Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Два грузовика столкнулись на Бердском шоссе: от удара содержимое кузова рассыпалось на дорогу
Два грузовика столкнулись на Бердском шоссе: от удара содержимое кузова рассыпалось на дорогу

8 окт 2020 в 12:17

Я смотрю, тут все комментаторы - пряники! Дети ЕГЭ, бгг!!!

8 окт 2020 в 12:49

Наездников развелось немеряно ! Профессионалы на вес золота , в этой профессии .

Abdulla
8 окт 2020 в 11:06

Что за чушь от ГИБДД? Проезжал там мимо почти сразу после столкновения в районе семи утра, уже стояла машина ГИБДД с включёнными проблесковыми маячками! Да и не может это ДТП без оформления ГИБДД быть, т к. фура как минимум опору освещения ещё снесла и свет обрубило. Кто это будет компенсировать без оформления? За чей счёт ремонт? Да и убирать эту фуру без переднего моста кто будет? Она там до обеда, как минимум, стоять будет, т.к. передних колёс нет, а задние наполовину в землю зарылись. Понимаю, свою бы машину разбил легковую, в совочек сгрёб останки и в помойку, ни кто и не заметит. А тут такие последствия и ГИБДД не заметит и без оформления?! Бред.

8 окт 2020 в 13:08

На видео видна световая сигнализация, сине-красного света. ГИБДД не в курсе.

8 окт 2020 в 11:09

маразм нгс зашкаливает. газель у них фурой обзывается , а ман - небольшой грузовичёк

Фыва
8 окт 2020 в 10:57

Че за бред? Умом если даже недалеким подумать, то ясно становится. Невозможно фура там развернуться на 180...хоть после ДТП, хоть специально. Ехала она по встречке. Выскочить может и могла бы с встречки, но там столбы целые

ГИБДД упразднить за ненадобностью.
Пару коробок с помидорами и вопрос закрыт.

8 окт 2020 в 13:05

Вот они безопасные качественные дороги.

8 окт 2020 в 11:57

Пряники в фургончике? Или таки на палетах водочка была?

Гостья
8 окт 2020 в 10:36

Про пряники уже сказали?

Гость
8 окт 2020 в 13:35

Это безопасные дороги, в этом месте очень узко

Гость
8 окт 2020 в 20:36

Да сосиски там были!

Антон
17 окт 2020 в 00:54

Здравствуйте, ищу очевидцев ДТП, сам момент столкновения или секунды до него. ДТП произошло 08.10.2020г в 4:15-4:30утра.запись с регистратора или своими глазами кто видел? Просьба откликнуться по т. 89049630705.в любое время суток

Помоему пряники вёз

8 окт 2020 в 11:50

Минус ещё один автохлам от "партнёров"!

Гость
8 окт 2020 в 10:36

Пряники?

Фрося бурлакова
8 окт 2020 в 10:35

С пряниками?

Точняк
8 окт 2020 в 10:31

Проезжал мимо с директором. Груз законен подтверждаю.