Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Внедорожник упал в яму на месте ремонтных работ в районе «Золотой Нивы»
Внедорожник упал в яму на месте ремонтных работ в районе «Золотой Нивы»

8 окт 2020 в 11:19

"В момент происшествия он был трезв". ГИБДД лукавит или врёт!
Вот что пишут спасатели МАСС:
"Водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не заметил пластиковых ограждений и предупреждающих знаков. Скорость автомобиля была высокой, поэтому он буквально пролетел над открытым участок теплотрассы около 8 метров и только после упал на арматуру."

8 окт 2020 в 09:07

Как упал в яму понятно.
Вопрос как он оказался на встречке на полном ходу?

это же большой джип, дорожные знаки не для него.

8 окт 2020 в 09:34

кто нибудь мне может объяснить как можно было туда улететь? сейчас на фото все огорожено, но даже если пластиковые ограждения слева убрать, это нужно взять вправо, заехать на территорию стройки и не снижая скорости полететь

Немного не дотянул, слабовата машинка

Гость
8 окт 2020 в 09:13

Да уж.Буквально вчера там проежал и хочу сказать, что там нужно очень и очень постараться, чтобы не заметить, что там идут ремонтные работы.
И если водила был трезв и ,,неужаленый,, то 100% сидел в телефоне.

789456
8 окт 2020 в 09:10

"— Водитель не заметил знаков по проведению работ, не смог вовремя сориентироваться и провалился в яму." - с каких пор незрячим стали выдавать права? Если человек не имеет зрения он не должен ездить на автомобиле, а то может сбить зрячих пешеходов или совершить ДТП, такие должны ходить с собакой поводырём по тротуарам.

8 окт 2020 в 11:44

Вот бы видео посмотреть)))

8 окт 2020 в 09:19

да он просто хотел объехать пробки и сразу через метро на Гагаринскую выехать, ан нет, залёт

8 окт 2020 в 09:10

Ждём на дроме. "Лёгкий косметический ремонт после сколов от камней"

Горох жив!
8 окт 2020 в 09:15

Ему ещё повезло что в метро не оказался

Сел на другой да дальше поехал. Главное без жертв. Стану господином такие же пируэты буду вытворять.

Lookout
8 окт 2020 в 09:41

низко летел... не больше 120км/ч, наверное

8 окт 2020 в 13:22

Фамилию героя в студию...озвучте...

8 окт 2020 в 09:01

Формула 1 отдыхает

8 окт 2020 в 09:06

Режим рракета иногда подводит крузеры-лексусы, особенно с родными тормозами.

12345
8 окт 2020 в 09:59

Они пешеходных переходов не видят, что уж про знаки говорить-то....

Гость
8 окт 2020 в 10:42

Ой, а у нас внедорожник упал в ямку 😂, "... не смог вовремя сориентироваться и провалился в яму"😂 Да он ВЛЕТЕЛ в неё, и судя по фото, пролетел не меньше 10 метров до приземления), … в 4 утра)), … трезвый)))!

Гость из будущего
8 окт 2020 в 09:27

Пол года идут работы в этом месте, уже каждая собака Новосибирска знает. Не проснулся что ли?

Алекс
8 окт 2020 в 09:58

Кто-то, не хотел дорожные знаки до последнего замечать. А полет в неизвестность просто "шикарный" надо отдать ему должное))

Babrak
8 окт 2020 в 09:17

"Инцидент осложнил проезд по улицам Бориса Богаткова (от здания № 239) и Кошурникова"
Как он мог осложнить проезд, если находится В ЯМЕ? Остальные тоже через эту яму проезжают?

Фывап
8 окт 2020 в 09:03

У охотников будет праздник сегодня. Крупная дичь попалась.

8 окт 2020 в 09:19

От это молодец! Видал такого же на Лесной дороге, тоже на джипаре, объезжал типа пробку по трамвайным путям и поехал по ним на кольцо трамвайное. И упал в яму смотровую для трамваев. Джиповоды особая каста...

8 окт 2020 в 09:22

Интересная траектория полёта 🧐

Дмитрий
8 окт 2020 в 09:30

Чуть-чуть не хватило до края долететь. Надо было ещё быстрее лететь

Коля
8 окт 2020 в 09:44

"С мужчиной всё в порядке, в момент происшествия он был трезв" - а после пришествия уже нет ?

Самовар и Чашка
8 окт 2020 в 10:31

Я паркуюсь как чудак.

8 окт 2020 в 09:22

Ремонт там должны были закончить 31 августа, сейчас октябрь. Яма практически в круг огорожена бетонными блоками. Не заметить не возможно в 4 утра.

EtoileRouge
8 окт 2020 в 12:02

Кто выдает права таким водителям? Лишить ездуна прав пожизненно. Это же убийца за рулем

8 окт 2020 в 09:16

"Инцидент осложнил проезд по улицам ... — сейчас здесь наблюдаются пробки". Как???? Как инцидент мог осложнить? Стоит себе в яме, никому не мешает))). Ремонт теплотрассы, ограждения - вот причина пробок.

Федор
8 окт 2020 в 09:44

Когда этот непонятный ремонт завершат? За время ремонта новую станцию метро построить можно было. Стабильно раз в три года раскопки ведут! Трудно сделать лет на 10-15? Технологии позволяют...

8 окт 2020 в 11:02

Слона-то он и не приметил?????
Офигеть, простите мне мой французский

Гость
8 окт 2020 в 11:44

Хоть одна радостная новось за утро!!!!!

Winter
8 окт 2020 в 11:10

Капец, это какой-то идиотизм. Вернее, это вершина идиотизма. Население всё больше деградирует.

Джо
8 окт 2020 в 09:20

Еле ковыряться горе строители,на Труда сузили полосы и пробки дикие,а работников не видать совсем

...
8 окт 2020 в 13:07

Там водители очень дикие. Летают на зеленый сквозь пешеходов. Этот похож на одного из таких

8 окт 2020 в 10:27

Щас с СГК будет судиться, говорить что это автоподстава.

8 окт 2020 в 13:10

у нас примета народная- 100- процентная!- как только наступает осень и холодает- весь город перерыт " ремонтными" ямами! И то верно- зачем ремонтировать ,когда тепло? Вот ,когда холодно- самое оно!!!

8 окт 2020 в 15:42

Как ЭТО можно было не заметить, как Карл?

8 окт 2020 в 09:15

Не упал, а телепортировался.

Гость
8 окт 2020 в 09:24

Четко напротив трубы, чуть-чуть и прям в неё бы залетел.

8 окт 2020 в 10:38

))))))))))))))))))))))))

8 окт 2020 в 09:52

посмотрите на габариты машины. напоминает бегемота. если у бегемота очень плохое зрение, то при его весе это уже не его проблемы. в обычной жизни это работало. но только не в данном случае

8 окт 2020 в 09:49

Потому что внедорожник.

8 окт 2020 в 09:42

Короткометражный фильм: форсаж 13 или черная дыра

Гость из будущего
8 окт 2020 в 11:45

судя по времени сколько ведутся раскопки, туда уже триллион долларов списали.

барыга
8 окт 2020 в 10:04

Продам Лексус. Не бит, не крашен. Летом ездила бабушка на дачу.
Зимой стоял в теплом боксе.
Второй комплект резины в подарок

Гость
8 окт 2020 в 12:49

Ну ясно, по встречке еще и летел, знаков не заметил и улетел, небось еще и в телефон смотрел. Не удивлен, на дороге полно таких горе-водил

8 окт 2020 в 09:11

О чём то о своём думал мужчина , когда направлял свой джип в яму. Мечтал, по всей видимости....

Гость
8 окт 2020 в 11:07

Ну и кто для города более опасен: Игил (запрещённая в России организация) или СГК (крышуемая(?) в России организация)?