04

БОТТы пёхом ходят поэтому редко попадают в дтп

Стряпчий
18 окт 2020 в 16:00

Кто заказывал такси на Дуброувку?

18 окт 2020 в 13:41

Что такое автомобиль ИЖ?

с богаткова
18 окт 2020 в 13:05

Вот тут и возникают вопросы к качеству этих ограждений. Им что не устраивают краш-тест на прочность? Другое дело, вопрос а что делала женщина в столь ранний час с выходной день?

Гость
22 окт 2020 в 17:22

в такси 42 года пережил все эмоции как в 80 люди были рады что я их подвез и как в 2020 меня учит ездить эта дичь отцы и дети нет деды и внуки правильно человек написал бросте на неделю работать и эта дичь станет своими дедами

18 окт 2020 в 13:27

Главное дёшево.

18 окт 2020 в 13:07

Сам позавчера на Яндексе с Толмачей ехал - никакого ДТП не было.
Но боттьё отписалось как всегда))

Гость
18 окт 2020 в 13:29

Мэр собрался вообще убирать ограждения ,представляете сколько жертв будет.

Berkov
18 окт 2020 в 21:18

Только позавчера сравнивал нормальные дороги с нашими... вы знаете, на нормальных дорогах этого не могло бы произойти, потому что они освещены, без ям и колей, нормально отделены от пешеходов... а наши зато "увлекательные" - едешь и каждый раз тебе дорога задачки подкидывает - как бы и ямку вот ту объехать, и при резком перестроении ни в кого не вписаться, и сильно не оттормаживаться каждые 300 метров. В тонусе, так сказать, держит. Проиграл - едь на СТО за новыми "жизнями" (подвеской).

Гость
22 окт 2020 в 17:13

русские таксисты посидите дней 5 дома а когда эта публика все поймет то и отношение к вашему труду изменится а за одно и агрегаторы проценты снизят всего 5 ивсе будет по5

Гостьд
4 нояб 2020 в 23:58

а пассажиры 80% ушлепки на везет.

с богаткова
18 окт 2020 в 13:01

Именно поэтому я езжу исключительно на своем автомобиле (Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.) мне моя безопасность важнее.

джон2
18 окт 2020 в 13:38

Автомобиль ИЖ ?

Гость
18 окт 2020 в 13:02

Не удивительно для левого берега.