Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Водитель Lada Granta насмерть сбил новосибирца, который шёл по Дачному шоссе
Водитель Lada Granta насмерть сбил новосибирца, который шёл по Дачному шоссе

ЫЫЫ
15 окт 2020 в 07:58

Во встречном направлении надо двигаться!!! Во встречном!!!

15 окт 2020 в 07:46

А не надо ходить по проезжей части, тем более ночью.

Гость
15 окт 2020 в 07:58

Ночь. Пешеход на дороге в тёмной одежде. Идёт в попутном направлении, нарушая ПДД. Дальний свет не включишь - встречных ослепишь. Освещения нет.
Пешеход с суицидальными наклонностями и отличная работа городских властей (нет освещения дорог, нет тротуаров...). В итоге один человек на кладбище, один - в суд, и дай бог, не на зону.

алексус
15 окт 2020 в 08:00

Там всегда пешеходы так передвигаются, и как правило - в тёмной одежде. НЕуДачное Шоссе...

15 окт 2020 в 08:16

Ну и хде тут коммнеты полоумных, которые начнут ща защищить тупоголового яжеправа?!?

15 окт 2020 в 07:55

Вот эти все люди погибшие за сутки их наверно от короны привили, так как погибли глупой смертью в следствие своей неадекватности

789456
15 окт 2020 в 07:53

Дорога для автомобилей, тротуар для пешеходов пока всё это будет вперемешку, будет именно вот так!

У меня резонный вопрос: что делала Лада Гранта на Дачном шоссе? У этого автомобиля не тот статус, чтобы там разъезжать.

Гость
15 окт 2020 в 07:25

Такие происшествия будут происходить часто.
Основные причины это то, что сейчас темнеет рано, невнимательность водителя и пофигизм пешеходов.

Бугага
15 окт 2020 в 10:07

На Дачном шоссе и по Заельцовскому парку часто гонщики гоняют. Больше 100 км в час. И им по барабану на отсутствие освещения в этом месте.

15 окт 2020 в 08:42

55 лет.
Прям как мне.

яша
15 окт 2020 в 11:46

и он даже прощения у родных не попросит!!

русский бич
15 окт 2020 в 09:27

Жаль рабочего на "Жигулях" всю жизнь, поди, копил и вот, гуляющий по дороге богач, всё испортил.

Вольный сантехник
15 окт 2020 в 07:59

леворульный хлам убивает

pelion
15 окт 2020 в 08:19

100% родственники подадут в суд на водителя. Посоветовал бы ему на администрацию района/города тоже подать, именно их "отличное" содержание дорог/тротуаров привело к этой смерти

Babrak
15 окт 2020 в 08:38

А завтра выяснится, что он лежал скрючившись, накрытый курткой.

Гость
15 окт 2020 в 08:57

Зачем некоторые водители прижимаются к обочине?