Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Следователи задержали родителей троих детей, погибших в пожаре на левом берегу Новосибирска
Следователи задержали родителей троих детей, погибших в пожаре на левом берегу Новосибирска

Злой избиратель
16 окт 2020 в 18:39

Случись такое во всеми нами критикуемой Европе, руководитель муниципалитета уже бы подал в отставку. А у нас ни чего, только ленточки перерезать, да речи толкать умеют. А работать и нести ответственность,
- извиняйте, это не к нам .
Раньше надо было детей отбирать, а не сейчас выражать озабоченность.

Евгений
16 окт 2020 в 19:49

А из сотрудников органов опеки никого не задержали? Их вина в этой трагедии однозначно есть.

16 окт 2020 в 20:05

...они бы Людьми занимались также, как нынче "маскарадом и короной"!

Гость
16 окт 2020 в 20:24

Для них, после таких условий проживания, тюрьма санаторием покажется ...

А рыбинской любовнице и сотрудникам органа опеки светит статья за убийство по неосторожности? Ведь фактически 1 в 1, просто способ убийства другой.

16 окт 2020 в 21:05

Почему не сказано, являются ли эти "родители" гражданами Российской Федерации?

16 окт 2020 в 21:47

Родители виноваты и только они.

16 окт 2020 в 23:17

Органы опеки были в Сочи в это время? Или в Турции? Директора может на профпригодность проверить, а заместителей на факт коррупции, а?

Борщ
17 окт 2020 в 09:23

Вот он капитализм во всей красе. Человек стал никому не нужен. Помните расхожее выражение 90-х: " Твои проблемы"? Звериное общество. И главное ведь есть все вокруг для того, чтобы каждого обеспечить жильем. Нет такой задачи. Есть задача загнать в ипотеку, чтобы трудились наемные рабы пока здоровье не кончится. А между тем хозяева страны будут себе новые яхты присматривать размером с боевой корабль.
С сегодняшними технологиями человеку достаточно работать часов в 5 в день, и всем будет хватать необходимого. Но нет такой задачи.