Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Кировском районе столкнулись две иномарки — пострадала 14-летняя девочка
В Кировском районе столкнулись две иномарки — пострадала 14-летняя девочка

14 окт 2020 в 20:29

Улица называется Бородина, кто пишет статьи?

14 окт 2020 в 20:30

Губернатор прав. Раздевалки и тренажеры будут рассадником коронавируса, если позволить открыть фитнес-клубы. Ну и в командных играх, в том же футболе, игроки иногда соприкасаются друг с другом, и далеко не всегда в иное можно соблюсти дистанцию. Так что верное решение.

русский бич
14 окт 2020 в 20:31

Богачи на Иномарках толкаются! Налог на роскошь заплатили ? Тойота, Ниссан - премиальные марки, новые автомобили не старше 10 лет, облагаются утроенным налогом на роскошь!

007
14 окт 2020 в 20:42

Да возле молкомбината там замес случился примерно 19-30

14 окт 2020 в 20:43

Японохлам очень плох в управлении, может в любой момент развалится, если хотите чтобы у вас все было нормально то нужно держатся подальше от автомобилей японских марок, особенно Тойоты.

Остаётся открытым вопрос: были ли там нарисованы ПП через каждые 100 метров?

Гость
14 окт 2020 в 22:19

Проезжал через некоторое время после аварии. На дороге две разбитых машины. Пробка. Пока проезжал заметил что ни в одной машине не сработали подушки, хотя передок у обоих замят достаточно сильно. Вывод какой, никто не был пристегнут. Если бы были в ремнях, возможно н кто бы не пострадал. Девочке скорейшего выздоровления. Берегите себя

Babrak
14 окт 2020 в 22:19

Ул. Бардина, конечно, есть в Н-ске, но от неё до ул. Петухова можно доехать разными маршрутами. Таким образом, Александра Трофименко не информировала читателей о ситуации, а задала задачу в стиле "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что".
Александра, так в какую сторону ехала Хонда?

ЯП#
15 окт 2020 в 01:02

Нормально так Хонда «преследовала» Ниссан аж с Калининского района до Кировского, чтоб столкновение совершить? Карту города уже на стену повесьте для ориентира, что-либо

pelion
15 окт 2020 в 08:22

Хм... можно пованговать? Девочка была не пристегнута? Ремень жал?

как там можно столкнуться со встречкой ? там трамвайные пути посередине