Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Электричка насмерть сбила пенсионерку под Новосибирском: она пыталась перейти пути с подругой
Электричка насмерть сбила пенсионерку под Новосибирском: она пыталась перейти пути с подругой

Гость
2 окт 2020 в 10:24

Вроде уже в годах..
А ума не нажили.Что стоило пропустить приближающийся поезд,,а потом переходить?
Даже самый длинный состав едет не больше 2-3 минут.
Сэкономить время и потерять жизнь?

2 окт 2020 в 11:56

А подождать, пока проедет электричка, и потом переходить пути в неустановленном месте - никак?
Вообще НЕ ПОНИМАЮ, как можно попасть под поезд. Он большой и громкий, видно и слышно хорошо. А торопиться в 76 лет - чистой воды безрассудство

Гость
2 окт 2020 в 10:29

Бруня, я над вами просто офигеваю.
То человек погиб в машине скорой помощи( как во времена Сталина: Врачи- убийцы)
То здесь прям классная концовка статьи- он Сумел Выжить.
Не врачи спасли, не выжил, он Сумел Выжить. Такое ощущение, что вы об этом сожалеете- вот гад сумел же выжить.

Зая
2 окт 2020 в 11:22

Это из той категории, которые так же переходят дорогу в неположенном месте.
Немировича, 6-8 полос.... нет же, прется со своей тачкой через дорогу. Ну блин, не все успеют и не у всех есть возможность остановиться/объехать эту бабку..... а ведь такие рискуют не только своей жизнью, но и жизнью других водителей.

2 окт 2020 в 12:13

Бруня. "Под Новосибирск" отправляется большинство горожан после смерти. Постарайся в кои-то веки вдуматься в значение того, что пишешь.

2 окт 2020 в 11:08

что это за "пути с подругой"? новый вид транспорта?

гость
2 окт 2020 в 11:22

Блин не понимаю, перейти жд пути как будто вплавь реку переплывали расстояние 100 метров, в таком возрасте ума не нажить, печаль че

Лена
2 окт 2020 в 10:23

Вот странные эти бабки - то она немощная и прям все расступитесь, посадите. а тут перед носом электрички решила проскочить, лихачка. И в городе на дорогах они тоже так частенько "сокращают" путь. а водитель живи потом с этим.

Гость
2 окт 2020 в 12:16

Объясните феномен потери инстинкта и навыка самосохранения в преклонном возрасте.. Типа уже всё было, ничего случиться не может? Или детям не нужны, они самостоятельно покушают ???🤔

2 окт 2020 в 11:01

Настоящая патриотка! Помогла сберечь пенсионные деньги...

2 окт 2020 в 10:58

Психология женщин.
Начать дело и остановиться на середине. И ждать, что им помогут.
Так и представил как эта бабушка забралась на рельсы, а дальше стала ждать.
Дождалась.

Якутский
2 окт 2020 в 12:12

Надеюсь электричку не задержали из-за этого? А то столько людей торопилось на работу.

2 окт 2020 в 14:09

Бруня! Фото моста через Обь тут причём?

Нормальных переходов для людей рдж построить не в состоянии

2 окт 2020 в 10:38

Очень жаль в таких случаях машинистов электропоездов. Моральная травма на всю жизнь, а ведь не виноват человек.

2 окт 2020 в 13:41

Какаянелепаясмерть...

Фывап
2 окт 2020 в 10:35

В 67 ещё можно перебегать перед поездом. В 76 уже можно и не успеть.

Нина
3 окт 2020 в 16:15

Тепловоз без вагонов ( не электричка!!!) несся с бешенной скоростью, засигналил только тогда, когда уже сбил женщину.

Гость
3 окт 2020 в 20:05

так, как как сам часто пользуются электричками, могу предположить, что женщины просто-напросто опаздывали на электричку. к

Berkov
2 окт 2020 в 14:06

Бедный машинист теперь... гора бумаги, выговоры, разбирательства... А бабушки... Ну нельзя и их тоже уж винить, вы поживите 10 лет на нашу пенсию - тоже жизнь меньше ценить будете.

русский бич
2 окт 2020 в 10:41

Водителя посадят теперь? На транспорте работа такая: сегодня у тебя зп 30-ка, а завтра 30-ка строгоча!

789456
2 окт 2020 в 11:35

Давно пора загнать весь железнодорожный транспорт в туннели хотя бы на участках возле населённых пунктов, а то то бабок на колёса наматывает, то собак, то автамабили, а уж мелких животных, да и автомобили не будут на переездах часами в пробках стоять!