Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Матерился и бил по иллюминатору: летевший в Новосибирск пассажир устроил дебош в самолете
Матерился и бил по иллюминатору: летевший в Новосибирск пассажир устроил дебош в самолете

21 сент 2020 в 11:25

Мой умный друг к полудню стал ломаться
Уже наряд милиции зовут
онр гнул винты у ила 18
и требовал немедля парашют

21 сент 2020 в 10:47

Вот интересно получается, согласно правилам проезда в троллейбусе человеку в состоянии опьянения проезд запрещён, а в самолёте пожалуйста.

21 сент 2020 в 12:43

У некоторых неуравновешенных, как установлено передовой психиатрической наукой, имеется страх перед полётами. Для устранения этого первородного страха они напиваются перед полётом в мирном авиалайнере и чудят как "недоперепившие".
Моча им в голову "ударяет" на высоте?

21 сент 2020 в 10:56

В таких случаях хорошо бы моральный ущерб другим пассажирам возмещать.

Гость
21 сент 2020 в 10:36

Комментаторов не мешало бы проверить на вменяемость

21 сент 2020 в 12:07

Так кто же всё-таки соучастник: Соловьев, Фургал, Ефремов, Навальный? Или только она, родимая - водочка?

Глорич
21 сент 2020 в 11:55

Почему это квалификацируется как хулиганство. Судно воздушное, всё прлисходит на огромной высоте... Помощь в случае чего полнуюю не оказать... Это полноценная угроза убийством или терроризм, таким надо срок давать внушительный

Гость
21 сент 2020 в 10:43

На теме политики крыша поехала?

Серж
21 сент 2020 в 10:21

Если ты буйный, зачем пить? Тем более в самолёте. Сейчас себе жизнь подпортил.

Каких-то истеричных ботов нанимают

21 сент 2020 в 10:14

Типичный режимник. Соволья пересмотрел

Такто
21 сент 2020 в 12:00

а че на посадке не проверяют пассажиров на уровень алкоголя в крови,сразу бы и отметали изрядно набухавшихся,пока не отрезвеют не садили

789456
21 сент 2020 в 10:31

Он не буйный, он гиперактивный!

Гость
21 сент 2020 в 10:15

Расплескалась синева, полтарашку обязательных работ ему

Триумф стабильности
21 сент 2020 в 10:27

Есть кадры как обращались с подобным англичанином в их самолете. Вначале били по морде ногами, а затем связали скотчем. Наши менты как-то робко и застенчиво ведут себя на камеру.

Ваха
21 сент 2020 в 10:24

Олигарх!
Не каждому удалось на 300 тысяч погулять.

Гость
21 сент 2020 в 10:41

Сдурели что-ли на теме политики?

Археолог
21 сент 2020 в 12:48

Алкорейс 666 )))

Гость
21 сент 2020 в 10:21

И сюда набежали боты, обиженные навальным

21 сент 2020 в 10:13

Страшно было лететь видимо дяденьке.
Эмоционировал.

pelion
21 сент 2020 в 10:20

Лайфхак от Миши Ефремова: я ничего не помню, если докажете, что я сидел на этом месте, признаю вину

1234567
21 сент 2020 в 14:34

если он стучал по иллюминатору, внести его в черный список авиакомпаний, пусть ходит пешком всю жизнь теперь

Упс!
21 сент 2020 в 10:12

Это он, видать, за Навального переживал. И протестовал против результатов выборов в Белоруссии.

Политкорректор
21 сент 2020 в 10:33

В "проклятом савке" таких в психушке держали. До полного излечения.
Либералы потом объявили их жертвами тоталитаризма))

Фывап
21 сент 2020 в 10:31

Впереди сидящий зевнул, и наклонив назад спинку кресла, так что она почти упёрлась в заднее кресло, погрузился в сон. Его соседи завистливо переглянулись.

21 сент 2020 в 12:49

И что - весь полёт он делал что хотел и никто не мог его скрутить?!

Греча Пшеничный
21 сент 2020 в 10:20

"выражаться нецензурной бранью, при этом наносил удары по спинке сиденья сидящего передним ним пассажира и иллюминатору воздушного судна"
Это естественная реакция для того, кто осознал куда он летит.

бот,грызун гранита
21 сент 2020 в 10:21

а мы в интернете дебош устраиваем. всегда..😂😂😂😂😂

Гость Фрау М.
21 сент 2020 в 11:01

он сторонник Фургало?

Зубы Михалыча
21 сент 2020 в 12:05

Мда.Дело Антона Заблотского-вечно.

Диванный эксперт
21 сент 2020 в 12:20

Лайфхак от Ефремова - "Это не я с вами разговаривал и бил руками по иллюминатору а так же сиденью. Это все синька, вот с нее и спрашивайте!".

Феdя
21 сент 2020 в 21:40

может сон ужасный снился?

Ника
21 сент 2020 в 22:30

Такое впечатление, что народ массово взбесился. Повсеместно. А Таиланде против короля выступили, в Хабаровск за преступника, в Новосибирске против всего и за много чего сразу, одновременно. Минск готов поставить во главе государства кухарку, пардон, домохозяйку. Можно много дров наломать, когда дома сидеть надоело.

Маша
21 сент 2020 в 22:35

А он не кричал "Самир, он меня руками трогает! Я сказал - не выйду, тут составляйте протокол!"?

Серж
21 сент 2020 в 23:59

Пристрелили бы и ни каких проблем, ни судов, ни кормить его потом за наш счет...

Света
21 сент 2020 в 12:12

Мужиков в самолете не было что ли ? Скрутили и все дела.

Гость
21 сент 2020 в 10:23

"одиночный пикет за алексей на борту теперь в тренде.."

21 сент 2020 в 10:20

Жители Хабаровска настолько суровы, что продолжают митинговать даже за пределами города)

Пришибленный Пылесибирск
21 сент 2020 в 10:14

Это Хабаровск, детка

21 сент 2020 в 12:09

500 руб. штрафа, органы ещё извиняться заставят.

Google
21 сент 2020 в 10:48

гость, у вас подгорело не истерите 🔥 у нас, свободная, страна, и свобода слова демократия !! нас необманешь не заткнёшь

Berkov
21 сент 2020 в 11:58

А можно узнать что случилось то? Понятно, что ругался и вредничал, но:
1) как кулаком пробить иллюминатор? (или какую он там опасность создал воздушному судну?)
2) что его до такого довело? пьяный был? со стюардессой поссорился? пассажир спереди протроллил?
Обычно я просто недоволен на борту (потому что современная коммерческая авиация - скотовозки натуральные), но чтобы начал разговаривать матом - должно что-то случиться.