Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирске при пожаре погибли трое детей
В Новосибирске при пожаре погибли трое детей

15 окт 2020 в 15:07

Наркозависимые в реабилитационном центре жили в лучших условиях, чем эта семья из дощатого домика.

Гость
15 окт 2020 в 14:47

Помещение 3 на 4? Дети? Ужасно.

Наледра
15 окт 2020 в 14:52

Даже не смешно. " ...в пожаре под Новосибирском..."--в Ленинском районе на улице...

Гость
15 окт 2020 в 14:48

НГС купите себе атлас Новосибирска наконец! Хинганская в Новосибирске, а не под!

Babrak
15 окт 2020 в 15:34

"В 12:47 пожарные прибыли на место. Полная ликвидация — в 14:05"
"Сегодня около 13 часов в Ленинском районе Новосибирска на улице Хинганской при разборе сгоревших конструкций"
Я дико извиняюсь, но разбирали сгоревшие конструкции, или горящие?

-=ЖЕня=-
15 окт 2020 в 14:58

Нежилое, неэксплуатируемое а в нем жила семья? Под центром города, в Ленинском районе

с богаткова
15 окт 2020 в 14:41

Жители частных домов, когда уже задумываться начнут и брать в свои руки ответственность?
Что за инфантильнсть..
Прежде всего надо проверить печь, далее не курить в постели.
Далее установить датчики с передачей сигнала пожарникам.

15 окт 2020 в 14:58

Тела трёх детей в нежилом помещении ???????? А где взрослые?
Какой то ужас.

Abdulla
15 окт 2020 в 15:05

Ни чего не понятно, сначала по тексту: складское помещение, позже по тексту: жила семья, ещё позже по тексту: неэксплуатируемое помещение. Так что на самом деле? Склад, жилой дом, или неэксплуатируемый склад, неэксплуатируемое заброшенное жильё? Если неэксплуатируемое и тем более склад, то тогда чего там дети делали? Мигранты поди жили незаконно?

Гость
15 окт 2020 в 19:46

РОССИЯ ПРОЦВЕТАЕТ! В смысле цветёт от гнили...

с богаткова
15 окт 2020 в 14:47

Не удивительно для левого берега.

15 окт 2020 в 15:56

Плачу вместе с вами

Гость
15 окт 2020 в 16:52

очень жалко деток, безответственность горе родителей зла не хватает

15 окт 2020 в 18:30

И опять никого не посадят?

Гость
15 окт 2020 в 23:32

Так исчезают народы

русский бич
16 окт 2020 в 00:10

Богачи, в своём жилье жили. Приехали, поди, с юга и им сразу выдали сарай. Они тут же детей нарожали. Знаю такие бараки, там "Лексусы" во дворах припаркованы. Денег миллионы, но жильё от "Дискуса" ещё дороже!

16 окт 2020 в 13:51

Проживала семья в нежилом помещении, это прям сильно звучит. До чего власть довела народ, вот раньше бесплатно жильё раздавали, нужно было только работать где-нибудь и всё.

Наверняка печное отопление виновато