Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Nissan влетел в дерево в Новосибирске — водитель ищет чёрный BMW, который выехал на дорогу перед аварией
Nissan влетел в дерево в Новосибирске — водитель ищет чёрный BMW, который выехал на дорогу перед аварией

А не нужно было крутить рулем! В ПДД написано, что нужно тормозить в пол. И вообще надо было бить в бочину нарушителя на БМВ. Тогда бы он оплатил ремонт твоего авто и лечение пассажиру. А теперь что? Ты его не найдешь.Машина в хлам, пассажир в больничке, готовь бабки на лечение. Будь умнее в следующий раз!

cerb
13 окт 2020 в 16:51

"отвернул.."
ну правильно - руль-то вот он, перед глазами: крути-верти его..
а тормоз внизу где-то!..
нащупать еще надо..
тем более нога ж занята - "газульку" в пол вдавливает..

_alex_
13 окт 2020 в 16:51

Какая разница был не был, если ты его не ударил, а куда то рулил, врезался - сам виноват, теперь отвечай. Может теперь поймешь, почему надо делать так, как написано в ПДД, а не отсебятину творить, особенно когда и водить то толком не умеешь.

13 окт 2020 в 16:58

1. Регистратор жаба душила купить?
2. Крутить рулем зачем было?

13 окт 2020 в 16:59

Да, а пассажира пристенгуть нельзя было? У меня в авто лампочка горит, когда пассажир есть, но не связан

13 окт 2020 в 17:10

Опять пытался свой автохлам спасти ценой жизни своего пассажира?!

Андрей
13 окт 2020 в 17:19

А скорость, небось, 60 была?

Леди
13 окт 2020 в 17:21

Надо бить в своей полосе.

13 окт 2020 в 17:38

Сам виноват. ехал бы прямо с регистратором, мог-бы доказать невиновность.

Лисенок
13 окт 2020 в 17:38

Если бы скорость была 60 - таких повреждений не было бы.

Брешет водитель Ниссана, брешет! Просто в силу возраста и неопытности не справился с управлением. Я то знаю.

13 окт 2020 в 17:47

В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной улице, ехала чёрная-чёрная бнв. И как выскочит!

Babrak
13 окт 2020 в 18:11

"По факту ДТП не было,"
То есть как это не было? Он вообще ПДД хоть открывал?
1.2
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

13 окт 2020 в 18:14

Перелом таза может сказаться на половой функции в дольнейшем

00000
13 окт 2020 в 18:50

Война на дорогах продолжается.

Гость
13 окт 2020 в 18:53

А был ли мальчик, в смысле мифический чёрный BMW? Или это какие-то неуклюжие попытки снять с себя вину за доведённого до реанимации человека? Напоминает байки про Чёрного пса у дальнобойщиков.

13 окт 2020 в 19:41

видеорегистраторы продаются уже 10+ лет, приложения для андроида есть, можно телефон как регистратор использовать.
зеркала с регистраторами есть.
но народ все еще "ищет свидетелей". выглядит как попытка с больной головы на здоровую свалить

13 окт 2020 в 20:48

А где же комментаторы с извечным - "Дай Дорогу Дураку"!?

Гость
13 окт 2020 в 21:50

Просто руль справа, вот и не видит ничего

13 окт 2020 в 22:41

Вот эти малолетки и создают аварии.
Надо ВУ (права) выдавать только после сорока лет.
Да и на выборы - до сорока тоже не пускать молокососов. Пусть хоть немного ума наберутся. 😎

Сергей
14 окт 2020 в 00:15

Судя по фото не двигался, а летел. А был то БМВ?

стук-тук
14 окт 2020 в 05:03

А на улице камер нет.

14 окт 2020 в 08:32

Неуправляемый японохлам, поделом ему, а вот немец молодца, вырулил , обрулил и поехал по своим делам ,а не стал деревья собирать.

Камерки, о которых так долго вещали, где?

Водитель
14 окт 2020 в 21:14

Ну что чувак, виновный в данном дтп -ты, а не мистический икс. Потому что рулем крутить не надо было