Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации На набережной Обского водохранилища мальчик на мотоцикле сбил 6-летнюю девочку и сбежал
На набережной Обского водохранилища мальчик на мотоцикле сбил 6-летнюю девочку и сбежал

Гость
4 окт 2020 в 16:24

Если он несовершеннолетний и не попадает под уголовную ответственность, ответственность должны нести родители в полном объеме. Чем думают люди, покупая своим недорослям такие "игрушки", если не тем чем надо, наказывать для просветления головы.

4 окт 2020 в 16:28

Зачем писать такие заголовки новостей и пугать людей? Задавил обычно всегда подразумевает задавил насмерть.

гость
4 окт 2020 в 17:32

Этот мальчик на моторасе постоянно ездит по всему ОБЬГЭСУ. иногда один, иногда вдвоем, проезжает по улице и дворам, как дурной носится

Гиб дд и полиция даже клоуном малолетних не может приструнить

лена путина
4 окт 2020 в 18:23

а почему мальчик катается на набережной где ходят(!) пешеходы???

444444
4 окт 2020 в 17:34

За поведение несовершеннолетних детей несут ответственность родители. По всей строгости закона.

4 окт 2020 в 18:17

если на фото виновник, то я его частенько вижу и слышу. На высоком поджаром мотоцикле гоняет.

Гость
4 окт 2020 в 20:31

Зиму не люблю.
Один плюс.
Исчезнут эти...
временные жители на моциках(вонючие) и на самокатах(дебилы на дорогах).

112
4 окт 2020 в 21:24

Отцовское воспитание - накосячил и в кусты. Папашка поди типичный барыга -пузан.

4 окт 2020 в 18:39

Трус

Роман
4 окт 2020 в 18:06

Скоро права соплякам будут выдавать еще раньше, вот где будет треш...😞

Вовчик
4 окт 2020 в 17:30

Вседозволенность доведёт до многих смертей. Есть 18 лет сдавай на права на все виды транспорта. Родителей надо привлекать к ответственности, вплоть до уголовной. Вот откуда появляются мажоры.

Татьяна
4 окт 2020 в 21:13

Надо этому мальчику набраться смелости и вместе с родителями прийти с повинной головой в полицию, другого выхода нет.

4 окт 2020 в 18:05

На фото ДК Приморский, а не набережная.

Аноним
4 окт 2020 в 18:48

А этих уродов там много на набережной. Катаются на мотохламе с gopro-камерами.

cerb
4 окт 2020 в 16:26

да вы для начала "питбайки" эти в пдд и коапп "внесите", а потом уж чешите про них..
вечно до гаишников всё как до верблюдов с опозданием на пять лет доходит..
то скутеры не знали куда приткнуть, то электросамокаты их в ступор вогнали..
"питбайки" вот ща туда-сюда мусолят..
слоупоки такие слоупоки..

чел
4 окт 2020 в 18:28

растет новое поколение водятлов... защитники водятлов,вам слово.

Ориентировка где? Передам на посты ЧОП.

Гость
4 окт 2020 в 17:28

растет настоящий российский мужина

4 окт 2020 в 16:59

Детям негде гулять, играть. Выздоровления девочке.

с богаткова
4 окт 2020 в 16:23

Толку от словесного описания? Покажите фотографии, записи с камер видеонаблюдения.

На велике
4 окт 2020 в 20:10

Вчера таких двое там недалеко гоняли.

Гость
4 окт 2020 в 17:38

Сегодня в Нижней Ельцовке по просеке на бешенной скорости промчался подросток на мотоцикле где-то в 13-30.

Из погреба
4 окт 2020 в 22:21

Сотрясение мозга - серьёзная травма. Потом, лет в 40, начнёт в голову боль тюкать, внутричерепное давление может повышаться и, конечно, растёт вероятность преждевременного инсульта.

Гость
5 окт 2020 в 00:47

Уважаемый, Дмитрий Косенко, Обского водохранилища не существует! Есть Новосибирское водохранилище (Обское море). Купите нормальную карту.

КоАП РФ Статья 3.9. Административный арест
Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет...

Гость
4 окт 2020 в 16:28

Малолетке 15 суток?
Да вы,что?

4 окт 2020 в 19:12

ngs.ru/text/sport/2020/09/17/69470109/

5 окт 2020 в 03:18

ментам можно и денег дать! мальчик откупится!

Гость
5 окт 2020 в 09:41

Очень много случаев ДТП показано в СМИ, где нарушители сбегают или уезжают с места. Дети это все видят. Плюс испугался.

Гость
4 окт 2020 в 17:20

Посадить на пожизненно

Юлия
4 окт 2020 в 18:44

"Со слов девочки 6 лет"! Смешно! Где были родители?