Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации На ОбьГЭСе прохожие нашли мертвой молодую девушку — она лежала на остановке
На ОбьГЭСе прохожие нашли мертвой молодую девушку — она лежала на остановке

Антимошенник
15 окт 2020 в 01:00

Если вы помрете всем будет пофиг

Гость
15 окт 2020 в 00:47

И что за несколько часов никто не поинтересовался? Очень странно. Впрочем, равнодушие это бич нашего времени.
Причину смерти нам озвучат?

15 окт 2020 в 01:07

Так и живём ....никому и не до кого нет дела. Откуда такое равнодушие?

Печальная
15 окт 2020 в 01:28

Не удивлюсь если кто-то все ж вызывал скорую. Но она так и не приехала.

15 окт 2020 в 01:15

Страшно,что случись с человеком на улице приступ,так и помрет без помощи среди людей,в кого превращаемся,надо хоть одеваться поприличнее,а то за бомжиху примут иподумт пьяная или передоз.

15 окт 2020 в 02:13

"...а люди, даже кто был на остановке, мимо проходили даже и не оказали помощь". Это как с таким праздником, как 8-е марта: восьмого все женщин боготворят, а девятого уже никто и не вспомнит, что вчера ТАКОЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК был. Так и тут: у нас многие о духовности, доброте и душевности по отношению к ближнему своему только на Пасху и в Прощёное воскресенье вспоминают. А в остальные дни у нас до проблем и бед своего ближнего никому и дела нет...

Кристина
15 окт 2020 в 00:54

Нашли в 19:00 а лежала часы с обеда примерно

лена путина
15 окт 2020 в 06:42

извините, но на остановках иногда спят бомжи и молодеж. еще в лобешник получишь. ппс в городе должны ездить и смотреть. а не граждане

Google
15 окт 2020 в 00:59

в сети только возмущаться могут эти ..люди, так сказать.. а, так мимо равнодушные проходят

Точно
15 окт 2020 в 02:49

скорую вызвать просто людям сейчас не просто,но полиция почему она сразу ее не вызвала на место проишествия,тогда бы направили без очереди..

Гость
15 окт 2020 в 05:41

А эта новость будет в верхней строке, как "Убийство девушки-трансгендера"? Или пофиг - рядовая мелочь?

Dmit
15 окт 2020 в 12:24

Обь ГЭС - ничего нового. Другой вопрос - что стало с обществом, откуда столько безразличия?

Джекссон
15 окт 2020 в 01:08

Так известно же, что русские люди"самые душевные и отзывчивые".

15 окт 2020 в 07:05

Это результат демократизации и культивирования незпвисимой личности - что каждый сам по себе. Я давно это заметил по равнодушию на дороге.

15 окт 2020 в 06:56

понять можно, вызвавшего полицаи и замордуют

русский бич
15 окт 2020 в 09:15

Эка невидаль! У нас на остановках постоянно кто-то спит, то бомжи, то алкаши. Вон, на Маркса, бывает, и даже просто на тротуаре валяются обожратые.

Клеопатра Ивановна
15 окт 2020 в 10:01

А чего другого ожидать - все скорые разъехались по температурящим.

Гость
15 окт 2020 в 12:11

Перечитал недавно классиков наших. Война и мир. и Тихий Дон. Они пишут правду , без прикрас. Какие мы. на самом деле. Ничего не изменилось с тех времен. А , то . что нам пропагандируется с тв , что мы такие , единственные в мире , добрые и отзывчивые , это миф.

ЯП#
15 окт 2020 в 01:08

14 октября это среда была, а не четверг. А сама по себе ситуация жуткая...

Гость
15 окт 2020 в 08:51

Вечером проезжала там... Все происходило ЗА остановкой... Поэтому никто и не видел.... Если бы была на остановке обязательно кто то бы подошел
🤷‍♀️соболезнования близким

маруся
15 окт 2020 в 03:09

Трофименко-жесть твое повествование!

Медвед
15 окт 2020 в 22:40

Почему не оказали помощь, говорите? Да потому-что, нашел телефон - выброси его в реку, не вздумай возвращать хозяину, посадят за воровство. Ребенок потерялся, не подходи, будешь сидеть за педофилию. Попытался помочь человеку, он умер, тут вообще убийство. И так со всем, в нашем полицейском государстве.

rrtbrtbr
15 окт 2020 в 13:20

В России жить страшно.

знаток
15 окт 2020 в 07:18

Равнодушие и пофигизм, воровство и лицемерие - именно этим и запомнится эпоха правления гопника.

15 окт 2020 в 05:51

Какой номер ждала?

15 окт 2020 в 11:06

С этой шумихой про ковид, помощи дождатся от людей сейчас бесполезно, потомучто везде из каждого матюгальника вещают, короновирус, короновирус, сколько уже было случаев как не оказывают помощь пожилым людям.

гостььь
15 окт 2020 в 00:53

Трофименко, что ты пишеш? как можно оказать помощ в этом случай?

"она лежала мёртвая, а люди, даже кто был на остановке, мимо проходили даже и не оказали помощь, —"

Уже ночь на дворе. Все девушки должны быть дома.

15 окт 2020 в 02:19

соболезнования близким.(( надеюсь это не новый вид боевого на этот раз вируса...

Рича
15 окт 2020 в 02:52

пишут число,но не пишут время в какое это все было и где фото,чтобы видевшие ее люди могли дать информацию..?

Совет
15 окт 2020 в 08:58

У спартака летом женщина лежала без сознания .голова в крови Все ее обегали и обходили . Мимо скорая ехала , ее увезли. Эпилепсия . Головой ударилась.

Гость
15 окт 2020 в 09:00

А у нас полиция уже не следит за порядком, не передвигается по городу, только на вызовы? Скорые там тоже не проезжают?

Александр
15 окт 2020 в 10:11

А мимо, безмятежно, проходили особые духовные скрепы нашего народа...

15 окт 2020 в 10:21

На эту тему есть хороший фильм "Воскресенье, половина седьмого".

Александр
15 окт 2020 в 12:34

Те кто проходил мимо, принадлежат к той части общества, именуемой быдлом

Света
15 окт 2020 в 12:39

В советском районе собираются современный научный центр строить. Красивые слова о науке говорят. Никакие новые институты и новое жилье не заставят жить перспективных ученых и их семьи в нашем городе. Институтов достаточно- кадров нет. Технопарк тому подтверждение. Тоже чья то фантазия была. Деньги нужнее для другого. Проблем хватает.

Гость 81
15 окт 2020 в 20:18

В Санкт- Петербурге 3 года назад умер мой брат от инфаркта. На улице пролежал 2 дня в январе. Никто не подошел. Ему было всего 42 года.

15 окт 2020 в 06:05

так нельзя же подходить ближе, чем на 1.5 метра.

Худой
15 окт 2020 в 01:03

Русский человек - добрый и отзывчивый,
всегда первым придет на помощь...
Ага-ага. Телефон с кошельком не уперли?
Если нет - то странно. )

Вася
15 окт 2020 в 08:42

Молодец Путин, отлично сработал по системе "разделяй и властвуй", народу плевать друг на друга, а стало быть он никогда не сможет организоваться и выгнать узурпатора из кресла президента.

Гость
15 окт 2020 в 07:27

Можно подумать, что каждый из вас взял и подошёл бы и помог этой девушке. Да все бы вы прошли бы мимо.

трамнаш
15 окт 2020 в 06:15

народ стал пугливым и одичалым . что случись каждый за себя а закон кармы никто не отменял это не конституция

15 окт 2020 в 20:57

Интересно, тут будут "интеллектуалы", поучающие, что писать "молодая девушка" не комильфо?

15 окт 2020 в 01:13

какую помощь можно оказать трупу?

Якутский
15 окт 2020 в 09:56

ИНТЕРЕСНО, ЕЁ ХОТЬ ОБОКРАЛИ ОТЗЫВЧИВЫЕ ГРАЖДАНЕ?
Наверняка карманы и сумочку обшарили и дальше пошли по своим рабским делам.

15 окт 2020 в 10:38

Вроде неплохой район, и набережная и Чемской Бор, но контингент ужасный, ох уж это население.

Гость
15 окт 2020 в 01:07

возможно - передозировка.

Гость
15 окт 2020 в 00:59

на объгэсе много нариков живет, может и передоз.

Гостья
15 окт 2020 в 10:16

Вообще не удивлена! Лет 20 назад со мной похожая ситуация произошла. Утром пошла на работу и уже, подходя к остановке, мне стало плохо, и я потеряла сознание. На остановке была куча народа. Думайте, кто-нибудь подошел! Да, фиг! С тех пор никому не помогаю, особенно молодым. Исключение - люди очень пожилого возраста.

Археолог
15 окт 2020 в 12:39

Труп на остановке. Сюжет для фильма ужасов.