Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации Клиент устроил дебош в сервисе по ремонту телефонов: он требовал бесплатно починить разъём для зарядки
Клиент устроил дебош в сервисе по ремонту телефонов: он требовал бесплатно починить разъём для зарядки

5 окт 2020 в 15:00

Да и тут не грабёж, а разбой.

klhjhoi
5 окт 2020 в 15:10

Ну разбой + кража ему , в родные края ! на зону !

Момо
5 окт 2020 в 15:16

О, у психов началось осеннее обострение.

итбитб
5 окт 2020 в 15:20

Кажется я понял где нубук :) . и там неточно написали - технику не удалось вернуть компании !

Полиция задержала дебошира, но уже отпустила его под обязательство о явке, технику вернуть не удалось......

Вася
5 окт 2020 в 15:29

То есть предполагаемого преступника отпустили? И суд меру пресечения не избирал? Нормально однако.

5 окт 2020 в 15:31

Мужичка понимаю, обидно канеш. Но с дуру срок поднял с пола. Если еще и рецидив...
Парня тоже понимаю, он то приемщик, нанятый работник. Вот если бы мужик встретился с хозяином и ему бы навалял. Тогда бы по справедливости было бы.

5 окт 2020 в 15:32

Читаю комменты и я в ужасе, от того, сколько у нас неадекватных и истеричных граждан, поддерживающие и одобряющие поступок этого типа.

cerb
5 окт 2020 в 16:04

кульков ты чё вообще ку-ку там?..
грабителя приняли и под какую-то "явку" отпустили..бггг))
вернуть им "не удалось" - опупели чёли !?..
вон у самосожженной всю технику враз "вернуть удалось"..
а чё ковровую дорожку-то до вокзала ему не раскатали?..
ой позорнота, ой колхозники..
пойду мусор выкину..

5 окт 2020 в 16:21

Это же грабеж, почему отпустили?

Гость
5 окт 2020 в 16:35

Ну конечно судить не берусь кто прав не знаю предисторию дела, но айфон консультанта он не взял, т к на камере видно что консультант в конце видео положил его на стол и бросился отбирать ноут, отсюда следует раз наговаривают на посетителя значит у самих рыло в пуху,.. И похоже дед прав и корни этого дела далеко не в этом видео, а видео это просто выгодный кусок для сервиса и всё...

История ясная.

Судя по тому психозу, который был у нападавшего, он и с техникой так же обращается.
А если, например, у него разбитый разъем провод зарядника, то он будет тыкать в него с силой телефоном, пока его разъем снова и не сломает...

5 окт 2020 в 16:50

Понять и простить)))

Татьяна
5 окт 2020 в 16:59

Не приятное видео, парень всего навсего наемный работник.Силы неравные......поэтому и стал руки распускать, руководству нужно сделать прилавок, от таких неадекватных. Обязательно штраф, чтобы в следующий раз
думал, а стоит ли так вести себя.

Гость
5 окт 2020 в 18:32

Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом.

123
5 окт 2020 в 19:21

Мужик СКОРЕЕ ВСЕГО БЫВШИЙ ИЗ СВОИХ.
Вот и отпустили и не чего не нашли.

Музыку не ту наклали, надо было такую из Большого куша, где первая сцена грабёжа.
А вообще, конечно, дядя весьма неумный.

5 окт 2020 в 21:45

А кепочку то на грабёж надел с большим козырьком! готовился! знал где камера! Морды- то его на видео не видно! так,что лупит парня " человек похожий на этого деда"!!!
...Видимо ,дед или из бывших сидельцев,или ...с другой " стороны"- потому и отпустили сразу. потому. агрессивный такой- психика ушатаная...

GreenPa
5 окт 2020 в 21:58

Почитав комментарии хочется уехать подальше из этого города, похоже он кишит гопотой. Простите, но на видео очевидный грабёж. И тут нужно не "под явку" отпускать, а сразу изолировать от общества.

Гость
5 окт 2020 в 22:06

Какой дебош, это явное ограбление с причинением телесных.
Разыграна сцена чтоб под шумок что то прихватить.

русский бич
5 окт 2020 в 22:06

Хах. Леща дали айфоном! Это пердомайка! Ниче не будет деду. Угон техники был без цели хищения. Штраф выпишут и откупится.

Гость
5 окт 2020 в 23:33

Нихерась, да тут разбой, а его отпустили!? Пока не убьёт кого нить не посодют?

Горский
6 окт 2020 в 02:46

Вот узнаю типичного жителя Новосибирска , возрастной хам

crry
6 окт 2020 в 02:54

Дед. Внук.
Бабки и внучки только не хватет.

Требуется вмешательство прокурора
6 окт 2020 в 08:27

Не понятно почему полиция отпустила мерзавца.Ограбление на лицо, избиение тоже. Почему отпустили? Кто за это ответит? За это полиции поднимают зарплату?

Длинноногая
6 окт 2020 в 08:39

Путинский электорат в действии.
А нейтрины можно вооружить ?

Эксперт
6 окт 2020 в 11:05

Психический.

6 окт 2020 в 11:58

Вот почитают такие статейки пацанчики на распутье жизни, пораскинут мозгами - аче, грабь, воруй, бей в табло - ниче не будет! И пойдут на большую дорогу промышлять! И им реально ниче не будет! Понять и прастить... С каких таких пор у нас законодательство к уголовникам столь снисходительно?