Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Горячий пар окутал улицы Новосибирска из-за аварии: по дорогам течет кипяток, водители едут на ощупь
Горячий пар окутал улицы Новосибирска из-за аварии: по дорогам течет кипяток, водители едут на ощупь

10 окт 2020 в 23:40

Как хорошо, что мы на Родниках. Всё новое, всё чётко.

10 окт 2020 в 23:44

Спасибо терпилам, что выбрали Локтя.

10 окт 2020 в 23:46

На Троллейном ж/м тоже отключили отопление!

11111
11 окт 2020 в 00:30

Зима пришла неожиданно.... Город к отоплению не готов... Столица Сибири ....

Света
11 окт 2020 в 00:41

Как наш город будет международные соревнования проводить, когда даже к отоплению подготовиться не могут ?

11 окт 2020 в 00:46

как говориццо - мы готовим город к зиме ))

торобоаН
11 окт 2020 в 01:10

СГК - Смоем Город Кипятком

Невская
11 окт 2020 в 02:09

На Станиславском включили отопление в 2.00

11 окт 2020 в 02:15

Прорыв по Путински
Дед сдержал общение. Первое за последние 3 срока.

11 окт 2020 в 04:47

Тариф за горячую воду и отопление как в Европе, качество услуги, как в Африке, копаем дальше...

нет услуг, нет и оплаты
11 окт 2020 в 06:29

Похоже порядка в РФ не будет, пока правят в стране олигархи? Одного владельца СИБЭКО Абызова посадили , другой круглогодично деньги собирает, но услуги по теплу отсутствуют и это начало Зимы!? В районе Башни и ул.Геодезической с начала подключения не было нормально тепла, каждый день проблемы или отключения или отсутствия давления?Власти и прокуроры защитники монополистов как всегда устранились, поэтому потребителям тепла из за отсутствия услуг надо прекратить их оплачивать...,что и буду делать

Жесть
11 окт 2020 в 08:01

Платить за отопление когда оно есть где прокуратура город замерзает

Гость
11 окт 2020 в 08:06

Ни дня без новости от СГК!
Жду, когда новости "Из зала суда" и СГК будут в одной.

11 окт 2020 в 08:11

сгк жестко штрафовать не пробовали, говорят должно помочь

Жесть
11 окт 2020 в 09:12

Сгк проводит плановый геноцид Новосибирска мэр и прокуратура за

Гость
11 окт 2020 в 09:56

В Заельцовском на улице аэропорт 1/1 тоже отключили отопление вчера, ещё и горячую воду в добавок, на улице не май месяц господа

11 окт 2020 в 10:14

Это только начало геноцида. Ещё хлебнете от сгк и прочих оффшороидов!

Гость
11 окт 2020 в 10:45

а я то думала туман ,как в Лондоне! ну все ждите повышения тарифов!

Гость
11 окт 2020 в 10:48

вы видели кто ремонт делает? пацаны иммигранты которые ничего в жизни не учили и не видели! нужно открывать училище топливной компании обязательно!

Гость
11 окт 2020 в 11:16

Требую от «гарантирующего поставщика» гарантирующего договора на поставку услуг! В магазине прокисшее молоко могу вернуть! Почему плачу за холодную воду из крана с горячей водой? Фух - сказал - а толку?! Их покой охраняет государство и росгвардия! А мой только я!

11 окт 2020 в 12:19

Так и не исправили, а сколько комментариев потёрли. Наощупь пишется слитно. На какую ощупь едут у вас водители? Впрочем, жертвам ЕГЭ не понять))), слишком тонко.

Горожанин
11 окт 2020 в 12:47

Ещё морозов не было а у Сиб эко уже лопаються трубы
После будут перерасчеты за отопление , народ будет оплачивать из своего кармана эти аварии. Цены за отопление космическим ,а батареи чуть теплые .
Хочется чтоб хозяева Сиб эко прибыль от обдираловки людей тратили на ремонт теплотрасс ,а не на заграничные развлечения своих персон.

Вовчик
11 окт 2020 в 12:51

Ответ философу:виновата не идеология, а люди, которые влезут в любую партию, лишь деньги делать. И насчёт аварии:я недавно писал, как старые трубы обновляют и устанавливают. Может это и не так, но очень похоже.

Гость
11 окт 2020 в 13:08

До сих пор не подали отопление. Что там за катастрофа такая, что почти сутки нет отопления? Хорошо еще что с погодой повезло, а так могло бы быть холодно.

Вовчик
11 окт 2020 в 16:41

Кто знает, когда эта бадяга закончится?

Гость
11 окт 2020 в 16:45

Подали отопление. Ок 16:00

11 окт 2020 в 17:58

Очередной прорыв, без раскачки.

11 окт 2020 в 22:53

Как осень, так у СГК проблемы