Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Я бы хотела умереть вместо Христины»: как живёт участница страшного ДТП, в котором погибли ребёнок и таксист
«Я бы хотела умереть вместо Христины»: как живёт участница страшного ДТП, в котором погибли ребёнок и таксист

23 сент 2020 в 09:54

Есть женщины, которые никогда не бывают одни, вокруг них мужчин полно и есть из кого выбрать. Аура что ли такая, располагающая.

Владимир
23 сент 2020 в 11:54

При таких дорожных условиях, да еще когда в машине сидят трое детей надо ехать предельно осторожно, а не летать с такой скоростью. На регистраторе видно, что скорость уж точно не соответствует дорожным условиям.

Гость
23 сент 2020 в 08:25

Можно сказать только одно, когда погода не располагает и Вы ВЕЗЕТЕ ДЕТЕЙ, ехать нужно ШАГОМ!!! И миллионы раз включать голову.

Люблю грозу в начале мая
23 сент 2020 в 08:30

Страшно:( поэтому я никогда не вожу чужих детей в машине. За своих то переживаю, а брать ответственность за других - это слишком. Дороги ужасные, люди правила постоянно нарушают. Сколько народу на красный ездит - это Копец.

То, что родители ребёнка не винят её, не делает её невиновной. К тому же есть и вторая жертва. Неслась по дамбе - хотя по ней ещё со времён СССР было запрещено носиться. И дело не только в колее. И к тому же носиться на машине, в которой дети.

23 сент 2020 в 09:10

Отвлекаться от дороги нельзя ни на секунду, тем более зимой. Смартфоны и лишние разговоры с пассажирами следует запретить! Это отвлекает неумелых водителей от дорожной обстановки.

23 сент 2020 в 10:51

Не судите и не судимы будете. Случилась трагедия, урок всем и не дай Бог в такой ситуации оказаться.

23 сент 2020 в 10:33

Жизненная трагедия. И смысл кого-то теперь винить? Наказаны все, даже кто не виноват. Делайте выводы. Не носитесь по дороге. Не спешите на тот свет. Пропускайте пешеходов. Соблюдайте правила. И будьте вежливы. Все так просто.

23 сент 2020 в 10:05

Всегда удивляли такие люди... Ничего их не берет. Одни после одного развода-то в себя прийти не могут десятилетиями. А тут... смерть первого мужа, второй алкоголик, третий - молодой пацан. Трагедия, инвалидность, нищета --- и находит четвертого. И снова за рулем и ещё татухи бъет. Я не осуждаю, просто поразительно какой же там потенциал сидит к выживанию. Но женщина "демоническая", слишком много смертей вокруг неё. За руль бы я её не пускал.

Бэнг
23 сент 2020 в 09:57

Че, нгс, трете неудобные камменты?

23 сент 2020 в 07:42

Вот это судьба!!! Чего только не было! Сильная женщина!

23 сент 2020 в 15:19

какой доход по алиментам?

23 сент 2020 в 09:56

Роковая женщина

Гость
23 сент 2020 в 13:00

сам спинальный инвалид, поэтому знаю, о чем говорю. У женщины работают бедра, такие вообще то с канадками научиваются передвигаться, ну там видно ходунки, значит с ними ходит. Вопрос, зачем перед корреспондентом по полу ползать? Чаю опять же отчего не налить, непонятно. Сядь на комп.стул или на ту же коляску, и чай тебе и какао. На жалость давит, что ли. А так молодец баба ( именно баба) и коня на скаку и в избу, да.

lil
23 сент 2020 в 07:37

НГС, опять ошибка в тексте. В этом контексте должно быть подвеЗти, а не подвеСти.

23 сент 2020 в 11:52

"вместо срока в колонии она вышла замуж" - в каком смысле ВМЕСТО? Типа это вот ее замужество как-то отменяет решение суда об уголовном наказании за смерть человека по ее вине?

23 сент 2020 в 13:48

мне пофиг как она живет

Наледра
23 сент 2020 в 07:49

Хорошо, что нашла силы вернуться к работе; замечательно, что появился мужчина, готовый поддержать; не потеряла интерес к жизни. Плохо помню то ДТП, но, вроде, были серьёзные проблемы с качеством дороги. Терпения, здоровья, любви героине статьи.

Антон
23 сент 2020 в 07:53

Знал таксиста так то она оставила вдову с тремя детьми на 15 кв м. Не капли не жаль виновницу

Гость
23 сент 2020 в 16:50

НГС, а теперь напишите про семью погибшего таксиста. Как они живут после аварии.

яxta
23 сент 2020 в 22:05

Как то с одной стороны, однобоко, господа журналисты вспомнили тренера , погибшую воспитанницу, но забыли о 39 летнем водителе такси, скорее всего там тоже семья и боль утраты...

23 сент 2020 в 07:55

Знак 40 там не просто так поставили. Зачем ТАК лететь на лысой резине?!

23 сент 2020 в 12:03

Она так трогательно вздыхает и всплакивает о погибшей за ее спиной по ее вине девочке... И вообще не вспоминает о том, что по ее вине погиб еще и взрослый человек, и что у того взрослого погибшего осталась вдова и трое детей без отца.
И при этом сквозь всю статью из нее рисуют героиню???

Михаил
23 сент 2020 в 09:29

может она и хороший человек, но!!! не выбрала правильный скоростной режим и в месте ограничения скорости 40км/ч явно превышала и попала в колею с которой не смогла справиться.. итог двое в земле..
как бы жалко ее не было, но виновата реально она.. а у таксиста наверняка тоже дети остались.. а им каково?

кто виноват
23 сент 2020 в 07:56

У некоторых всегда виновата погода, скользкая дорога и машина. На самом деле есть люди которые только на автобусе способны ездить, причем в качестве пассажира.

...
23 сент 2020 в 10:20

Опять неправильное согласование подлежащего и сказуемого по числу =/

23 сент 2020 в 08:22

Пристегнулась бы - не осталась бы инвалидом. Не гнала бы на лысой резине по колее - все бы остались живы. Зачем пытаться сделать из неё героя?

Гость
23 сент 2020 в 08:45

Половина водителей, передвигающихся по нашим дорогам должны благодарить судьбу, что до сих пор живы-здоровы. Если вас не разу не выкидывало из скользкой колеи, то это ещё не значит, что вы профессионал, возможно, вам просто пока ещё везло. Не известно, какие «сюрпризы» на дорогах подготовит нам эта зима в союзе с господином Локтем. Последний в любом случае не за что не отвечает и спит спокойно по ночам. Так что не надо судить женщину. Сил ей и здоровья!

Правдоруб
23 сент 2020 в 09:10

Ааа! Это та самая история, где дамочка с перегрузлм неслась по дамбе ГЭС, а потом всё на колею свалила? Итог истории вот в чём, если в машине, дети, будь добр, едь 40, и не более, тем более зимой и га лысой резине...

Гость
23 сент 2020 в 13:42

"Я не старалась предохраняться, если любила — любила до конца"... рука-лицо...

23 сент 2020 в 13:51

женщинкм надо выдавать особые паспорта где было бы несколько строчек или листов под фамилию. ну, при частой смене мужей, просто вписывать новую фамилию

гость
23 сент 2020 в 14:21

Родители Христины в этой ситуации самые святые...

23 сент 2020 в 08:14

Японский автохлам очень опасный и эта история тому очередной показатель.

23 сент 2020 в 12:04

Тему с погибшим таксистом деликатно обошли? Ай, молодцы...

23 сент 2020 в 08:50

не понял, в чем нарушение ПДД? дорогу не почистила перед поездкой? ветрозащитные экраны не установила?

Кирилл
23 сент 2020 в 07:48

Успехов вам вы умничка так держать 💪🏼

Ирина Академгородок
23 сент 2020 в 09:59

Я с Анжеликой Владимировной лежала в одном блоке (две палаты с общим боксом для детей) в роддоме ЦКБ, когда она рожала шестого, а я первого.
Она очень крутая, очень незаурядный человек.
О степени ее виновности не берусь судить, я не водитель. Но она молодец. Я искренне желаю ей всего самого лучшего.

Антон21м
23 сент 2020 в 07:58

Двоих на тот свет отправила и всего 2,5 года?

Мужчина убил ребёнка - на электрический стул. Женщина убила ребёнка - героиня..Крутяк по Российски. 😳

Berkov
23 сент 2020 в 10:16

Не знаю ничего про это ДТП (да и знать не хочу), но мне стыдно, что инвалиды в нашей стране не получают бионических протезов... Ну т.е. вот этой женщине наверняка можно было бы выдать экзоскелет на ноги с батарейками на поясе (тошиба вроде такой для своих рабочих сооружала и тестировала несколько лет назад) и пусть бы она ходила. Да, это на несколько часов, потом подзарядка. Да, это не свои ноги. Но это возможность подняться по лестнице, удобно сделать домашние дела и т.д.... А для наших компаний - это возможность сделать полезную высокотехнологичную штуковину и отработать на ней технологии... Мы должны такие штуки делать для казахов, турок, индусов... зарабатывать на этом, дарить людям второй шанс в жизни, двигаться вперёд. А сейчас я вижу что в моей стране сильная духом женщина вынуждена ползать на коленях и работать с инвалидной коляски и мне от этого плохо.

жжж
23 сент 2020 в 12:01

виновата она и только она..

таксист
23 сент 2020 в 08:02

А как живет семья таксиста? Он совсем ни при чем!!! А героиня свою вину не признала, указав, что авария случилась из-за колеи. Все ездят по дорогам и не жалуются, только она одна особенная. С закрытами глазами гонять на пузотерке ! Одна извилина у женшины в башке, ей нельзя за руль садится, если не понимает что надо контролировать ситуацию на дороге каждую секунду!

Лана
23 сент 2020 в 23:28

Родители наверно молодцы.... не стали винить, не каждый сможет

жорж
2 окт 2020 в 08:52

Ефремову за 1 труп - 8 лет - девушке за два трупа - ноль -так держать....

жорж
2 окт 2020 в 09:31

на самом деле виноваты те кто выдает права всем подряд - поймите автомобиль не для всех - количество жертв будет увеливаться с каждым годом , пока не введут специальные тест системы при сдаче - на быстроту реакции ,быстроту мышления и на многое другое, вот факты- по вине пьяных водителей каждый год гибнет около 10 процентов , остальные девяносто - по вине тех, кому категорически противопоказан автомобиль

ГостьЯ
23 сент 2020 в 07:48

она зачем столько раз за муж выходила? здесь от первого не знаешь как отделаться (брака) никогда больше ни за кого не выйду и жить не буду в одной квартире

Гость
23 сент 2020 в 09:01

Читаю комментарии и поражаюсь, как же нашим правителям повезло с народом! Предлагаю на въездах в Россию поставить знак 40, скользкая дорога, обгон запрещён и т.д. И все! И не зачем делать дороги! И бейтесь если не сказать по другому сколько хотите, а потом перегрызитесь внутри. Да, забыл, на въезде в Москву отменить действие всех ограничительных в России знаков. Женщина виновата - спору нет. Но пока на скамье подсудимых в таких случаях не будет чиновников, отвечающих за качество дороги, будем объезжать ямы, красться в колеях и ловить встречные машины, как участники естественного отбора выживающих в условиях дикой России.

Адвокат
23 сент 2020 в 07:58

Больно ей стало когда ушел третий муж младше ее на 20 лет 😳 А о чем думала когда выходила замуж? Абсолютно закономерный итог даже в здравом состоянии ...

Юлия
23 сент 2020 в 09:38

Езжу по дамбе каждый день. В этой аварии виноваты только чиновники и только они, которые сидят и протирают штаны... ни на что не способные чиновники. А люди уходят из-за их бездействия и равнодушия. Там такая была колея!!!! Шок просто. Женщина, 6 детей, спорт, воспитанники - чиновники должны всей толпой у нее прощения вымаливать и сами на руках ее носить!

23 сент 2020 в 13:49

вот баба! 3х мужей пережевала ине ойкнула