Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Водитель сбил мужчину и скрылся с места аварии на Родниках
Водитель сбил мужчину и скрылся с места аварии на Родниках

1 окт 2020 в 09:31

А если честно, то очень дурацкий переход. Люди постоянным потоком по нему идут, ну ладно бы шли скучено, но нет, в разнобой. В общем светофор там нужен, с переходом по кнопке.

1 окт 2020 в 09:38

Трусливость и неумение отвечать за содеянное - гадкая черта человека. Лично я, презираю трусов.

Вчера в неустановленное время в неустановленном городе на неустановленной улице неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил неустановленного пешехода, которого увезли в неустановленную больницу.

русский бич
1 окт 2020 в 10:14

Летят по городу неустановленные автомобили, купленные на неустановленные деньги. Беспредел, полнейший беспредел. Воровство и коррупция процветают. Полиция гоняет митинги.

Гость
1 окт 2020 в 09:20

Раз скрылся, то тут всего три причины
1- обузой
2- обкуренный
3- машина в угоне.
Не надо писать, что был в шоке, если бы так, то он бы до сих пор сидел в машине, судорожно вцепившись в руль и придавив тормоз до упора.

Старичок
1 окт 2020 в 09:38

ночная иллюминация... прямо как в парижах

Евгений
1 окт 2020 в 12:09

Они скрываются, потому что их никто не находит, да и похоже не ищет. Сколько уже писали о таких случаях и ни одного не нашли.

1 окт 2020 в 11:25

Ну что скажете, господа водятлы? Неожиданно и в темноте? Под фонарем и посередине дороги уже...

Гость
1 окт 2020 в 12:20

У нас в городе есть власть, которая защищает граждан. Каждый день такие случаи. Команду дали противников масочного режима штрафовать на транспорте? На дороге некому работать?

Ну-ну
1 окт 2020 в 10:30

Ну хоть здесь-то никто не будет говорить про "фонари не горят, темно, люди выбегают из кустов"? Освещено все прекрасно и кустов никаких нет

Berkov
1 окт 2020 в 14:04

А потому, что не нужно безконечно ужесточать наказания. Сейчас может быть одинаковое наказание и за нечаянный наезд на пешехода (реально вот некоторых не видно, особенно сейчас - блики на мокром асфальте, дождь, темно и пешеходы в стильном чёрном... и прут не глядя) и за разбойное нападение по предварительному сговору... Это разве честно?
Пусть водитель может реально выбежать, оказать помощь, доставить в больницу и договориться (скажем - предложить оплатить всё лечение + 30к рублей моралки) и ограничиться административным наказанием, если потерпевший не против и давление на него не оказывается.

1 окт 2020 в 14:24

Неудивительно. Рудники, еще и время такое... Наркоманы одни там что ездят, что ходят.

чел
1 окт 2020 в 11:08

14.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу , обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
(п. 14.1 в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)
(см. текст в предыдущей редакции)

Ахиллес
1 окт 2020 в 10:05

Камеры поставьте и все.

789456
1 окт 2020 в 09:31

Оленевода за такое на зону чалиться!

Слава ПДД
1 окт 2020 в 14:22

Вообще наезд на пешехода возможен только если пешеход нарушил п.4.5 ПДД, так что моралку тут возмещать исключительно водителю, а пешеходу - год принудительного зубрения обязанностей пешеходов. Публично, на площади Ленина, с 8 до 20 , в микрофон с трансляцией!

noname
1 окт 2020 в 11:03

сам пешеход, и если честно вообще не понимаю в чем проблема до перехода дойти. а это сплошь и рядом, ладно своя жизнь не дорога, но зачем других людей то подставлять.

Babrak
1 окт 2020 в 13:31

"Водитель сбил мужчину и скрылся с места аварии на Родниках"
Зачем скрываться на Родниках? Микрорайон маленький, машина приметная - быстро найдут. Надо было в центр ехать.

Ольга
1 окт 2020 в 22:19

Там давно необходимо ставить камеры. Там и днем многие (особенно девушки) не пропускают пешеходов.

Фывап
1 окт 2020 в 09:30

Неожиданно выскочил из-за угла и мгновенно телепортировался через две полосы. Водитель не успел среагировать.

Может боялся ждать гибдд 6 часов?