Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Лодку супругов из Новосибирска протаранили на рыбалке под Томском — потерпевшие сняли погоню на видео
Лодку супругов из Новосибирска протаранили на рыбалке под Томском — потерпевшие сняли погоню на видео

6 окт 2020 в 17:31

хоть где то полиция может защитить граждан!

6 окт 2020 в 16:43

Бруня опять жжёт напалмом. Колпашево у неё "под Томском". Ничего себе "под".

6 окт 2020 в 17:31

в области полно мест, в том числе в охотугодьях (в особенности) где вот такие вот личности считают что это место, территория, лес, принадлежит им лично
в том числе и егеря, с местными деревенскими контролируют территорию, скажем, на которой есть косуля, или лось.
зимой "охраняют" такие метса на снегоходах, стоит там появиться постороннему человеку, охотящимуся на законных основаниях - конфликт и проблемы гарантированы. учитывя что обе стороны вооружены огнестрельынм оружием - ситуация запросто может оберуться убийством и в лесу никто труп не найдет, или камень на шею и утопят в оби

Гость
6 окт 2020 в 17:24

хорошего адвоката и по полной этого старого пердуна разматывать, чтоб приполз на коленях молить прощения, да можно и простить если отдаст квартиру, лодку, машину, гараж...

6 окт 2020 в 17:55

Дикие люди, дикие нравы. Что ещё можно ожидать от жителей Кемерово.

Гость
6 окт 2020 в 17:20

Не иначе Воин?
На видео четко виден подсак- рыбачили на спиннинг, рыбалка в данном районе разрешена- сажать надо кемерунца по полной, чтоб другим уроком стало.

6 окт 2020 в 19:35

видать сеть у кемеровчанина там стояла

6 окт 2020 в 16:27

совсем с ума посходили

Серега
6 окт 2020 в 16:33

Каких только "людей" земля не носит )))

пашА
6 окт 2020 в 17:19

А зачем на рыбалке карабин? он же короткий леску к нему привязывать!

6 окт 2020 в 18:46

Такая огромная страна с таким небольшим (относительно площади страны) населением, но в какую-бы глухую тайгу ты не заехал, везде рискуешь встретить неадекватного гопника. Молодого ли, старого ли, но гопника, который тут же начнёт тебе рассказывать, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Ну, разумеется, как он это понимает...

Диванный эксперт
6 окт 2020 в 16:29

Не увидел тарана. Ну а то, что браконьерам с сетями не понравилось нахождение свидетелей на их участке промысла так это понятное дело.

Серега
6 окт 2020 в 16:35

По хорошему судить то надо за попытку убийства.

6 окт 2020 в 17:22

В сотый раз пишу, все нервные, неадекватные. Берегите себя.

NorFin
6 окт 2020 в 18:12

Сам рыбак, знаю таких уродов. Либо встали под заброс, либо заняли "ихнее" законное место. Слово за словом и пошло, поехало. А деревенские на всю голову отморожены, считают все своим. Даже зимой забуришься, сядешь на лунку, так обязательно какой-нибудь дебил подскочит, типа "я вчера эту поляну закармливал". С такими лучше не связываться, себе дороже обойдется.

дедко Влас
6 окт 2020 в 16:50

Сам владелец лодки с мотором, на воде уже 12 лет. Таких агрессивных ребят надо серьёзно брать в оборот. Большой штраф, а и уголовка за угрозы убийством. За опасные маневры на воде лишение прав на маломерное судно и конфискация лодки и мотора в доход государства.
Но увы - мужик же власть не ругал? Не ругал. Поэтому штрафик тысяч 5 рублей и все. Вот такие у нас сейчас суды.

6 окт 2020 в 16:46

Кемеровские опасные. Все сплошь с пушками, с ножами, по самому пустяковому поводу готовы в глотку вцепиться! Застряли в 90-х пацаны.

Гость
6 окт 2020 в 17:39

Посадить их что бы другим не повадно было и ещё выплатить денежки семье за моральный вред

Непонятный МедвеПут
6 окт 2020 в 16:34

кто то что то не договаривает.

6 окт 2020 в 16:38

"Протаранить" - врезавшись пробить насквозь

Антимошенник
6 окт 2020 в 18:14

браконьеры ловят стерлять сетями в томской области и никто ничего не делает. следственный комитет займитесь.

6 окт 2020 в 18:13

Угроза убийства это одно, будет ли выписан штраф за установку незаконных орудий лова, сети и самоловы?

Lookout
6 окт 2020 в 17:48

Музыка из фильма про зомби... это кемеровские ковидные зомби гнались за ними!

Витя
6 окт 2020 в 19:29

Всё объяснимо - старый спившийся маргинал, зарабатывающий на самогон браконьерством! Ему не понравилось наличие свидетели его противозаконных деяний!

иван помидоров
6 окт 2020 в 22:08

в Кемерово действительно много больных на голову пенсионеров

cerb
6 окт 2020 в 17:19

карабином он угрожал..
а в такую глушь без ружбайки никак нельзя..
ствол на ствол совсем по-другому бы базарил..
вежливо посетовал бы на плохой улов и отполз восвояси..тихим ёжиком..

Джо
6 окт 2020 в 16:42

Дикари

6 окт 2020 в 17:26

 "....на Оби под Томском..."

Где Томск и где Колпашево.
Этак скоро и Томск будет "под Новосибирском".

Рензер
6 окт 2020 в 23:22

У меня граната всегда в таких походах.
2 раза приходилось показывать, таким "крутым".
уплывали сразу.......далеко :)

дед
6 окт 2020 в 17:39

Блин!! Шёрт! Зачетный начало. Я успел сбегать за покорном, только сел видос смотреть ... и тут — конец хфильму. Абыдна, да!!

зеленый светофор
7 окт 2020 в 08:31

**житель Кемерова** - грамотеи местные! КЕМЕРОВО!

6 окт 2020 в 18:22

Что -то народ с ума сходит все масштабнее и масштабнее!

6 окт 2020 в 16:49

Крючок я бросил, бросил леску, бросил палку.
А в результате я поймал лишь триппера.
))))))

Сибиряк
6 окт 2020 в 16:41

Ну прям совсем интересно: Кемеровчане и Новосибирцы браконьерят... в Томской области......и не поделили водоем.... Я бы понял, если бы это были местные - томичи защищали свою территорию. А так.... что то здесь не чисто..

Berkov
6 окт 2020 в 17:09

Спасибо Владимиру Владимировичу за то, что 90-е ушли и теперь мы живём в правовом государстве. Ведь главное чтобы всё было по закону!

Мимоходом
6 окт 2020 в 20:01

... у населения кукуха поехала... 69 лет ума не нажил... дурень старый...

6 окт 2020 в 20:02

Наша Раша: закон - тайга, прокурор - медведь.

6 окт 2020 в 16:28

Агрессивные нынче мужчины пошли.
Рыбка не ловится у них что ли?

6 окт 2020 в 22:49

Делят ресурсы... В мелких масштабах.

Observer
6 окт 2020 в 23:26

От Томска до Колпашево 300 км. Под Томском, ага)

Гость
7 окт 2020 в 00:12

Ты меня не спрашивай,как я попал в Колпашево...

7 окт 2020 в 00:35

Я так понял - семейная пара злобно браканьерсвовала поплавочной удочкой, а доблестный инспектор рыбнадзора просто должностное удостоверение потерял, ну или с собой не взял....

Дещ
7 окт 2020 в 09:26

Местные браконьеры совсем оборзели.

Евгения
6 окт 2020 в 18:20

Куча идиотов сейчас,нужро быть аккуратным
Сейчас с соакой наталкнулась на подобного индивидума,который считает,что его ребенку трать моюно,а моей собаке лаять нельзя! Закончу это бело у участаового!

Фывап
6 окт 2020 в 16:59

Может экоактивисты бесчинствуют. А может дедушка вспомнил, как служил в кемеровском рыбнадзоре и решил тряхнуть стариной.

Знакомо
6 окт 2020 в 19:51

Нахамил старику и бежать и жаловаться - помогите.
Узнаю новосибирцев.

8 окт 2020 в 00:11

"в угрозе убийством или причинением" - автор этой новости точно русский?

Гость
6 окт 2020 в 16:34

Наверное сами виноваты.

Гердт
6 окт 2020 в 16:37

Он же их предупреждал, что рыбная ловля в этом месте запрещена. А они продолжали ловить, вот и поплатились. Нужно изъять снасти и оштрафовать на крупную сумму.

русский бич
6 окт 2020 в 20:28

Наверное, защитник речных жителей. Молодец, мужчина! Рыбу надо беречь. А этим новосибирцам, со спиннигом, надо впаять статью за жестокое обращение с рыбой! Какие всё-таки злые здесь люди! Ещё по другим регионам разъезжают и наезжают на защитников природных и водных биоресурсов!