Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Октябрьском районе автомобилист сбил 6-летнего ребёнка и скрылся с места ДТП
В Октябрьском районе автомобилист сбил 6-летнего ребёнка и скрылся с места ДТП

12 окт 2020 в 22:19

Вот урод! Просто дважды урод!

Гость
12 окт 2020 в 21:44

Что такое 15 суток?
Скрылся с места ДТП, априори пьяный.Значит срок и лишение прав+ компенсация за лечение, материальный и моральный вред.
Найти и посадить.

12 окт 2020 в 21:59

когда этих упырей изведут!?

Дмитрий
12 окт 2020 в 22:16

Что вообще происходит то? Каждый день, а то и по нескольку раз в день автомобилисты сбивают и взрослых и детей, уезжают и никто их не находит и не наказывает. В городе полиция есть вообще или нет? Помощи от правоохранителей нет, от скорой помощи нет, от чиновников нет. Не город, а джунгли какие то.

12 окт 2020 в 23:26

Дурь какая со стороны гаишников грозить пятнадцатью сутками ареста тому, кто скрылся от тюрьмы! Так и будет каждый второй водитель убегать с места дтп до тех пор, пока тех, кого в итоге поймают, не станут садить на пожизненно- чтобы кара за оставление сбитого человека без помощи была настолько жёстче самого наказания за дтп, что виновник даже подумать боялся о том, чтобы удрать!

12 окт 2020 в 22:02

водитель виноват, надо медленнее ездить и быть внимательным. Но парнишка мог выскочить внезапно из-за машин, он пока не сознает опасности.Главный вопрос- какого лешего шестилетка один ходит по улице,где ездят машины???

Татьяна
12 окт 2020 в 22:51

Бедный ребенок, выздоровления ему.

12 окт 2020 в 21:38

Ребенок был без сопровождения взрослых в это время? Всего шесть лет! Как так?

12 окт 2020 в 22:32

Какие же уроды! Постоянно детей на пешеходных переходах давят. И сбегают!

Академовский
12 окт 2020 в 21:48

Люди конечно дуреют и звереют конкретно, скоро в африканскую страну превратимся((

Гость
13 окт 2020 в 01:47

За это садить надо. За детей ответит.

12 окт 2020 в 22:18

Депутаты думаете не только о лоббирование собственных бизнес интересов, поставьте видеокамеры на каждом переходе!
А то недавно в гололед человека чуть Камаз не "раскатал" светофор какой-то вредитель на перекрестке Воинской и Богаткова перевел в режим "желтый мигающий"

12 окт 2020 в 21:49

Гладких! Ты вставила фото, на котором зафиксировано, как ИДПС кого-то оформляет. А как такое может быть, если водитель - неустановленный? Ферштейн?

Пруль
13 окт 2020 в 07:51

Не остановленный. Надо остановить! Надо камеры кругом, посты безработных ГАИ

Гость
12 окт 2020 в 21:55

Там вроде свои дома, так что пацан скорее всего через дорогу от друзей бежал.Это конечно не повод его сбивать, но тут нужна полная картина, чтобы с ходу осуждать водилу.Это например мог быть грузовик, а пацан с разбега мог шарахнуться о кузов.Естественно водитель и не видел его и ничего не почувствовал.А если это летел дятел и увидев что натворил сбежал, то такого надо драть как сидорову козу.

Гостья
12 окт 2020 в 21:46

Октябрьский район. машина случайно не с надписью ГБР ЧОП ,,Король"?

13 окт 2020 в 12:05

Там же установлен светофор!!! Или водитель ехал на красный?

Не удивительно для эпохи Путина.

Археолог
13 окт 2020 в 08:26

"Смертельные гонки 2000 года", дубль 2.0.

чел
13 окт 2020 в 13:25

всех водятлов и оправдывающих их за то ,что сбили несовершеннолетнего, хочу спросить, в пдд есть ограничение несовершенно летним для хождения по улицам, дорогам и т.д. нет?, тогда какого вы кричите,

Гость
12 окт 2020 в 22:05

Уберите не регулируемые переходы

русский бич
13 окт 2020 в 01:07

Тяжелые травмы головы? Черепно-мозговая, наверное. Если выживет, то инвалидность будет. Пропали все вложения родителей в развитие ребёнка.