Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Вылетел на тротуар: в центре Новосибирска водитель «Жигулей» сбил женщину
Вылетел на тротуар: в центре Новосибирска водитель «Жигулей» сбил женщину

Греча Пшеничный
17 окт 2020 в 17:03

Простите...
/Греча поправил пенсне на носу/
А кто-нибудь видел ГАИ в Новосибирске? А то я с фонариком их днем найти не могу.

Observer
17 окт 2020 в 17:09

Буквально на днях видел сюжет на одном из местных телеканалах, где руководство ГИБДД сетовало: ах, ну почему же у нас пешеходы не носят светоотражающих элементов на одежде? Мол, их же не видят водители в темноте - ай, ай, ай! Так вот, маслюку лично: водятлы НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ! Они сбивают людей НА ТРОТУАРАХ! ГИБДД начнёт работать в Новосибирске или надо к Путину обратиться?! Ты, маслюк, иди уже смело в отставку - заслужил!

17 окт 2020 в 17:19

1978 год...однако в 42 с большой натяжкой можно назвать молодая девушка.

лена путина
17 окт 2020 в 17:58

поставьте кнопки. задолбали водятлы.

Опытный автолюбитель
17 окт 2020 в 18:05

Левый руль, прошу обратить особое внимание!

Уася
17 окт 2020 в 18:27

Видел момент аварии. Парень зелёный на корыте ржавом. Там не оттормозиться толком не вырулить. Жалко поцана если посадят. Девушка надеюсь поправится. Вопрос к ГАИ. Как такой металлолом на дороги выезжает? Я понимаю прекрасно молодёжь. Хочется тачку а денег нет.

хихихихихикс
17 окт 2020 в 18:57

камеры и штрафовать за малейшие нарушения, даже без ДТП. Только так можно воспитать новосибирских водителей, как собачек Павлова.

17 окт 2020 в 18:57

Обычно на таких авто гости из "ближнего зарубежья" перемещаются.
Интересно, где они водительские удостоверения приобретают?

Ахиллес
17 окт 2020 в 21:29

Девушка поспешила а водитель пытался проскочить! Разумеется он виноват , но не надо забывать что моя, твоя, или ваша сохранность зависит только от нас самих.
А девушке скорейшего выздоровления.

Роман
17 окт 2020 в 21:30

Уже "шестерок" и так мало осталось, так последнее добивают 😞 Чуть попозже, на Дроме будет красоваться "не бита, не крашена. Ездил только дедушка, возил бабушку, в церковь, по воскресеньям".

Ну капец грамотей писал. "Двигался по Красному проспекту в сторону Советской". Советская так то параллельна Красному (ну не считая примыкания возле Невского). Написали бы лучше, что двигался в сторону Речного вокзала - понятнее бы было. А то мне думать пришлось.

Babrak
17 окт 2020 в 22:50

Девушка 42-двух лет - отправлю в копилку "НГС Девушки"

Судя по машине - водителю 16 то хоть исполнилось?
Нормальные взрослые люди на подобных автомобилях не ездят

Вооот, а жигулешка-то в забор уперлась. Так что нужны эти оградки. Хоть чуть-чуть, но притормозили авто, удар-то мог бы оказаться гораздо сильнее не будь заборчика

konst
18 окт 2020 в 06:01

опять "зверек" с южных республик???? Ну а кто у нас тут на ржавых гнелых "шохах" ездит.....

Анжела
18 окт 2020 в 09:57

А молодой женщине не очень хотелось беречь свою жизнь? Переходя дорогу смотрите на машины. Уставятся на светофор и идут. А может у машины тормоза отказали, а может водителю стало плохо за рулем, может он едет пьяный? Ваша жизнь в ваших руках.

18 окт 2020 в 14:19

Да этот переход вообще дурной и поэтому опасный. Там бежать надо или ждать несколько лет. Очень удобно, всем.

Тир
18 окт 2020 в 16:27

так девушка или женщина?

Жанна
19 окт 2020 в 20:09

Куда девушка поспешила? Она по тротуару шла

Жанна