Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Новосибирске массовое ДТП заблокировало движение по Винаповскому мосту
В Новосибирске массовое ДТП заблокировало движение по Винаповскому мосту

8 окт 2020 в 22:15

Калейность там в топе 10 города.

ЫЫЫ
8 окт 2020 в 20:13

Каждый год одно и то же. На мостах и эстакадах лёд появляется в первую очередь.
Ждем паровозиков на горбу Горы Децкого.

8 окт 2020 в 22:28

Кто там говорил, что рано еще переобуваться?

8 окт 2020 в 22:28

А вот взяли бы китайскую резину и проблем бы небыло, для кого на нгс статья была?

Имя
9 окт 2020 в 00:34

Самый опасный мост это винаповский. 2 узкие полосы в каждую сторону, нет ограждения между полосами. Носятся там иногда как угорелые

9 окт 2020 в 13:15

Поставьте уже камеры на винаповском мосту!!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУ!!!!!!!!!!!!!! Там все несутся как по взлетной полосе. Пару раз штрафы придут потом будут соблюдать скоростной режим. Когда там еду, постоянно думаю хоть бы никто не вылетел на меня на встречу.
P/S Прошу администрацию НГС поставить мой комментарий на первые позиции.

8 окт 2020 в 20:22

Судя по фото, кроме одной Kia, остальные участники - автохлам на лысой летней резине. Обещали выдачу техосмотров ужесточить! Кошда уже?

8 окт 2020 в 20:29

Лиан там как, на левом берегу?
Все хорошо.

8 окт 2020 в 22:38

пошла массовка, хорошо хоть потепление обещают, а то ведь не переобуваются и попереубиваются.

8 окт 2020 в 20:56

Нормальные люди,а их осталось не много,в это время чай пьют и вкусно кушают.

Света
8 окт 2020 в 20:28

Огромный город, много машин. Нужны новые линии метро. По другому решить проблемы пробок и навести порядок на дорогах невозможно. Плюс - камеры. И большие штрафы за нарушение ПДД нужны.

Гость
8 окт 2020 в 21:00

С днём жестянщика господа ,берегите себя !!! И смотрите прогноз погоды !

Греча Пшеничный
8 окт 2020 в 20:18

8 вечера, а все еще пробки 7 балов.
Новосибирцы, что с Вами не так? Вам совсем дома делать нечего, что вы готовы часами в пробках стоять думая что вы тем самым как-то улучшаете свою жизнь или жизнь окружающих людей?

8 окт 2020 в 20:42

снег увидили и разбились паникёры

Уже осточертели со своими ДТП. Весь город должен ждать, пока они царапинкой налюбуются

Ездить не умеют вот и устраивают ДТП.

давно дублёр моста нужно строить.
а на выезд с моста на ул. Мира пешеходный переход над дорогой чтоб не стопорить движение

Директор говорит, ведроводители сами виноваты.

Упс!
9 окт 2020 в 09:41

Вчера все как взбесились. А чего не написали про аварию на большевичке? Там фура поцарапала пруля какого-то древнего, и эти недоумки перекрыли всю дорогу, вместо того, чтобы разъехаться по европротоколу.

Гость
9 окт 2020 в 10:56

а что было дальше на советском не написали, там ещё 6 через 50 метров ещё минимум 3

Гость
8 окт 2020 в 20:21

Вот если бы опубликовали новость, что за сутки не было ни одного дтп, в городе идеальный асфальт, чинуши отказались от зарплат, бруневьюн начала писать грамотно, я бы реально офигел. А так ничего удивительного.

Точняк
8 окт 2020 в 20:52

Мой напарник советует купить велосипед и ездить на нем. Безопасности ради и здоровья.

Да тут и дураку понятно - нужно нарисовать ПП через каждые 100 метров!

с богаткова
8 окт 2020 в 20:11

У меня 50 лет стажа безаварийного вождения и заявляю, что если правила дорожного движения не нарушать то и аварий не будет.

Бабушка
8 окт 2020 в 20:11

Пойду чай с тортиком попью в честь такого события. Не зря же говорила, что ОТ безопаснее. Попали в ДТП, голубчики.

Вася
8 окт 2020 в 22:04

Любители летней резины в очередной раз побились. Разве можно их назвать здоровыми людьми?