Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Новосибирцы встали в пробку из-за ДТП на Большевичке
Новосибирцы встали в пробку из-за ДТП на Большевичке

9 окт 2020 в 10:03

"что оба водителей"
Какой язык родной для автора статьи?

9 окт 2020 в 10:04

Истомина, а слабо написать нормально - "на Большевистской"?

Бот Iceman
9 окт 2020 в 10:02

Что там мэр нового сделал? Хочется ругать его и мэрию, не бесплатно конечно.

Деревенский
9 окт 2020 в 13:16

Приезжал в ваш город, я очумел о того как вы все тут живёте.
Напоминает фильм ЗВЕРОПОЛИС, а все жители это ленивцы.
Дороги стоят, на тротуарах в ряд по 3-4 человека идут со скоростью ХОДОКОВ.
Жизнь в прямом смысле слова стоит. Уехал обратно, и счастлив.

Вася
9 окт 2020 в 11:12

Про Большевичку уже фильмы ужасов можно снимать. И показывать их в кинотеатрах Бердска и Искитима.

Гость
9 окт 2020 в 10:53

это уже ни кому не интересно. Большевичка это кара небесная. это данность. храни бог экспресс-пригород.

Упс!
9 окт 2020 в 09:58

Что, опять? Уже третий день подряд в одном и том же месте. Люди, вы там что, взбесились, что ли? Вчера там же фура пруля поцарапала, всю дорогу перекрыли, позавчера тоже кто-то там долбанулся (видел только пруля на обочине с помятой мордой). Ну не можете ехать нормально - сиидте дома, пользуйтесь ОТ

Светлана
9 окт 2020 в 12:09

В направлении Академа и Бердска лучше не ездить, не на работу, не на учебу, не на дачи. Любое другое направление - только не это.

-=ЖЕня=-
9 окт 2020 в 13:28

Третье ДТП с буханкой УАЗа за сутки, вчера на Колыванском, потом на Северном объезде

9 окт 2020 в 20:13

В аварии погиб человек, это - результат аварии,
а пробка - результат нерасторопности дорожных, спасательных служб.

Бот Ирвиль
9 окт 2020 в 10:00

А у нас все хорошо, сидим дома, ждём новости про ковид

Стояк
9 окт 2020 в 09:59

Новосибирцы постоянно где-то стоят обездвиженные. Спускают часы своей жизни, но продолжают стоять

Самовар и Чашка
9 окт 2020 в 10:25

Хоть раз в электричке проедьте ..потом на свои буржуйки не сядите..

Я вам так скажу: если бы на Большевистской нарисовали ПП через каждые 100 метров, то такого бы не случилось.

русский бич
9 окт 2020 в 10:55

Нужен платный въезд в город. Блокпост на Разъезде Иня соорудить, чтоб "интеллектуальное южное направление" пореже посещало новосибирск.

Qwerty
9 окт 2020 в 10:10

Буханки сегодня прям молодцы, хлам с дороги убирают. Корейцы, как и прули, не являются настоящими автомобилями.

9 окт 2020 в 10:03

Люди с чужими номерами создают пробки. И ещё много борщеварок на дороге.

9 окт 2020 в 11:57

Почему не пишите, что есть погибший?

И здесь УАЗ буханка.
Они вышли на свой последний бой!

9 окт 2020 в 09:58

буханки сегодня прям лютуют ⚠️⚠️⚠️