Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой
В Хабаровске митинг в поддержку бывшего губернатора впервые разогнали силой

Гость
10 окт 2020 в 15:47

НГСовские модераторы удалили практически все комментарии в поддержку разгона «митинга». Позор.

10 окт 2020 в 15:51

Поздно деду перестраховываться.
Все его потенциальные зоны влияния в огне - Беларусь, Кыргызстан, Нагорный Карабах.
Если у беларусов и киргизов все получится - придётся выделять еще миллиарды миллиардов на росгвардию и мвд. Вместо того чтобы поднимать промышленность, с/хоз и социалку будем более лучше дубасить.
У вас нет ощущения когнитивного диссонанса?

Мари
10 окт 2020 в 15:54

Нам всем умным, глупым, обыкновенным цена на нефть давала шанс на приличную жизнь в благополучной стране, но мы его истратили на КГБешный ренессанс. Нас устраивает власть законопреступника и его клики, который в лицо нам заявляет: "Вы все здесь хрюкаете зря!"

10 окт 2020 в 15:59

Завезли псов режимов с других регионов для разгонов
У Дегтярева то подгорело знатно, раз на такое пошел

10 окт 2020 в 16:00

Дегтярев ты трус

Вячеслав
10 окт 2020 в 16:06

Противно смотреть как эти так называемые ПРАВОохранители, в полной амуниции, народ дубинками мочит. За такую деятельность им похоже зарплату повысили и на пенсию с не маленьким содержанием раньше отпускают.

Гость
10 окт 2020 в 16:15

Либердосы! Вы забыли тельник на грудя напялить. Так было бы комичней из себя бунтарей корчить.😁

Гость
10 окт 2020 в 16:15

Это всё на что они способны , когда мало народу они смелые .
Для этого создавали их, чтобы мирное население били дубинками ,это и есть хваленая демократия.

Мари
10 окт 2020 в 16:23

Хабаровчане пытаются привлечь внимание к преступлениям российской власти, достучаться до всех, соблюдающих нейтралитет, пока путинская власть издевается над людьми. Ирина Славина совершила свою последнюю попытку для этого же.

10 окт 2020 в 16:24

Давай Путин, устрой Киргизию в отдельно взятом регионе

Судя по банну от НГС на критические комменты к протестующим,
надо только хвалить и поддерживать не согласованные митинги.

Кровавый режим!

Патриот
10 окт 2020 в 16:34

Наконец то силовики начали действовать

Qwerty
10 окт 2020 в 16:35

Постепенно страх у народа перед силовиками сменится агрессией. Все это уже было и будет снова. И вот тогда пойдет веселье - куча уголовных дел для нынешних представителей власти и куча оправданий лиц при исполнении. Только страну уже будет не спасти.

10 окт 2020 в 16:36

Что в Белоруссии, что в России, власть в лице одного человека держится на штыках. Власть, не думающая о будущем, не достойна ни сочувствия ни сожаления. А финал... как на Украине, в лучшем случае Армении.

классик
10 окт 2020 в 16:40

Во всех буржуазных республиках, даже наиболее демократических, полиция является главным орудием угнетения масс (как и постоянная армия). Будучи отделена от народа, образуя профессиональную касту, составляясь из людей, «натасканных» на насилии против беднейшего населения, из людей, получающих несколько повышенную плату и привилегии «власти» (не говоря о «безгрешных доходах»), полиция в каких угодно демократических республиках неизбежно остается, при господстве буржуазии, ее вернейшим орудием, оплотом, защитой». 

— В.И.Ленин, ПСС т.32 с.25

Висильчак
10 окт 2020 в 17:23

Хотят снова разжечь. В следующий раз выйдет 20 000 человек. И что будет делать ОМОН? Люди устали от беззакония. Но кто-то хочет получить беспредел. Когда долго сидишь в бункере, теряешь ощущение реальности.

Гость
10 окт 2020 в 17:24

Поводом для вмешательства силовиков стала установка палаток. Несколько раз сотрудник полиции приказывал митингующим убрать конструкции и грозил применением силы.

Затем бойцы ОМОНа вышли из здания и направились к палаткам, которые загородили собой люди. В отдельных случаях действительно в ход пошли дубинки. После того, как несколько десятков человек погрузили в автозаки, ситуация успокоилась.

Гость
10 окт 2020 в 17:47

Больше всех понравилась девушка, которая красиво улеглась на асфальт, юбочку поправила, все, "Внимание, мотор"))

Александр
10 окт 2020 в 17:50

Если Сергей Фургал виновен, поставьте губернатором крепкого хозяйственника, который хотя бы совхозом или крупным предприятием поруководил, а не теоретика из госдумы. И все успокоятся.

10 окт 2020 в 18:02

путин расслабился после того как лукашенку не арестовали вот и дал приказ гвардии хватать протестующих

Худой
10 окт 2020 в 18:11

Пытаюсь понять, кого больше в комментариях - дебилов или сволочей?

Гостья
10 окт 2020 в 18:32

Вот это выдержка у ОМОНа, их там и провоцируют, и за руки хватают и толкают. Чего там людям дома не сидится, еще и старые бабульки туда же)

10 окт 2020 в 18:42

Правильно, что разогнали! Нечего заразу разносить во время второй волны пандемии!

Мари
10 окт 2020 в 18:48

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними?!
- Ничего не сделают, Милорд, они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.
(c) Три мушкетёра А. Дюма

русский бич
10 окт 2020 в 19:04

Обыкновенный фашизм. Сами-то живут хорошо. Грабят народ, бьют палками.

Вовчик
10 окт 2020 в 19:05

Мы не поддерживаем тех, кто поддерживает преступников. НГС вы не иностранный агент?

терешкова
10 окт 2020 в 19:06

Это не ОМОН-форму можно купить в любом магазине.

Политкорректор
10 окт 2020 в 19:11

Смотрел это все в ютубе. В комментариях к репортажу пишут, что омон не местный

хихихихихикс
10 окт 2020 в 19:12

Ну и там уже разновидность кавказских пехотинцев Путина действовала, а не местные. Они сами-то понимают, что им за это потом будет ?

oleG
10 окт 2020 в 19:14

Пока народ разгоняют, он вымирает, стараниями нашего правительства!!
Или его умышленно "ВЫМИРАЮТ"???

дохрюкались
10 окт 2020 в 19:45

Президент выразил отношение к журналисту, которого сам пригласил словами "Что вы там хрюкаете?" Народу, "которому генетически присуща жертвенность" , даже и похрюкать нельзя.

Гость
10 окт 2020 в 19:50

конечно нужно разогнать, холодно, впереди грипп сейчас волна вируса и что эти люди думают? заразить свой родной город! действительно почему они не работают? кто им платит?

10 окт 2020 в 20:31

за 20 лет занимаясь проблемами друзей власти, резиновыми ракетами, танками на дровах и мультяшными ракетами, страна отстала от всего нормального мира. и что ещё остаётся- только лупить своих граждан! стыдно и позорно для страны и самой власти, окончательно свалившейся в чекисткое отвратительное прошлое!

10 окт 2020 в 21:02

Наваляли навальнятам! Давно пора было

Фёдор Алексеевич
10 окт 2020 в 21:08

Это беспредел властей, это издевательство над народом, это начало революции!!!, вставать надо всем!!!

10 окт 2020 в 21:27

Очередную добавленную денежку отрабатывать же надо, а то зачем?

Мари
10 окт 2020 в 21:39

Что вы, запутинцы, можете сказать хабаровчанам? Они прекрасно помнят как на границе с Китаем овцы паслись с обеих сторон, а теперь только на российской стороне (ну и не только на границе), а Китай ушёл далеко в будущее. Это не говоря о Японии, Сингапуре, Южной Корее.

конец
10 окт 2020 в 21:56

дегтярю

Мари
10 окт 2020 в 21:57

Полицейские в Германии, на их полицейской форме указаны их личные служебные номера, отделение полиции и город где они служат, их можно всегда найти и отдать под суд если они нарушат конституционное права любого гражданина Германии - они не прячут свои лица под в масками как бандиты.

Сэр
10 окт 2020 в 22:07

Скоро повторение 1917 года, полицаи...

вася
10 окт 2020 в 22:14

Боты сразу стрепенулись .Спрос за все будет.

чел
10 окт 2020 в 22:17

нужно давить необоснованные протесты. одобряю

Ботт
10 окт 2020 в 22:26

Мари,будь тогда до победного конца поклонницей Германии :
Требуй сроки и штрафы беспередельщикам от оппозиции давать,як в неметчине. Или это другое,то не надо,хотим избирательно "любить" немецкие законы))

нулик
10 окт 2020 в 23:28

За незаконное обнуление запад продолжит давить санкциями олигархов и связанные с ними компании. Долго экономика не выдержит. Кризис сметет верхушку. Осталось только переключать внимание народа на вирус и Украину.

10 окт 2020 в 23:39

⚡️Один из полицейских Хабаровска бросил свои медали и значки сотрудникам полиции под ноги и ушёл.
настоящий герой! уважение и почет!

Дураки вокруг
11 окт 2020 в 00:17

Стаканчики кидали в полицию? Типа мусор выбрасывали.

11 окт 2020 в 00:20

Я представляю, как над Россией ржут киргизы...

Питерлэнд
11 окт 2020 в 00:40

Хабаровск, выпущенные из полиции задержанные рассказали, что их пытали: ставили в угол и смеялись над ними!

В инете над этими выпущенными хохот стоит. Проверьте сами. :-)

Гость
11 окт 2020 в 03:03

мозги затекли у когото

Гость
11 окт 2020 в 07:04

в сибирь на лесоповал пердальных забастовщиков

Сергей
11 окт 2020 в 08:45

Чувствуется рука партнёров нгс)