Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске полиция оцепила здание НГУ — объясняем, что происходит
В Новосибирске полиция оцепила здание НГУ — объясняем, что происходит

Fen_tomas
21 сент 2020 в 00:03

Какие-то туповатые террористы пошли, "заложили" бомбу в воскресенье...

21 сент 2020 в 00:20

Шёл 21-й год стабильности... Что же с ней не так?
---
В 90-е действительно, было много всякого - но еженедельных (ну пусть ежемесячных) звонков о минированиях не было и в помине.
Я вообще в 90-е не помню ни одного такого случая.

21 сент 2020 в 00:05

Ничего не понял. Покажите на карточках.

21 сент 2020 в 02:32

Какая-то у нас странная мода на эпидемии - то ковид по всей стране, то минирование...

20 сент 2020 в 23:54

Не понял, так что объяснили?

лена путина
21 сент 2020 в 06:34

это ьеперь работа такая, зп надо как то оправдывать?????

Горожанка
21 сент 2020 в 01:18

А нынешние фсбесы кроме лжеминирований, посадок за репосты и распила чем вообще занимаются? Треть бюджета идет на силовиков, тут террористов должны ловить когда они трубку после звонка положили. Пора гнать эту кодлу паршивой метлой и набирать профессионалов.

21 сент 2020 в 00:35

террориста пробили по телефону?

21 сент 2020 в 05:35

а когда бомбу не нашли, звонивший хоть извинились?

Berkov
21 сент 2020 в 09:31

Я тоже так хочу работать: утром позвонил, через час приехал, постоял пол дня, после обеда заполнил рапорт и в 55 на пенсию.

Лёлик
21 сент 2020 в 08:29

Это просто какой то безумный бред.

знаток
21 сент 2020 в 10:00

Рязанскйи сахар подвезли.

22 сент 2020 в 12:33

...якобы там взрывное устройство.
А ведь в статье ни слова - нашли или нет. Не заморачиваются, привыкли.

Фкликс
21 сент 2020 в 05:05

Лучше в нгу общаге, чем у джулая в бараке

Вася
21 сент 2020 в 09:53

Просто у одного из студентов на майке надпись НАВАЛЬНЫЙ.

Ищите двоечника.

Василь
21 сент 2020 в 02:07

А если мне глубоко "пофиг", простите, то я тоже могу оставить свой комментарий???Даже добавить нечего. Обычная, ежедневная сводка криминальных новостей в городе "N".

pRIVET
22 сент 2020 в 15:40

все что может прогнить-прогнило, что может продаться- продалось..

С Богаткова
21 сент 2020 в 00:34

Сотрудники ЧОпа первыми заметили опасность и нажали КТС.

Борис
21 сент 2020 в 01:04

Это учения
Проверяют готовность людей, и экстренных служб к подобным ситуациям.
Только нам всем говорят что якобы бомба в здании.

Триумф стабильности
21 сент 2020 в 12:00

Звонят веером по всей стране неугомонные украинские патриоты. Они же из служб безопасности банков доят доверчивых. Хотят Хрым. А фсб ездит поскольку лучше в НГУ, чем в горячую точку.

Антикакел
21 сент 2020 в 01:31

Полагаю, что фейковая информация по поводу сахара в Рязани была запущена руководством НТВ, нынче уже бывшим. Это произошло в тот момент, когда были получены доказательства мошенничества с государственным имуществом на сумму более 10 миллионов долларов США. Вот В. Гусинский и решил таким образом сделать информационную подножку силовикам. Кое кто внял этой информации, что и спасло его от срока.

русский бич
21 сент 2020 в 02:48

Умно! Студенты "заминировали", чтоб завтра на пары не ходить с раннего утра.