Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На Ордынском шоссе столкнулись тягач и бензовоз — один водитель погиб
На Ордынском шоссе столкнулись тягач и бензовоз — один водитель погиб

12 окт 2020 в 19:55

.Да.... Ордынское шоссе вообще почти по взлетной полосе аэропорта Толмачёво проходит.У вас там с географией все в поряде?

12 окт 2020 в 21:28

Я вот только одно не могу понять, как из искитимского района можно ехать в Томск по Ордынской трассе через Толмачево..???

Диванный эксперт
12 окт 2020 в 20:09

Журналисты НГСа претендуют на звание"критический географический критинизм года", то у них все "под" Новосибирском, то "недалеко" от населенного пункта до которого десятки км.

Гость
12 окт 2020 в 20:07

Господи, да что же такое?
Одни русский язык не знают, другие с математикой не в ладах.
Третьи с географией не дружат.

12 окт 2020 в 20:46

очередная дно-журналистика
"на Ордынском шоссе возле аэропорта"
"из Искитима в Томск по Ордынскому шоссе" можно ехать только через Павловск и Камень-на-Обии

12 окт 2020 в 19:56

недалеко от аэропорта толмачево. примерно как также недалеко, как от центра

Гостья
12 окт 2020 в 20:13

Не далеко от аэропорта Толмачево.
Ну если лететь на самолете, то да, совсем рядом.

ЫЫЫ
12 окт 2020 в 20:08

Наливняки гоняют будь здоров. Аж страшно бывает

12 окт 2020 в 21:26

Это что я сейчас прочитал , на ордынском шоссе , недалеко от аэропорта толмочева , это типа в Подмосковье упал самолёт, место падения Магадан??????

Абдулла
12 окт 2020 в 21:31

Какая связь Ордынской трассы с Искитимским районом и Томском?

12 окт 2020 в 21:29

Обращаюсь к руководству нгс, проводите среди своих сотрудников элементарный ликбез по географии и истории, у них то Гастелло врезался в дом на степной, то Ордынское шоссе рядом с Толмачево , очень прошу.

Если бы
12 окт 2020 в 21:59

а как расположено Ордынское шоссе по отношению к Домодедово ?

Андрей
12 окт 2020 в 23:09

Какой тягач?

Юлия
13 окт 2020 в 00:42

Не чего что ордынское шоссе и искитимский район вообще разные стороны

Тягач? А где был в это время прицеп или прицепы?

Tew
12 окт 2020 в 21:06

Правильно пишет журналист, Ордынская трасса недалеко от аэропорта городского(ныне переименован в Толмачёво), а который в Оби аэропорт, он имени Покрышкина стал

Мих
12 окт 2020 в 23:50

Правда как всегда по середине. Может инфаркт у водителя был. Может инсульт. Мы ж себя не жалеем . Живем одним днем. Главное денежку заработать.

13 окт 2020 в 18:08

уже видео есть в сети дтп,там походу водила крана умер еще до дтп