NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия «Полицейский пинал соседние машины, чтобы они не загорелись»: во дворе на Выборной сгорел автомобиль

«Полицейский пинал соседние машины, чтобы они не загорелись»: во дворе на Выборной сгорел автомобиль

При пожаре никто не пострадал

Причина пожара пока неизвестна

Вечером 2 октября примерно в 23:10 во дворе дома № 122 на улице Выборной в Октябрьском районе Новосибирска загорелся автомобиль.

— Машина полыхала, причина непонятна, думаю, пожарные установят, — рассказал очевидец Роман Баландин. — Когда я увидел пожар, то на месте уже было несколько пожарных и полицейский, который ходил, пинал соседние машины, чтобы владельцы вышли и отогнали их, а то бы они загорелись.

Горящий автомобиль стоял прямо во дворе дома на Выборной

Получить оперативную информацию в пресс-службе ГУ МЧС по НСО не удалось. В пресс-службе полиции сообщили, что к ним сигналы о возгорании автомобиля в Октябрьском районе Новосибирска не поступали.

Вы владелец этого автомобиля? Свяжитесь с нашим дежурным журналистом, можно рассказать свою историю анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В эту субботу Новосибирске произошло сразу несколько пожаров — рано утром в частном секторе Ленинского района Новосибирска в 4-м Экваторном переулке загорелись два дома под одной кровлей. А уже днём на улице Петухова вспыхнул склад с автомаслами — пожар было видно из разных районов города.

На днях в Центральном районе Новосибирска загорелось четырёхэтажное здание, в котором находится гостиница «Император». На место выехали сотрудники МЧС. В течение часа они смогли локализовать возгорание. Ещё 45 минут потребовалось, чтобы ликвидировать открытое горение. Всего в тушении принимали участие 80 пожарных. Площадь пожара составила 600 квадратных метров. Наш фотограф Александр Ощепков побывал на месте ЧП. Показываем, как это было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления