Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На Бронной загорелась многоэтажка — соседи отговаривали мужчину прыгать из задымлённой квартиры
На Бронной загорелась многоэтажка — соседи отговаривали мужчину прыгать из задымлённой квартиры

13 окт 2020 в 11:35

почувствовал сильный запах горелый проводки и лег спать,логика конечно офигительная,только мужик на такое способен.

Старожил
13 окт 2020 в 12:22

Будни Бронкса. То ли ещё будет...

Гость
13 окт 2020 в 13:21

ой как интересено) а фиолетовые дома то официально сданы?вроде как нет
тогда что там делал рабочий лифт и почему на стройке по документам живут люди?

жжж
13 окт 2020 в 10:54

хорошие новостройки

Света
13 окт 2020 в 13:33

Хорошо хоть 9 этажей в доме. А если бы 9+.... Какую там проводку проводили при строительстве никому не известно.

угу
13 окт 2020 в 14:11

там разбираться и разбираться. А кто провода обрезал, а не поджог ли это был сильно обпившегося? Одни вопросы.

13 окт 2020 в 11:51

пожар это всегда страшно.

265
13 окт 2020 в 12:12

Что на этот раз скажет господин от дискуса интересно? опять происки конкурентов или все таки дешевые китайские лифты и монтеры рукожопы?

13 окт 2020 в 11:07

Кто-то строил, кто-то монтировал лифт, в итоге - всё «на плечах» пожарных, в буквальном смысле.

Гость
13 окт 2020 в 11:50

Про второй лифт ни слова,

Валерий Павлович
13 окт 2020 в 17:55

А парень, кричащий соседу, чтобы не прыгал, молодец!

Вася
13 окт 2020 в 18:09

Теперь жителям дома останется пару миллионов насобирать на новый лифт.

13 окт 2020 в 11:32

"интернет отключили, кабельное". Надеюсь, с ними всё в порядке?

гость
13 окт 2020 в 12:28

09 октября в некоторых домах на ж/м отключали свет "в связи с работами, проводимыми застройщиком". А примерно за час до происшествия на жилмассиве начал мигать свет.

Гость
13 окт 2020 в 11:03

Лифт под напряжением.
Спилить замок в лифтовую и рвануть рубильник, это буквально две минуты.

13 окт 2020 в 11:11

номер дома подскажите

Гость
13 окт 2020 в 11:21

Это гетто заселяется помаленьку ...

Медвед
13 окт 2020 в 11:06

Куда же сейчас без видео то, один человек спасает, сотня снимает.

игорь
14 окт 2020 в 11:33

Проводка выполнена чудненько от силового кабеля на счётчик 2.5 квадрата,от счётчика в квартиру 10.Кабель 10 квадратов вырезан хулиганами,лечат скрутками! Может пыхнуть в любой момент !Пожарной ,звуковой,световой сигнализации нет.Оповещения нет,дымоудаления нет.Проживание ОПАСНО для жизни!!!

15 окт 2020 в 00:39

А чему в лифте гореть железная коробка, всё основное в машинном помещении да и там гореть не чему , накидали мусор в кабину лифта и подожгли .

Раиса
13 окт 2020 в 11:47

Шахта лифта отключается в щитовой , при отключении рубильника выключается напряжение самого лифта

павлик
13 окт 2020 в 11:39

А Навальный говорил, что нет там лифтов!

Самовар и Чашка
13 окт 2020 в 11:19

Нужно в лифте огнетушитель вешать..и инструкцию к нему..

***