Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации 18-летний парень обстрелял остановку и автобус: три человека погибли
18-летний парень обстрелял остановку и автобус: три человека погибли

13 окт 2020 в 01:03

Жесть!

Морталрршод
13 окт 2020 в 01:05

Наверно эти люди его оскорбили...
Правильно сделал

Гость
13 окт 2020 в 01:27

Наверно антимасочником был и навальновцем, вот крыша и поехала от злобы. Здесь в комментах тоже есть такие.

13 окт 2020 в 01:36

да вы давайте уже все новости федеральные с других регионов сюда копируйте и вообще нормально будет.

13 окт 2020 в 01:37

Какой депрессивный двор
Типичная Россиия путинизма, глядя на такую окружающую среду откуда браться хорошим мыслям?

жалко бабушку ((( зачем своего родной человека стрелять(((((

он застрелиться и наказывать будет некого так у нас работаю менты

хмм
13 окт 2020 в 03:36

ЧП в другой области, а пуканы бомбит у местных троллей

Гвоздь
13 окт 2020 в 04:54

Читать про опу мира очень актуально.

Гость
13 окт 2020 в 05:03

у нас всем неизвестным 18 лет?

2121
13 окт 2020 в 06:29

18 лет, приехал к бабушке, бабушка в реанимации и при этом он неизвестный...

Гость
13 окт 2020 в 06:47

История будет потрясающая, дудя или пивоварова нужно туда в поселок заслать. Впрочем, мне с одной фотки на нгс все понятно становится. Езжу в деревни местные иногда, там подобные убийства каждый месяц происходят и все привыкли, никто не обращает внимания.

13 окт 2020 в 07:15

народ звереет по тихоньку

13 окт 2020 в 07:52

Своих новостей об убийствах не хватило что-ли?

Деградация
13 окт 2020 в 08:15

У них кумиры моргенштерны и элджеи. Сами думайте что из этого следует

Археолог
13 окт 2020 в 08:32

Духовноскрепнутое место, судя по фотке.

Ботыч
13 окт 2020 в 09:09

Интересно, американские СМИ так же будут "смаковать" это расстрел как российские СМИ "смакуют" подобные случаи в Америке?

13 окт 2020 в 10:03

Градус агрессии в этой великоскрепной стране высокий потому, что
Зрелые люди понимают, что работают на унитаз.
Работа ради работы.
Перспектив ни каких нет. И уже ни кто не верит в окружение врагов.
А молодые сразу не хотят тратить свою жизнь на такие пряники.
А выбора нет.
Колония короче

Весельчак
13 окт 2020 в 12:23

"Обновлено в 20:05 МСК: одна из пострадавших, бабушка подозреваемого, скончалась в машине скорой помощи. Об этом NN.RU сообщили сотрудники правоохранительных органов на месте происшествия.

Обновлено в 01:30 МСК: бабушка подозреваемого выжила. "

😳😳😳😳😳😳😳😳это как!?