Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Газель» сбила велосипедиста и скрылась с места аварии на Хилокской
«Газель» сбила велосипедиста и скрылась с места аварии на Хилокской

21 сент 2020 в 11:01

Вот поэтому я не буду по нашим дорогам ездить на велосипеде.
Лес, парк, велотреки. Но не дороги с камазами и газелями.
За рулем которых неадекваты с выпученными глазами и правами купленными возле озера Иссык-куль....

21 сент 2020 в 09:38

Так изза некоторых баранов введут права на велосипеды

21 сент 2020 в 09:47

последнее время что то совсем страшна ездить.
на дорогах хаос
дайте уж сезон спокойно докатать

21 сент 2020 в 17:59

в наше время скрываться от места дтп не нужно,проблемы серьезные будут,вот газелист попал.Походу сам на велик сядет.

гость
22 сент 2020 в 09:12

Велосипедист - полноценный участник движения, и если он едет по главной то ему обязаны уступать, но в сознании приматов только автомобиль участник а велосипедист никто. Даже дорогой автомобиль имеет приоритет над дешевым в сознании приматов! :) Давно пора вводить в экзамен идиотен-тест, дураков за рулем станет меньше и люди останутся целы и живы. Ведь массово автомобили появились на Руси относительно недавно, лет 15 назад, и культура и традиции еще не сформировались, в этом плане дикость и полное непонимание опасности от двухтонной тележки на колесах, что за рулем нужно быть внимательным и ответственным.

Гость Фрау М.
21 сент 2020 в 10:04

скрылась не иначе как к российско-киргизской границе

Гевс
21 сент 2020 в 12:09

страна,где никогда не будет цивилизации,где большинство отстойностадийное быдлячество не видит берегов и никого кроме себя хозяевами жизни, и что для них велосипедисты..

Жизненный опыт
21 сент 2020 в 12:18

Газель сбила. Газель скрылась. "Газель-убийца". Прямо сюжет для американского кино. Маша, может быть вы искренне верите, что Газель - это не марка автомобиля, а такое милое животное с большими печальными глазами? Журналисты...

Berkov
21 сент 2020 в 12:00

А что удивляться, если людей дожали до скотского состояния? Одни гоняют абы как, вторые торопятся, потому что начальник за любое опоздание норовит премии лишить, а значит придётся дошиком ещё месяц питаться и наказания уже такие, что реально проще с места ДТП свалить, чем пострадавшему помощь оказывать.

Таксист
21 сент 2020 в 11:42

Эти лисапедисты... вообще обнаглели...Когда уже зима начнется..
Я тут на днях сбил одного, вышел и колеса ему в узел завязал. Дождался, пока он убежал подальше... и вызвал Гаи. Они приехали, говорят нет тела - нет дела, и уехали.

Фывап
21 сент 2020 в 09:39

Рваные раны лица от чего? Газелист его зубами рвал?