Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации В Академгородке мужчину заметили на подоконнике 9-го этажа — на место вызвали полицию
В Академгородке мужчину заметили на подоконнике 9-го этажа — на место вызвали полицию

21 сент 2020 в 19:18

Какие требования выдвигает мужчина? Чем жизнь не угодила? Кого обвиняет в нежелании жить?
Или он просто пьян? Или кукушка, или 🐿️ пришла. Что случилось с этим человеком?
Надо одеяло растянуть сверху, хотя не поможет.

22 сент 2020 в 15:49

Почему он без маски?

И что-то подозрительно тролля многоликого в комментариях нет

21 сент 2020 в 18:42

В Академе нету 9-этажок, и то что выше сосен. Это условие ак. Лаврентьеча.
Вы перепутали.

Слишком умный видимо, таких много там

21 сент 2020 в 19:04

каждые 17 минут, одн мужчина в этой стране заканчивает жизнь по собственному желанию.
в 4 раза чаще чем женщины

21 сент 2020 в 22:01

Нарк.

гуманоид c затулинки
21 сент 2020 в 18:35

Вот и осень..и гуси в голове собираются в стаю...

Гость
21 сент 2020 в 18:54

Что вы все привязались к мужчине, да еще полицию вызвали, пусть что хочет, то и делает, зачем по всяким пустякам полицию дергать, может мужик просто отдыхает таким образом, расслабляется

aka-Demon
21 сент 2020 в 18:56

Окна помыть нельзя, сразу полицию зовут.

Вика
21 сент 2020 в 19:43

Спорить, академгородк это или нет, можно до бесконечности.

Жители Верхушки считают, что Щ - это не академгородок, а прилегающая к нему территория.
В то же время в рекламных статьях на НГС от всевозможных застройщиков, пишут о "жилье в академгородке", но рекламируют при этом какой-нибудь Ложок, Горки или Да Винчи, которые по факту находятся в 10 км и далее...

В общем, каждый считает, так как ему выгоднее и так, как больше тешится его самолюбие.

Гость
21 сент 2020 в 18:28

Начнем с того, что это не Академгородок судя по фотке.

Не удивительно для левого берега..

Мой господин с богаткова
21 сент 2020 в 18:08

С мужчиной в таком состоянии должны разговаривать с психиатром. И да, нужна, по всей видимости, принудительная госпитализация.
Если бы это было недалеко от Богактова, то мог бы лично приехать.

Мы все явно слышали как он кричал: "Путин уходи!"
Но власть как обычно, все это тщательно скрывает.

с богаткова
21 сент 2020 в 18:06

Не удивительно для академа

маруся
21 сент 2020 в 18:34

Наверное,тараканов напугался

Гость
21 сент 2020 в 19:07

Новость ни о чём (

1212
21 сент 2020 в 20:04

верхняя... нижняя)) .... сексуальный подтекст))))) стыдно, НГС, стыдно))

Виктор
22 сент 2020 в 01:56

Нижняя зона - это не Академгородок, это акадэм

22 сент 2020 в 09:33

Наверное межпанельные швы заделывал, а Вы бучу подняли

Марита
22 сент 2020 в 13:35

Жители ВЗ считают,что Щ-это не Академгородок.
Жители Щ,считают,что Шлюз -это не Академгородок
Жителю Шлюз считают,что ОбьГэс-это не Академгородок.
А жители города считают,что весь Советский район -это Академгородок,поэтому часто считают,что Академгородок расположен сразу на двух берегах..
Кругом фашисты..Все друг друга считают))

21 сент 2020 в 18:14

Нижняя ЗОНА, верхняя ЗОНА.
Там в этих ЗОНАХ зон дофига.
Кто не хлебнул там до чёрта озона,
Тем в США, блин, дорога легка.

Гость
21 сент 2020 в 19:33

Одни тролли комментаруют...

сиракуза дрим
21 сент 2020 в 18:19

"Мужчина кричал что-то непонятное из окна"

- вероятно, он просто не по-русски кричал. Гугл-переводчик нужно было включить.

Гость
21 сент 2020 в 19:14

Это не Академгородок.Это Щ. В Акадегородке заметить не успевают....

Академовец
21 сент 2020 в 19:17

Много лет живу в ВЗ часто бываю и в Щ, да, жаль, не тот уже Академгородок, исключение только природа, люди, если их так можно назвать совершенно другие, даже по сравнению с 10-летней давностью,много деградированных и с каждым город, особенно в тёплое время года заметил их всё больше.

русский бич
21 сент 2020 в 23:30

Солевый или накурился. Академ, гопота, край цивилизации. Ничего необычного.

22 сент 2020 в 03:26

(пафосно) На фотках не Академ.

Вовчик 1955
21 сент 2020 в 18:19

неудивительна для правого берига.