Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Лежал, свернувшись в клубок»: водитель «Ниссана» рассказал, как сбил пешехода на проезжей части
«Лежал, свернувшись в клубок»: водитель «Ниссана» рассказал, как сбил пешехода на проезжей части

Сибирская
15 окт 2020 в 01:40

Бедный водитель Ниссана, уж и потреплют ему нервы! А заголовок у заметки глупый, дальше некуда . Что значит - сбил пешехода, если человек лежал на дороге.

15 окт 2020 в 10:00

"Ранее в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска сообщили, что погибший мужчина шёл по крайней правой полосе.
— Водитель 1985 года рождения на автомобиле Nissan X-Trail двигался по улице Жуковского со стороны улицы Северной в сторону улицы Дуси Ковальчук, в пути следования у дома № 119 совершил наезд на мужчину, который находился на проезжей части, в крайней правой полосе для движения транспорта, — говорилось в сообщении."
Мда, господа "журналисты", так и рождаются сплетни. В сообщении ГИБДД есть слово "находился", но НЕТ СЛОВА "ШЁЛ", приписанного вами гайцам по своей фантазии.

789456
15 окт 2020 в 08:05

Бывает такое у нетрезвых, шел, шел, а потом раз и резко лёг и уже спит.

Фывап
15 окт 2020 в 09:05

В лежащего человека верю. А вот в 40 км в час... Эту фразу, я думаю, надо выбраковывать на автомате.

Не клубок, а поза эмбриона называется.

Гость
15 окт 2020 в 13:15

Забавно, как "журналисты" протаскивают свою версию события: сначала им послышалось "шел" вместо "находился", но даже в статье с поправкой они пишут, что водитель "сбил" а не "наехал". Или просто очень маленький словарный запас у автора статей?

15 окт 2020 в 08:01

Верю ему. Потому что он из-за левого руля не видел его из-за впереди идущей машины.

хихихихихикс
15 окт 2020 в 18:18

Некоторые и бетонные блоки на дороге не замечают. Пора на курсы переподготовки водителей отправляться на год-другой. Это не шутка, явные проблемы со здоровьем, даже если он правду сказал

15 окт 2020 в 08:53

Водитель Ниссана говорит что перестроился в правую полосу, которая выделенка для ОТ, для поворота направо. НО! Я ехал вчера и видел где он стоял после наезда, вместе с полицией, и там до поворота направо ещё очень далеко, метров 100-200. Да ещё и говорит, что ехал 40. Чушь всё это. Очередной торопыга, который думает что умнее всех.
Его, конечно, оправдают, потому что погибший был пьян и есть свидетели, которые видели, что он уже лежал.

с богаткова
15 окт 2020 в 01:28

Так в итоге выжил мужик или нет?

16 окт 2020 в 02:40

Люди видели что он лежал и дали машине переехать??!! Это вообще как????

Гость
22 окт 2020 в 21:10

Это мой знакомый его могла до этого сбить машина или избить могли если есть люди которые что то видели пожалуйста ответьте

Гость
22 окт 2020 в 21:18

Как могло так получится что он лежал на проезжей части накрыт курткой рядом раскиданна обувь либо врёт водитель и сведетили мог сведетелям дать денег или позвать знакомых(

Гость
22 окт 2020 в 21:20

Человек погиб а вы написываете все подряд

Anna
27 окт 2020 в 10:38

до нас проезжали - можно и в лепешку человека размозжить.....я в шоке, это просто убийца! Может человеку стало плохо на дороге, и вместо помощи по нему проехались изуверы

Гость
15 окт 2020 в 07:14

Этот человек шёл в неадекватном состояние по всей Жуковке шатаясь ! По проезжей части , разве нет людей кто его видел ? Миллион машин его объезжали , вот и пришёл ....

15 окт 2020 в 01:43

А как он мог лежать, свернувшись клубком, ещё и укрытый курткой на проезжей части? Его бы уже тысячу раз переехали. Странная история.

с богаткова
15 окт 2020 в 01:41

Не пойму, а почему мужчина не двигался написано? что с ним случилось?

15 окт 2020 в 08:40

Чо врать то и провдываться?
На скорости 40 км /час любое препятствие на дороге видно метров за 200.
Тем более человек.
Короче огребать тебе горемыка по полной.
Это ты нам можешь заливать, а следователи тебя раскусят сразу

Ваня
15 окт 2020 в 07:18

Какой вечер четверга сейчас только утро а у вас уже ДТП пророки на НГС.

с богаткова
15 окт 2020 в 01:32

не удивительно для левого берега

с богаткова
15 окт 2020 в 01:47

Что вы привязплись к человеку? Может устал и захотел поспать. В чем проблема?