Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Ленинском районе автомобиль сбил 14-летнюю девочку и скрылся с места ДТП
В Ленинском районе автомобиль сбил 14-летнюю девочку и скрылся с места ДТП

Гость
9 окт 2020 в 03:46

Давно пора за бегство с места дтп с пострадавшим пешеходом лет 10 тюрьмы давать!

дед
9 окт 2020 в 00:22

народ должен воочию видит наряды полицейских, чтоб народ осознавал, что силы правопорядка ни где-то там далеко, а в двух шагах от тебя, и случись чего-нибудь, убежать уже не успеешь . . . но нынешней власти так нравится слово оптимизация, то бишь сокращение . . . кстати, щаз девчульку привезут в больницу, а том тоже оптимизаторы, т.е. никого нет . . . вот напасть, всё не в сласть . . .

8 окт 2020 в 23:48

Казалось бы, женщина не должна скрываться с места ДТП...Где её совесть и, в конце концов, чувство сострадания к людям?
Как она сегодня сможет уснуть? Тяжёлым камнем ляжет это бремя на её плечи. Мой совет нарушительнице - раскаяться и сдаться в руки полиции. Иначе совесть сожрёт.

Сэр
9 окт 2020 в 06:56

На этом перекрёстке полно камер. Кто мешает посмотреть записи, а сотрудники органов? - позорище, просят они...

Греча Пшеничный
8 окт 2020 в 23:33

"за рулём которого была женщина"
Ну е-мае! Девушки! Внимательней!
Как ни остановлюсь на светофоре, смотрю по сторонам, так девушки вечно в телефоне трындят. Что такое, мужа вменяемого нет что ли, чтобы запретил так много разговаривать?!

Житель города
9 окт 2020 в 10:28

Почти каждый день читаешь такие новости про сбил (а) и скрылся, да еще с детьми, и власти пофиг. Полиция едет на вызов часа 2-3 это в среднем. Что вообще происходит? Куда идут денежки наши с налогов?

Гость
9 окт 2020 в 03:56

это по мужски, сейчас так воспитывают

Спрашивается: что делала 14-летняя женщина одна в столь поздний час в таком неблагополучном районе?

русский бич
9 окт 2020 в 04:04

А камеры посмотреть нельзя что-ли ? Видал там автомобиль белого цвета, поворачивал на красный свет. Сзади было написано: "аренда авто".

Джо
9 окт 2020 в 09:16

Наказать по жёсткому,лишить прав навсегда

Слава ПДД
9 окт 2020 в 13:13

Может пора ПДД начать соблюдать?
1) по п.1.2. ПДД ушибы при отсутствии ранений - НЕ ДТП, так на каком основании пишут "скрылся с места ДТП"?
2) п.4.5. ПДД запрещает пешеходу выходить на ПЧ НПП если переход не будет безопасен.

9 окт 2020 в 13:54

там же камеры?

Сергей
9 окт 2020 в 15:17

Посадить надолго

Слава ПДД
9 окт 2020 в 15:35

Нет, просто ДТП не люблю.

С записями камер видеонаблюдения ознакомят комментаторов?

Роман
9 окт 2020 в 04:17

Автомобиль сам сбил и скрылся? Один, без водителя?!😱

Упс!
9 окт 2020 в 09:01

"сбил автомобиль белого цвета, за рулём которого была женщина"
А вот тут ничего удивительного. Дамоки очень не любят отвечать за свои поступки. А поскольку тут никого другого "виноватого", или того кто "должен" не оказалось, сочла за лучшее свалить.

9 окт 2020 в 03:42

может не заметил что сбил, у меня частенько так бывает

Прокофий
8 окт 2020 в 23:54

Сейчас такие девочки, что если ей нет 18, то лучше скрыться.