Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Они обманули соцзащиту»: родственники рассказали, как жила семья, у которой в пожаре погибли трое детей
«Они обманули соцзащиту»: родственники рассказали, как жила семья, у которой в пожаре погибли трое детей

18 окт 2020 в 12:55

Я как баба могу сказать, что в основе бабской любви лежит жалость. Жалость и преклонение.
Алкаша жалко и хочется проявить заботу, помочь.
А алкоголик он мало разговаривает и поэтому непонятен

гвость
18 окт 2020 в 12:56

вот как-то не понимаю насчёт продажи дома, купленного на мат.капитал.
Там же доля детей должна быть... каким образом они её могли продать без разрешения опеки?? И кто дал такое разрешение на продажу?
то же самое не понимаю насчёт "обманутой" соцзащиты... семейка состояла там на учёте, уже были проблемы такие, что детей забирали от родителей, то есть однозначно необходим был строгий контроль.
И вдруг эта семейка вместе с детьми исчезает... И соцзащита их, судя по всему, даже не пытается разыскивать...
Типа нет семьи, нет проблемы.
Зато вот теперь есть три трупа.

18 окт 2020 в 12:59

Пьянству оправдания нет и быть не может. Эти алкоголики пропили детей, пропили свою жизнь. И совершенно никто, кроме них самих в этом не виноват. Никто им пойло в глотку силой не заливал. Не понимаю, в чём смысл существования этих людей...

18 окт 2020 в 12:59

Потому что "соцзащита" рада обмануться,они из кабинетов не выходят,на бумаге только и работают.

18 окт 2020 в 13:00

Алкоголика нельзя обвинять, это все таки болезнь психическая.
А психи у нас вне закона.

гость
18 окт 2020 в 13:02

Где комментарий АК! ? Опять НГСовские разведёнки нажаловались ?

Стоодиннадцать
18 окт 2020 в 13:08

Маткапитал - зло. Именно из-за таких «родителей». Какой профит получило государство от такой рождаемости? Никакого. Даже если дети бы выросли, они бы НЕ стали налогоплательщицами, потому что не учились в школе. Они бы пошли по стопам родителей.
А вот убытков от них много. Маткапитал выплачен? Выплачен. И радостно пропит. А теперь их ещё и в тюрьме содержать придётся на всём готовом. Нет, такая рождаемость нам не нужна.

18 окт 2020 в 13:43

Пусть лучше дети живут с пьянью, горят и проч. Это патриотично, чем отдать в ту же Америку на усыновление.
Нас обманули, кричала рукож...ая соцзащита

789456
18 окт 2020 в 13:47

Всё кранты! С таким приростом через неделю даже тяжелых из квартир забирать перестанут, просто некуда будет их размещать! Так что кто хочет жить учитесь пользовать аппарат ИВЛ и покупайте его в пользование и запасайтесь лекарствами иначе крышка.

Что хотели то и получили
18 окт 2020 в 13:52

Результат от маткапитала налицо.

18 окт 2020 в 14:16

"Я же хотела детей себе забрать. Старшая вообще привыкла к нам, у нас жила. Мои дочери возились с ними. Я к ним приходила каждый день..."
Какая заботливая, чуткая, беспокоящаяся родственница... Практически за год наблюдения за такой жизнью племянников, страстно желая улучшить их жизнь и забрать их к себе, ни сделала для них вообще НИЧЕГО, не обратилась даже ни разу в органы опеки, в соцзащиту. И льет теперь горькие слезы, да не о том льет.
Детей очень жаль. Не повезло им с родственниками. Со всеми.

Таня
18 окт 2020 в 14:26

Ну ниче когда-нибудь государство проверит куда пошел маткап и с чем остались дети, ой сколько голов полетит ....

Майя
18 окт 2020 в 14:26

34 года??? Да ладно, в прошлой статье фото была, там полтос дать можно

Таня
18 окт 2020 в 14:29

Что мешало пенсионному фонду заказать егрн и увидев что долей детей нет послать запрос в прокуратуру, всем наплевать

лена путина
18 окт 2020 в 15:09

господин путин! больше, больше давайте материнский капитал и помогайте семьям с детьми!!!! "Сначала он (отец детей) на материнский капитал дом купил — затем продал, половину пропил и купил дом поменьше за речкой." они поди и пили на детские деньги (пособия). хорошее поколение будет! вы молодец!

1212
18 окт 2020 в 15:35

как же весело - обои наклеили и пошли собрали подписи, что хорошие!!! а Соседям НЕ СТЫДНО сейчас??? они слепые???
Соцзащита тоже знает , что двое старших детей в детдомах --- и все-таки ВЕРНУЛИ ИМ ДЕТЕЙ!!!!
у нас не город ---у нас ОБЩИНА СЛЕПО_ГЛУХО_НЕМЫХ!!!!!!

1212
18 окт 2020 в 15:39

1. Оштрафовать соседей за подписи, за то, что из-за этих подписей детей вернули.
2. пересадить Соц защиту, за то, что они детей вернули.
нужен закон, чтобы всякие соседи ОТВЕЧАЛИ ЗА ДОКУМЕНТЫ КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЮТ!!!!! раз по-другому люди не понимают, что врать нельзя.

1212
18 окт 2020 в 15:41

я бы никогда не подписала документы (на месте соседей) для возврата детей. Я бы ещё и жалобу написала и звонила везде!!!!
Детей ---в каморку вернули!!!!!!! родители пьяницы, а вы соседи и соцработники КТО????

18 окт 2020 в 15:46

за маткапиталом нужен жесточайший контроль, соцзаШШЫта нихрена не делает, где то докопаются до грязной ложки а в этом случае им было на все плевать,

18 окт 2020 в 16:13

Вот видите, алкоголь не наркотик, поэтому пусть и далее продается в магазинах свободно. А полиция пусть дальше занимается коробочками с чаем.

18 окт 2020 в 16:59

Спасибо за материнский капитал, Российская федерация.
Главно нарожать ?

Гость
18 окт 2020 в 17:31

А у нас вообще весело в городе все работает, по себе знаю.
В ГЖИ обратишься, они тебя пошлют словесно письмом ни о чем. По существу вопрос - абсолютный ноль. В соцзащиту- там вообще. Вопросов к благополучным семьям столько, что фиг квартиру продашь, даже если их пять и дети материально вообще не ущемлены. За то к таким вот алкашам вопросов ни у кого нет.. что к ним с вопросами лезть, они же все равно неплатежеспособные, а уж как там дети жили наверняка ни разу «ногами» так никто и не проверил.. бумажки только чиркали не зная реальной ситуации на месте и на полочку складывали, для порядка.

18 окт 2020 в 17:59

Вот так в нашем государстве всё. Везде показуха. Даже защита прав детей... Всё для галочки..
Кстати, если кто-то думает, что их надолго посадят, то ошибается. "Папашке" дадут года 2-3, и то только из-за резонанса. "Мать" скорее всего, вообще не посадят. И будут они дальше плодиться...

Влад
18 окт 2020 в 18:23

Платите еще больше за каждого рожденного ребенка, еще не то получите в скором времени. Подобные нелюди в детей вообще никаких вложений не делают, ни моральных, ни материальных, поэтому им плевать на смерть детей. Нет детей - нет забот, а деньги уже получены и весело пропиты.

18 окт 2020 в 18:55

Как можно продать дом, если там выделены доли на материнский капитал?

русский бич
18 окт 2020 в 19:32

Мы, русские, стали кочевым народом. Спасибо партии за это!

Виктория
18 окт 2020 в 23:54

Вот лично мне,все равно как эта семья или как там назвать подобное,докатилась до жизни такой! Вопрос к нашим властям и "псевдо активистам" которые ЗА запрещение абортов и налог на бездетных?! Хотите чтоб плодились асоциальные ? Нормальная семья в наше время достойно поднимет только одного ребенка! в лучшем случае!

Городской житель
19 окт 2020 в 11:14

Вот оно как, все видели , все знали , и родственников оказывается целый табор, а дети все равно сгорели. Да всем все равно , даже на ближайших родственников, о какой соц защите вы говорите. В этой стране каждый сам за себя . !!!! Посадить надо тех , кто детей вернул в семью. Алкоголики, это больные люди , больным в социуме не место и детей им доверять нельзя.

054
19 окт 2020 в 13:31

Ребятишек очень жалко...

19 окт 2020 в 14:50

Это всё что надо знать о периоде стабильности при ВВП!