Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации На Ипподромской загорелась гостиница. Фото и видео с места ЧП
На Ипподромской загорелась гостиница. Фото и видео с места ЧП

Пошёл активный дым 😁
По прежнему вспыхивает пламя 😁😁
Раздаются хлопки 😁😁😁

Женщина с опытом
29 сент 2020 в 19:36

И тут я вспоминаю пары в сибстрине и нормативы соседства зданий... нынешние строители где учились?

29 сент 2020 в 20:21

Когда мой дом напротив, а всё полыхает, горящий сайдинг летит в ограду и на машину, страшно...
Снимков и видео сделал задолго до приезда МЧС

Гость
29 сент 2020 в 19:25

Журналистам местным текст в ворде надо набирать, он простые ошибки сразу подчеркивает.

29 сент 2020 в 21:13

Китайский пластик, сделанный из Российской нефти - чего ему не гореть-то. Это он только в сопроводительных документах негорючий. Да по факту выясниться, что там с соблюдением противопожарных норм - как в "Зимней вишне".

29 сент 2020 в 20:57

Удел всех "императоров" и иже с ними. А то все царские дворы, охоты ... Почти как по Жванецкому, когда количество пирожков в одном фритюре превысило все разумные пределы.

29 сент 2020 в 21:11

Часто езжу мимо, всегда удивлялся, кто согласиться жить в такой гостинице - рядом с гаражной помойкой и цыганским гетто. Судя по стилю постройки здания, хозяева тоже "не местные" - подделка под "дорого -богато" и чем-то склеп напоминает....

29 сент 2020 в 21:12

Это не та гостиница, куда Елена Летучаяя прилетала, и проверяла в том числе пожарную сигнализацию и пути эвакуации? Или та уже сгорела?

Гость
29 сент 2020 в 19:19

Это Гостиница Император горит. Очень сильно.

888
29 сент 2020 в 19:17

Горит не мебельный, а гостиница-сауна рядом.

29 сент 2020 в 19:24

Чей-то бизнес пострадал, людям переживания.

Маришка
29 сент 2020 в 19:16

Отель Павлин горит, от него на салон мебели огонь пошел.

Гость
29 сент 2020 в 19:14

Стоим в пробке на ипподромке. Огонь видно сильно

Гость
29 сент 2020 в 19:19

Пока горит гостиница и сауна

Гость
29 сент 2020 в 20:36

Слишком плотная застройка, а это неминуемо ведёт к пожарам такого масштаба. Когда последний раз выгорал Новосибирск?

29 сент 2020 в 19:45

Часто водил РСП в этот ресторан на свидание... Каждый платил сам за себя... Но РСП это почему то не нравилось...

29 сент 2020 в 21:13

Два часа убила из жизни чтобы проехать от улицы Дуси Ковальчук до речного !Мало того, что дорогу ремонтируют по несколько раз в год на этом участке так ещё и водители бьются из-за того, что олени -лезут все внаглую !

излучатель фотонов и перегара
29 сент 2020 в 21:27

Россия для императоров и царей гиблое место, название не ахти

Гость
29 сент 2020 в 20:34

Где страховали?
Или... как всегда?

Гость
30 сент 2020 в 00:07

Проект скорее всего был выполнен грамотно. Это факт. А построили то, на что разрешение не могли получить. На эту солянку с магазинами, банями гостиницами и прочими не адекватными соседствами в нарушение всем строительным нормам и правилам. Возникает вопрос, а принято ли в эксплуатацию это здание? И второе, а самовольная перепланировка была выполнена с изменением профиля использования и назначения помещений? Реконструкция в соответствии со строительными нормами приведена в соответствие? В проекте строительные материалы назначаются только несгораемые, а по факту фасад горит как свечка. Следователям легко сравнить разрешенное использование по плану БТИ, если оно было принято в эксплуатацию, и фактическое использование и назначение этого здания. Ну а дальше по списку: кто выдал разрешение на эксплуатацию? Кто подписал акты приемки в нарушение проектной документации? Кто из пожарных ставил подписи при нарушении фактических противопожарных норм? и т. д. По опыту скажу сразу - ничего не найдут т к много участников "приобщилось" к этому делу (небескорыстно конечно). К сожалению , но так будет продолжаться всегда в нашей системе.

Верушка
29 сент 2020 в 19:19

опять "незаконная" постройка

Гость
29 сент 2020 в 19:21

Горит не мебельный а рядом стоящее здание , проезжал , когда только первый дым черный с крыше пошел, даже не думал что так сильно будет :(

29 сент 2020 в 19:32

Вот и попарились в сауне.

Марита
29 сент 2020 в 21:13

А где снимки из космоса?

хотел купить но дорого продавали
29 сент 2020 в 22:14

долгое время бизнес был в продаже ,без результатов ( решили пойти иным путем

с богаткова
29 сент 2020 в 19:10

Судя по дыму пластик что ли горит?

СтопарьБухаревич
29 сент 2020 в 20:06

Вот и "Император" не устоял от стабильности и рухнул на колени.

29 сент 2020 в 21:37

Когда сгорят бруни?

Фотки дерьмовые зачем публикуете, из-под забора чё-то пытаются сфотать

Грим
29 сент 2020 в 19:28

Вообще 🔥

ахахать
29 сент 2020 в 19:43

следующее здание Фрунзе 124, полагаю ?)

Гость
29 сент 2020 в 22:08

не смогли пережить карантин , решили отработать по страховой , как в свое время проработали парк чудес галилео , после пожар последнего вырос массив меньше чем через год , хотя на получение разрешения уходит больше 2 х лет

Житель города
29 сент 2020 в 22:09

Пока не будет нормальных ГОСТов, приближенных к СССР как по расстоянию друг от друга зданий, так и из материалов, из которых они сделаны, так будет и дальше. Наша "элита" вроде как отменила ГОСТы.

Ольга Ч
30 сент 2020 в 00:07

Учитывая из чего сейчас строят - пожары будут частые. Самое страшное, что могут погибнуть люди, особенно если загорится новостройка с этажностью 9+.

Сложный пожар, ведь мебель сейчас вся из ДСП.

знаток
29 сент 2020 в 20:49

Обычные разборки, кто-то не поделился кое-с-кем, первый раз что-ли.

29 сент 2020 в 22:04

Жадность фраера сгубила!

Гость
29 сент 2020 в 22:23

все ясно расследованием
по отработали по страховой , тут не пожарникам а прокуратура стоит заняться

29 сент 2020 в 21:56

Любовники пришли в гостиницу, а любовная половая связь не состоялась.....Вот незадача!
Ну и пофиг. Нормальные люди дома сексом занимаются, под одеялом и в темноте🤭🤭🤭.

дедко Влас
29 сент 2020 в 20:29

Точечная застройка во всей локтевской красе! Два здания друг к другу. Противопожарные нормы? Нет, не слышал.
Ну и к выдавал разрешение от МЧС на эксплуатацию - то же надо бы следователям разбираться.
А может и просто поджег, с целью захвата места. Центр все таки..
Спокойствие говорили они, стабильность..ага

ЫЫЫ
29 сент 2020 в 20:36

Карабах, чо. Нацмены там в хозяевах.

Berkov
2 окт 2020 в 18:10

До чего же отвратительные материалы мы стали использовать в строительстве... Ведь сейчас коммерческие здания это, по сути, железный каркас, на который между пластиковыми плитками запихнут утеплитель... самый дешманский и горючий.
В итоге горит всё так, как будто пожар на складе покрышек. Люди внутри умирают на раз два. Огонь распространяется аж бегом. Зато прибыль.
А если бы у города был хозяин - мы бы строили красивые здания с общей архитектурной идеей из кирпича (или хотя-бы стекла и бетона)... Дороже, зато через 500 лет очередная кафешка внутри отколупала бы штукатурку и поставила столы рядом с исторической кирпичной кладкой, лофт, все дела... и на ремонте 500 лет все бы экономили.

Гость
29 сент 2020 в 20:49

Как думаете , что построят?))

Сергей
29 сент 2020 в 19:13

Я как раз мимо ехал в сториз записал инст svo_rz сейчас думаю надо было автомобильный огнетушитель заюзать

Брандмейстер
29 сент 2020 в 20:45

-Чем отличается рояль от фортепиано?
-Рояль дольше горит

cerb
29 сент 2020 в 20:18

"На место приехали владельцы здания. Они, мягко говоря, в шоке. Закричали, побежали. Их остановили сотрудники МЧС.."
бггг))..
"побежали" видимо в сторону аэропорта, а останавливали не только сотрудники мчс, но и прокуратуры..

Гость
29 сент 2020 в 19:21

Едкий запах дыма возле Ауры

29 сент 2020 в 20:16

сначала горел ТЦ, потом фабрика, теперь уже гостиница? данные странные меняются каждый час

Старушенция
29 сент 2020 в 21:49

Пожар очень хорошо видно на веб-камере ЭГ "ул. Фрунзе — ул. Ипподромская". Где-то с 18.46 и далее до победного.

29 сент 2020 в 19:34

Это удар по короновирусу. С огоньком!😁