Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске ищут пожилую женщину, которая перестала выходить на связь с родными
В Новосибирске ищут пожилую женщину, которая перестала выходить на связь с родными

Надо, чтобы родственники одевали на таких GPS-браслеты

4 окт 2020 в 20:28

Какое "патрулирование"? Опять в ненужную зарницу играют.

Гость
5 окт 2020 в 08:06

вчера еще ее нашли, живой

4 окт 2020 в 21:03

Страшно это терять память. Пусть найдётся живой и здоровой.

"с собой нужно взять скотч и фонари."
"Волонтеры" ночью опять будет фонари обклеивать, что бы нашлась?

лена путина
4 окт 2020 в 20:06

пора принимать закон. или родственники ухаживают за пожилыми, у которых проблемы с "головой" или государство берет на себя заботу и квартирку забирает. а то родственнички хотят и ничего не делать и квартирку поиметь.

Женёк
4 окт 2020 в 21:02

Советский район то не маленький, адрес бы хоть написали, явно недалеко же может быть от него.
Все как обычно, никакой конкретики от статьи.

Гость
4 окт 2020 в 21:19

Если проблемы с памятью - значит, не выпускать из дому одну. Находиться дома такие люди могут, но на улицу выпускать ни в коем случае нельзя.

Гость
5 окт 2020 в 02:22

или или или или .... может это женщина или мужчина

Хоттабыч
5 окт 2020 в 12:02

Родственники заботятся о пожилом человеке, и это сразу понятно из статьи! Звонят, проверяют, беспокоятся. Это ПРАВО возрастного человека (76 лет: язык не поворачивается назвать пожилым) жить в привычной обстановке, без круглосуточной толкотни родных людей. Потому что ритм жизни у них разный. Да и дети/внуки/родня имеют право прожить свою жизнь, а не бабушкину. Заботиться, опекать, помогать-да. Но не решать так категорично за тех, кому за 70, где и как им жить и что делать.

5 окт 2020 в 13:56

Они не общались около суток .... помочь не могут даже с определением даты и времени, когда она вышла из дома
Это как? Ну время понятно, а что с датой то не так, если родственники накануне общались?

гость
4 окт 2020 в 20:00

А почему бабулька с такими проблемами живет одна,за ней никто не смотрит - вот вам результат - опять лиза Алерт идет по следу с мотками скотча

Гость
4 окт 2020 в 19:35

Сейчас кругом камеры, на домофоне, в подьезде. Их смотрели??

Ольга
4 окт 2020 в 21:01

Приятная женщина. Вопрос к родным - почему женщина с проблемами с памятью осталась без наблюдения. В советском районе всегда было неспокойно.

Гость
4 окт 2020 в 23:35

я-за чипирование

с богаткова
4 окт 2020 в 19:29

Я сам пожилой и у меня тоже имеются проблемы с памятью.
Например, практически сразу после написания комментариев я забываю их текст.
Но я не боюсь потеряться, потому что имею навыки выживания, а также, мое местоположение круглосуточно ретранслируется на ПЦО моего частного охранного предприятия.

Ёлка
4 окт 2020 в 19:51

Видела эту женщину на Богаткова.