Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Они обманули соцзащиту»: родственники рассказали, как жила семья, у которой в пожаре погибли трое детей
«Они обманули соцзащиту»: родственники рассказали, как жила семья, у которой в пожаре погибли трое детей

18 окт 2020 в 13:00

Алкоголика нельзя обвинять, это все таки болезнь психическая.
А психи у нас вне закона.

гость
18 окт 2020 в 13:02

Где комментарий АК! ? Опять НГСовские разведёнки нажаловались ?

Стоодиннадцать
18 окт 2020 в 13:08

Маткапитал - зло. Именно из-за таких «родителей». Какой профит получило государство от такой рождаемости? Никакого. Даже если дети бы выросли, они бы НЕ стали налогоплательщицами, потому что не учились в школе. Они бы пошли по стопам родителей.
А вот убытков от них много. Маткапитал выплачен? Выплачен. И радостно пропит. А теперь их ещё и в тюрьме содержать придётся на всём готовом. Нет, такая рождаемость нам не нужна.

18 окт 2020 в 13:43

Пусть лучше дети живут с пьянью, горят и проч. Это патриотично, чем отдать в ту же Америку на усыновление.
Нас обманули, кричала рукож...ая соцзащита

789456
18 окт 2020 в 13:47

Всё кранты! С таким приростом через неделю даже тяжелых из квартир забирать перестанут, просто некуда будет их размещать! Так что кто хочет жить учитесь пользовать аппарат ИВЛ и покупайте его в пользование и запасайтесь лекарствами иначе крышка.

Что хотели то и получили
18 окт 2020 в 13:52

Результат от маткапитала налицо.

18 окт 2020 в 14:16

"Я же хотела детей себе забрать. Старшая вообще привыкла к нам, у нас жила. Мои дочери возились с ними. Я к ним приходила каждый день..."
Какая заботливая, чуткая, беспокоящаяся родственница... Практически за год наблюдения за такой жизнью племянников, страстно желая улучшить их жизнь и забрать их к себе, ни сделала для них вообще НИЧЕГО, не обратилась даже ни разу в органы опеки, в соцзащиту. И льет теперь горькие слезы, да не о том льет.
Детей очень жаль. Не повезло им с родственниками. Со всеми.

Таня
18 окт 2020 в 14:26

Ну ниче когда-нибудь государство проверит куда пошел маткап и с чем остались дети, ой сколько голов полетит ....

Майя
18 окт 2020 в 14:26

34 года??? Да ладно, в прошлой статье фото была, там полтос дать можно

Таня
18 окт 2020 в 14:29

Что мешало пенсионному фонду заказать егрн и увидев что долей детей нет послать запрос в прокуратуру, всем наплевать

лена путина
18 окт 2020 в 15:09

господин путин! больше, больше давайте материнский капитал и помогайте семьям с детьми!!!! "Сначала он (отец детей) на материнский капитал дом купил — затем продал, половину пропил и купил дом поменьше за речкой." они поди и пили на детские деньги (пособия). хорошее поколение будет! вы молодец!

1212
18 окт 2020 в 15:35

как же весело - обои наклеили и пошли собрали подписи, что хорошие!!! а Соседям НЕ СТЫДНО сейчас??? они слепые???
Соцзащита тоже знает , что двое старших детей в детдомах --- и все-таки ВЕРНУЛИ ИМ ДЕТЕЙ!!!!
у нас не город ---у нас ОБЩИНА СЛЕПО_ГЛУХО_НЕМЫХ!!!!!!

1212
18 окт 2020 в 15:39

1. Оштрафовать соседей за подписи, за то, что из-за этих подписей детей вернули.
2. пересадить Соц защиту, за то, что они детей вернули.
нужен закон, чтобы всякие соседи ОТВЕЧАЛИ ЗА ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЮТ!!!!! раз по-другому люди не понимают, что врать нельзя.

1212
18 окт 2020 в 15:41

я бы никогда не подписала документы (на месте соседей) для возврата детей. Я бы ещё и жалобу написала и звонила везде!!!!
Детей ---в каморку вернули!!!!!!! родители пьяницы, а вы соседи и соцработники КТО????

18 окт 2020 в 15:46

за маткапиталом нужен жесточайший контроль, соцзаШШЫта нихрена не делает, где то докопаются до грязной ложки а в этом случае им было на все плевать,

18 окт 2020 в 16:13

Вот видите, алкоголь не наркотик, поэтому пусть и далее продается в магазинах свободно. А полиция пусть дальше занимается коробочками с чаем.

18 окт 2020 в 16:59

Спасибо за материнский капитал, Российская федерация.
Главно нарожать ?

Гость
18 окт 2020 в 17:31

А у нас вообще весело в городе все работает, по себе знаю.
В ГЖИ обратишься, они тебя пошлют словесно письмом ни о чем. По существу вопрос - абсолютный ноль. В соцзащиту- там вообще. Вопросов к благополучным семьям столько, что фиг квартиру продашь, даже если их пять и дети материально вообще не ущемлены. За то к таким вот алкашам вопросов ни у кого нет.. что к ним с вопросами лезть, они же все равно неплатежеспособные, а уж как там дети жили наверняка ни разу «ногами» так никто и не проверил.. бумажки только чиркали не зная реальной ситуации на месте и на полочку складывали, для порядка.

18 окт 2020 в 17:59

Вот так в нашем государстве всё. Везде показуха. Даже защита прав детей... Всё для галочки..
Кстати, если кто-то думает, что их надолго посадят, то ошибается. "Папашке" дадут года 2-3, и то только из-за резонанса. "Мать" скорее всего, вообще не посадят. И будут они дальше плодиться...

Влад
18 окт 2020 в 18:23

Платите еще больше за каждого рожденного ребенка, еще не то получите в скором времени. Подобные нелюди в детей вообще никаких вложений не делают, ни моральных, ни материальных, поэтому им плевать на смерть детей. Нет детей - нет забот, а деньги уже получены и весело пропиты.

18 окт 2020 в 18:55

Как можно продать дом, если там выделены доли на материнский капитал?

русский бич
18 окт 2020 в 19:32

Мы, русские, стали кочевым народом. Спасибо партии за это!

Виктория
18 окт 2020 в 23:54

Вот лично мне,все равно как эта семья или как там назвать подобное,докатилась до жизни такой! Вопрос к нашим властям и "псевдо активистам" которые ЗА запрещение абортов и налог на бездетных?! Хотите чтоб плодились асоциальные ? Нормальная семья в наше время достойно поднимет только одного ребенка! в лучшем случае!

Городской житель
19 окт 2020 в 11:14

Вот оно как, все видели , все знали , и родственников оказывается целый табор, а дети все равно сгорели. Да всем все равно , даже на ближайших родственников, о какой соц защите вы говорите. В этой стране каждый сам за себя . !!!! Посадить надо тех , кто детей вернул в семью. Алкоголики, это больные люди , больным в социуме не место и детей им доверять нельзя.

054
19 окт 2020 в 13:31

Ребятишек очень жалко...

19 окт 2020 в 14:50

Это всё что надо знать о периоде стабильности при ВВП!